21.10.2019 15:15:12

Причины одиночества

За свою практику консультаций по бацзы я слышала немало историй о мистическом смысле отсутствия личной жизни. Однако на деле все оказывалось куда прозаичнее.

Кто-то говорил про порчи, темную магию, кто-то про проклятья, но у меня есть своя теория, вполне жизненная и дающая объяснение многих ситуаций, в которых человек остается одиноким.

Сегодня расскажу немного про то, как увидеть признаки одиночества в карте рождения и, конечно, затрону момент психологии человека, что между собой неразрывно связано.

Начну с того, что, как бы мы того не отрицали, положение текущих дел в нашей жизни — это не что иное, как результаты наших собственных действий или бездействий. Последние в свою очередь строятся на мыслях, домыслах, эмоциональных реакциях, которые формируют привычки поступать из раза в раз по одинаковому сценарию.

А выбор сценария всегда остается только за нами.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Если говорить о китайской астрологии бацзы, то тут, как и в жизни, одиночество бывает разное.

1.Осознанный выбор человека, либо не осознанный, но более комфортный по внутренним ощущениям.

Признаки в карте:

  • нет элемента Дерева;
  • нет элемента друзей;
  • символическая звезда «Цветущий балдахин» в столпе дня, либо много «Балдахинов» в карте.

В такой ситуации, как правило, человек один, сам по себе и ему в таком состоянии комфортно. И даже будучи в браке, он может сидеть на другом конце дивана и лелеять сохранность своей ауры. Соблюдение физических границ такого человека здесь играет значимую роль. Таким людям новые знакомства не особо легко даются, поэтому и устройство личной жизни затягивается.

2.Особенность карты рождения и приходящих периодов.

  • в карте нет, и не приходит в периоде элемент мужа для женщины или элемент жены для мужчины;
  • в дом брака (столп дня) не приходят взаимодействия (комбинации двойные/тройные, столкновения) несколько лет подряд (хотя отмечу, что такое бывает редко);
  • символическая звезда «Приют одиночества» для женщин или «Одинокая планета» для мужчин в доме брака (столпе дня) в не полезном элементе.

Здесь уже да, одиночество больше проявляется не по причинам характера, а потому что просто в личной жизни полный штиль, на горизонте никого, хоть в клуб иди, хоть в библиотеку.

Но пока вы не расстроились, предупрежу, что в каждом году есть месяцы, а в каждом месяце можно выбрать дни, когда карта рождения открыта к новым знакомствам. Играет роль лишь то, насколько вы готовы к изменениям в этой области и где находитесь.

Если проживаете активный период для личной жизни сидя дома или усиленно заняты карьерой, то это время проходит незамеченным. Ну и, как говорят, если у дамы «лампочка не горит», то и заметить в толпе ее трудно.

Простыми словами, поддерживать уровень энергии тоже важно, ведь полная забот, уставшая девушка даже глаз поднять не в силах, не то чтобы улыбаться и кому-то нравиться.

Это, конечно, не все признаки, так как их достаточное количество, и какой из них как корректно «приложить» к сложившейся жизненной ситуации конкретного человека надо уже рассматривать индивидуально.

Искренне надеюсь, что данная информация была Вам интересна, если да, то рада буду обратной связи!

  • С уважением,
  • консультант бацзы
  • Смолянинова Марина

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    elenka

    У меня земля инь ( я знаю это звезда цветущий балдахин) в дне рождения . На самом деле одиночество есть. Насколько я знаю цветущий балдахин это звезда еще творчества, искусства

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      elenka, совершенно верно, творческим людям часто требуется больше личного пространства.

  2. Avatar
    Maxwell

    Почему отсутствие элемента дерева может приводить к одиночеству?

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Maxwell, элемент дерева отвечает за социальность, но мы всегда смотрим чтобы в карте было несколько признаков, указывающих на что-либо.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума