02.02.2020 12:40:27

Прогноз на февраль 2020 года: сияние будущего! (часть 1)

4 февраля наступает месяц 戊寅 Wù-YínПочвенного Тигра, который продлится по 5 марта 2020 года. Месяц Тигра непродолжительный, и весь наполнен предвкушением весны.

Начало февраля обычно отмечается метелями и вьюгами с сильными порывами леденящего ветра. Время от времени небо проясняется, солнце уже чаще и ярче светит, оторвавшись выше от линии горизонта. Но зима еще долго будет показывать свою власть над спящим царством природы.

Только к концу месяца Тигра солнце станет чаще пробиваться сквозь белую дымку. Солнечный свет проявит свою яркость и настырность, проникая во все частички спящей зимней природы, начнёт пригревать руки, щеки и обнаженные коричневые ветви деревьев.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

О становлении весны начинает звенеть капель. Снежные завалы покроются темнеющей коркой, тропинки притоптаны, дороги имеют приглаженную колею. В самом конце месяца Тигра на вербе покажутся мягкие пушистые почки - радостный признак весны.

Тенденции

Нас ожидает яркий социально активный месяц: встречи, переговоры, самые разнообразные коммуникации, всевозможное общение. Помните, что умение договориться – это баланс между мастерством соблюдать свои интересы и искусством компромисса. Партнёрские переговоры могут проходить с пониженным уровнем в дипломатии. Столкновение интересов провоцирует споры и конфликты, будет трудно удержать паритет в договорённостях.

Месяц Тигра продолжит и завершит цикл изменений у тех, кто инициировал или столкнулся с ними во второй половине ноября – начале декабря 2019 года. Стремление к успеху будет подталкивать к решению карьерных вопросов, занятию трудоустройством. Достижению целей будут способствовать реалистичность, ответственность и лояльность. Но результативность будет сильно зависеть от возможностей, которые предоставляет персональная карта, построенная по дате, времени и месту рождения конкретного человека.

Месяц Тигра - один из двух лучших месяцев текущего года, который позволяет воплотить мечту в действительность тем, чьи идеи реалистичны, а проекты имеют практическую направленность или прикладной характер. Для последовательного прагматического продвижения к своим целям, чтобы мечты не оказались пустыми и не привели к разочарованиям, полезно применять специальную технику воплощения мечты в реальность.

Лучшее время для начинаний - до 17 февраля.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на февраль 2020 года: ретроградность и выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума