07.02.2020 09:04:57

Прогноз на февраль 2020 года: ретроградность и выбор дат (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на февраль 2020 года: сияние будущего! (часть 1)»

Выбираем время

Месяц Тигра текущего года (04.02-05.03.2020) содержит активную энергию новых начинаний.

Это один из двух лучших месяцев текущего года, который позволяет реализовать замыслы. Для последовательного продвижения к своим целям полезно применять специальную технику воплощения мечты в реальность.

Для усиления успеха важные дела и другие действия следует планировать на благоприятные дни месяца. Это имеет особое значение для тех, в чьей карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют негативные влияния.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Для повышения шансов на успех необходимо оказаться в правильном месте в правильное время, чтобы совершить правильные действия. Найти хорошую дату – это искусство профессионалов. Планировать деловую и личную активность в феврале поможет «Выбор благоприятной даты для действий».

При самостоятельном планировании деловой активности хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дней:

6 февраля - день, который не подходит для принятия ответственных решений и путешествий.

11 и 21 февраля - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца и года. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти даты важные личные и финансовые дела, начинания, принятие решений, дальние поездки и путешествия, если Вы хотите, чтобы дело было сделано мирными средствами без излишнего эмоционального накала.

9, 23 и 4 марта традиционно определяемые как плохие дни, на самом деле неоднозначны, и при умелом использовании могут оказаться весьма успешными. Технике правильного выбора благоприятных дат для действий можно научиться в школе Императорского Фэн-шуй Chue Style Feng Shui, начав обучение на курсе «Модуль А: Основы Фэн-шуй».

Лучшее время для начинаний - до 17 февраля.

Вычеркнув из календаря неблагоприятные даты, Вы получили приемлемые дни, то есть НЕ ПЛОХИЕ, которые можно использовать для тех или иных целей. Но это ещё не означает, что они ХОРОШИЕ.
Персонально конкретному человеку для важного дела необходим выбор благоприятного дня на основе личной карты, построенной по дате, времени и месту его рождения. Причём выбранный день должен соответствовать цели действия. Дополнительный успех получит тот, кто назначит начало важного дела не только на хороший день, но и на хороший час.

Ретроградный Меркурий

17 февраля начнётся очередной период Ретроградного Меркурия, который продлится до 10 марта, то есть до конца месяца Тигра.

В это время активные действия могут тормозиться или «пробуксовывать», не давая нужного результата. Проявляйте повышенное внимание в работе с документами, при отправлении сообщений, писем, в поездках. Возможны сбои в работе связи, поломки техники, транспорта, средств, связи, оргтехники. В поездках возрастает вероятность непредвиденных обстоятельств, задержек.

Не слишком полагайтесь на новые предложения и знакомства, воздержитесь от жизненных перемен, новых начинаний, инвестиций, важных финансовых шагов, соглашений, крупных покупок, приобретения транспорта, оргтехники, бытовой техники, средств связи.

Полезно оглянуться назад, потому что обзор перспективы находится в условиях ограниченной видимости.

Но это благоприятное время для того, чтобы сосредоточиться на решении старых проблем, доработке начатых проектов, вернуться к отложенным вопросам, давним связям, возобновить переговоры, которые прежде не дали результата. Это хорошее время для того, чтобы навести порядок в своём внутреннем мире и в ближнем кругу, а также в отношениях с теми, кого вы уже давно знаете.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на февраль 2020 года: карьера, финансы, недвижимость (часть 3)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ