07.02.2020 15:28:37

Фен Шуй прогноз по летящим звездам на февраль 2020 года.

Сектор Запад

Звезда месяца 1. Звезда года 9.

Западный сектор очень благоприятен в феврале, приносит успехи во всех сферах жизни, в личных отношениях, в обучении, в повышении доходов, в налаживании отношений в семье. Активное использование западного сектора в феврале может привести к беременности, будьте бдительны. Здесь благоприятно проводить активации из ПАКЕТА СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК (АКТИВАЦИЙ) на месяц.

Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 5 Звезда года 4.

Юго-западный сектор был очень плохим в 2019 году, очень ждем его улучшения в 2020 году, но приходится ждать еще один месяц. Энергии юго-запада могут принести в феврале автомобильные аварии, потери денег, обострение хронических заболеваний. Колокольчик на входной дери должен висеть, соленное средство должно стоять еще этот месяц.

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024


Сектор Северо- Запад

Звезда месяца 9. Звезда года 8.

Это очень благоприятный сектор в феврале. Он приносит возможности увеличения дохода, возможности знакомства с новыми людьми, улучшения в личной жизни, улучшение здоровья и помогает в обучении и в образовании. Проводите как можно больше времени в северо-западном секторе в феврале и вы увидите новые возможности в развитие вашего бизнеса. В этом секторе в феврале проводится много активаций из ПОЛНОГО ПАКЕТ АКТИВАЦИЙ на месяц. Любимые вами активации теперь доступны пакетами сразу на весь 2020 год со значительной скидкой!


Сектор Север

Звезда месяца 4. Звезда года 3.

Это неблагоприятный сектор в феврале, который приносит ссоры, споры, суды. Не следует рисковать деньгами, т.к. можно все потерять. Не следует тратить слишком много денег на удовольствия и на ваше хобби. Особенно энергии северного сектора плохо действуют на людей с Гуа 8. По здоровью могут быть проблемы с ногами и желчным пузырём.

Для защиты от звезд 3 и 4 можно применять предметы красного цвета и жечь свечи в северном секторе.

Сектор Северо-Восток

Звезда месяца 2. Звезда года 1.

Наконец то северо-восточный сектор становиться благоприятным в 2020 году, но в феврале здесь ещё гостит звезда болезней, поэтому появление хороших энергий откладывается. Энергия звезды 2 приносит, кроме болезней, еще и затягивание различных процессов. Энергии Северо-Востока в феврале будут заставлять вас лениться. Если северо-восточный сектор очень важен в вашем доме, здесь расположены дверь или кровать, то для того, что бы сдвинуть дела с мертвой точки вам придется прилагать дополнительные усилия.

Следите за здоровьем мочеполовой системы и особенно почек если вы активно используете северо-восточный сектор в феврале.

На северо-востоке благоприятно проводить Активизации для продажи или для аренды недвижимости.


Сектор Восток

Звезда месяца 6. Звезда года 5.

Весь 2020 год восточный сектор неблагоприятен. Одно из подтверждений этого факта, это то, что эпидемия коронавируса началась именно на востоке, в Китае. Не следует использовать восточный сектор вашей квартиры или дома в этом году. Если же здесь у вас расположена единственная входная дверь и вы не можете перестать ей пользоваться, то на дверь необходимо повесить металлический колокольчик. Весь год следует аккуратно обращаться с деньгами, не брать кредиты и не давать деньги в долг. Особенностью месяца февраля, является возникновение болезней головы, если вы активно используете восточный сектор.


Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 7. Звезда года 6.

Это неблагоприятный сектор в феврале, приносит простудные заболевания, проблемы с дыханием, проблемы с головой, кожей, а так же потери денег, неплатежи в бизнесе. Особенно этот сектор плохо действует на людей с Гуа 3 и 4. На один месяц благоприятно поставить на юго-востоке соленное средство для защиты от звезды 7. Лучше всего вообще не использовать этот сектор в феврале.

Для привлечения в вашу жизнь новых знакомств (женихов или клиентов) хорошо работает активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ. В феврале ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем, у кого год рождения заканчивается на цифры 5 или 6 или 8. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в феврале подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Огонь Ян или Земля Ян или Дерево Инь.

Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].


Сектор Юг

Звезда месяца 3. Звезда года 2.

Южный сектор это неблагоприятен весь 2020 год. В феврале приход сюда звезды ссор и споров 3 ухудшают ситуацию. Кроме болезней печени, желчного пузыря, желудочно-кишечного тракта, использование южного сектора может принести ссоры в семье, возникновение судебных разбирательств. Поэтому лучше не использовать южный сектор в феврале. Корректировать звезду 3 предметами красного цвета и свечей нельзя, т.к. эти предметы будут одновременно активировать звезду болезней 2.

ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    мария

    Спасибо, Галина! На юге установлен компьютер, за которым постоянно нахожусь. Если нельзя скорректировать звезды ни огнем, ни водой , можно ли металлом?

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Мария некоторые мастера считают что металл помогает от звезды болезней. Мой опыт показывает, что лучше отодвинуть стол хотя бы на 50 см от плохого сектора. Это будет надежнее.

  3. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Галина!!!!!!!!!!у меня спальня на востоке уйти некуда кровать развернула головой по Гуа 2 СВ соляное лекарство поставила колокольчик на дверь с пальню повесила что ещё можете посоветовать?

  4. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Светлана278 - разворот по ГУА мало помогает(.  Отодвиньте кровать от восточного угла восточной комнаты, это улучшит ситуацию. Но важно если кровать стоит в хороших натальных звездах, и вы двигаете ее в плохие натальные звезды - то это может ухудшить ситуацию.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума