12.03.2020 10:41:44

Коронавирус - 2020. Прогноз Мастера Рэймонда Ло

В конце 2019 и начале 2020 года в Ухане, провинции Хубэй произошла вспышка коронавируса, который быстро распространился по всему миру. На момент написания этой статьи в феврале 2020 года, вирус проник в Японию, Южную Корею, Италию, Иран и другие страны, становясь глобальной проблемой всемирного масштаба.

2020 год – это год Металлической Крысы. В Китайской медицине металл связан с органами дыхания, в частности, с легкими. В 2020 году Металл находится над Водой, и такая комбинация показывает крайнюю слабость металла, так как вода истощает металл, делая его хрупким и непрочным. При этом полностью отсутствуют элементы Земли и Огня. Нет Земли, которая поддержит Металл, и нет Огня, который его согреет. Известная китайская поговорка гласит: Металлу нужен Огонь, который превратит его в полезные инструменты. Поэтому Металл без Огня становится холодным и нездоровым. Таким образом, комбинация Металла с Водой при отсутствии Огня и Земли уже говорит о нездоровом Металле в 2020 году, а с точки зрения Китайской медицины, это означает именно болезни легких и органов дыхания.

Полный Фен-шуй Прогноз 2020 Гранд Мастера Рэймонда Ло

События, происходящие в 2020 году, четко подтверждают эту теорию. Металл-ян представляет собой оружие, меч и войну, а слово Крыса по-китайски означает сына. Год Металлической Крысы содержит в себе образ Воина. Первая вспышка вируса произошла в городе Ухань, китайское название которого означает «человек войны», так как У – это оружие или борьба, а Хань – это человек.

5-8.jpg
Год Металлической Крысы содержит в себе образ Воина

Крыса – самый мощный элемент Воды из 12 животных. В Китайской метафизике 5 элементов означают также 5 человеческих эмоций и настроений. Согласно классическим учениям Китайской медицины, описанным в «Трактате Желтого Императора о внутреннем», Металл представляет печаль, Дерево - гнев, Огонь – счастье и радость, Вода – страх, Земля – размышление… Наиболее очевидным является контраст между элементами Огня и Воды. Огонь – это радость, и он символизируется красным цветом. Поэтому китайцы всегда используют красный цвет для праздников и радостных событий. Противоположностью Огню является Вода, которая приносит страх. Цвет Воды – черный, который часто ассоциируется со страшными вещами, например, криминал называют «черным обществом», пираты используют черный флаг, и т.д. Таким образом, очевидно, что год Крысы приносит массовый страх, именно такой, который наблюдается в начале 2020 года, ведь все боятся заразиться коронавирусом. Все носят защитные маски, люди в Азии боятся путешествовать, боятся выходить на улицу, боятся контактировать с другими людьми, в спешке покупают еду, рис, туалетную бумагу. В Гонконге даже был случай вооруженного ограбления магазина в охоте за туалетной бумагой…

Активизация для продажи недвижимости на 2020 год

Похоже, что вирус ассоциируется с Водой. Вирусы более распространены в холодную погоду и погибают при более высокой температуре. Серьезные вспышки коронавируса произошли на борту круизных лайнеров. Например, круизное судно Diamond Princess было задержано в порту Иокогамы, где вирусом заразились 700 человек из 3400. Это выглядит так, как будто мощная стихия воды насылает злые чары на людей, в частности на тех, кому нужен Огонь и не нравится Вода.

5-6.png

Столпы судьбы Ли Вэнь Ляна, первого врача, умершего от коронавируса

Первым врачом в Ухане, который выявил коронавирус и начал предупреждать общественность, был Ли Вэнь Лян, он скончался 6 февраля. Выше приведены его столпы судьбы, а ниже - столпы дня его смерти.

5-5.jpg

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Дата смерти Ли Вэнь Ляна

Дата его рождения показывает, что это человек Земли-инь, родившийся в октябре, следовательно, Земля-инь слаба и ей нужна поддержка Огня. Ему было 34 года, он находился в столпе удачи Металл-инь – Бык, который «увел» нужный ему Огонь из столпа года рождения. Ку тому же мощная комбинация Металла и Воды 2020 года полностью разрушила его Огонь. Поэтому он скончался 7 февраля.

Полный пакет активаций Ци Мэнь на 2020 год

Этот пример ясно показывает, что коронавирусная болезнь может быть вызвана слабостью элемента Огня, что является главной проблемой года Металлической Крысы. Если эта теория верна, то мы можем ожидать, что ситуация улучшится к лету, когда наступит сезон Огня. А для того, чтобы восполнить энергию Огня в организме, необходимо принимать коэнзим Q10. Огненные месяцы май и июнь будут месяцами Металлической Змеи и Водной Лошади. Есть надежда, что в это время будет заражаться меньше людей.

Давайте также рассмотрим столпы судьбы другого человека, который имеет отношение к теме коронавируса. Это господин Тедрос Адханом – секретарь Всемирной Организации Здравоохранения, он родился 3 марта 1965 года.

5.jpg

Столпы судьбы Тедроса Адханома – секретаря Всемирной Организации Здравоохранения

Его Господин Дня – Огонь-ян, родившийся в весеннее время года, у него есть много Дерева и Огня, поддерживающих его Господина Дня. Следовательно, это человек сильного Огня-ян, то есть он подобен Солнцу, у него горячее сердце и хороший характер. Сейчас ему 55 лет, он в столпе удачи Воды и Металла, что говорит о хорошей удаче. Поскольку он сильный Огонь, то не любит элемент Дерева, поэтому месяц Дерева – февраль - трудное для него время. Март тоже месяц Дерева и будет для него сложным. Однако апрель принесет ему благоприятные элементы – Землю и Металл. Это согласуется с приведенной выше теорией о том, что с приближением летних месяцев вирус будет менее опасным.

Активации Цимэнь 2020

Кроме Четырех столпов, мы также можем исследовать тему коронавируса с помощью Летящих звезд Фэншуй, которые довольно точно отражают события в Ухане.

В текущем 2020 год звезда 7 находится в центре, вредоносная 5 находится на востоке. Ухань – это восток Китая. Наиболее серьезные очаги в Иокогаме в Японии и Тэгу в Южной Корее, которые также расположены на востоке Японии и Кореи. Оба находятся на 35-градусной широте, почти на одной прямой к востоку от Китая.

5-3.jpg

Иокогама в Японии и Тэгу в Южной Корее находятся на востоке Японии и Кореи. Оба города располагаются на 35-градусной широте, почти на одной прямой к востоку от Китая.

Давайте также исследуем звезду болезней 2, которая в 2020 году находится на юге. В Китае, Запретном городе, Тяньаньмэнь обращён на юг, с главным входом точно на юг, получает больную энергию. Аналогично в Сеуле Кванхвамун обращен на юг, главным входом на юге. Оба в 2020 году получают энергию болезней 2.

5-1.jpg

Тяньаньмэнь в Пекине

5-2.jpg

Кванхвамун в Сеуле

Проследим за движением летящих звезд в первые месяцы 2020 года.

Пары звезд: слева звезда года, справа звезда месяца.

2020 февраль 4/2 – 5/3 Восток 5,6 Юг 2,3 2020 март 5/3 – 4/4 Восток 5,5 Юг 2,2 2020 апрель 4/4 -5/5 Восток 5,4 Юг 2.1

5 – несчастье, 2 – болезнь, 6 – металл, связанный с органами дыхания.

5-7.jpg

Распределение Летящих звезд в первые месяцы 2020 года

По всей видимости, наиболее серьезная ситуация с коронавирусом будет в марте, которая, надеюсь, будет улучшаться в апреле, после фестиваля Цин-мин 4 апреля.

Гранд-Мастер Рэймонд Ло, 5 марта 2020г.

Перевод Татьяны Голенковой, Новосибирск

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума