04.04.2020 19:07:22

Как действовать в момент кризиса? Определяем по типу карты Бац Зы

В кризисных ситуация самое время перезагрузиться, поставить новые цели и разработать план действий в этом может помочь знания бац зы опираясь на силу карты можем понять как нужно действовать.

В 2008 и 2020 году, кризис совпал с годом Крысы – это начало энергетического цикла. Есть вероятность, что после сильного падения, начнется и заметный рост. Но только для тех, кто правильно сориентируется в меняющихся условиях.

С точки зрения метафизики, кризисы – не обязательное условие существования человечества. Хороший пример смена времен года – баланс Инь-Ян меняется плавно на протяжении года.

На индивидуальном уровне – хорошая защиту дает следование полезным стихиям в личной карте ба-цзы и активации, направленные на устранение проблем до их обострения.

Тип карты, рекомендации в кризис. Как действовать с сильной картой?

Не боимся попробовать себя в новой деятельности, стартуем «с тем, что есть» без стремления к перфекционизму. Если не получится или что-то пойдет не так, можно будет «списать на кризис», это не повредит вашей самооценке!

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Вероятность, что получится – выше неудачи, вы, как правило, недооцениваете, что уже умеете и знаете. Очень важно найти свою «отдушину для самовыражения».

Люди с сильными картами

Особенно склонны к накручиванию мыслей в своей голове. Они стараются просчитать ситуацию на будущее, во времена нестабильности это может приводить к депрессивному настроению «все рушится, непонятно чего ждать» и т.д.

Лучше всего заместить это решением тех вопросов, до которых никак не доходили руки, и вы откладывали их из — за нехватки времени.

Как действовать при слабом типе карты?

Активизируем поиск партнерства, сохраняем ресурсы и «бережем себя», с энергетической точки зрения:

– если у вас нет запасов, вы в зоне риска, можно понизить планку для себя, если вы не выполните все запланированное в срок;

– на то есть объективные глобальные причины. Не время бороться с ветряными мельницами (заставлять работать то, что не работает и переживать и т.д.), время – замедлиться и переосмыслить стратегию, сделать что – то важное не «для завтра, а для послезавтра»;

Обычно вы все равно «будете молодцы», потому что естественное свойство людей со слабыми картами интуитивно находить оптимальный вариант в условиях неопределенности.

Если есть возможность отсрочки выплаты долгов, платежей и т.д., пользуемся ей. Если у вас несколько проектов – сосредотачиваемся на том, в котором видите наибольший потенциал роста в кризис, остальные просто поддерживаем на плаву.

Сверхслабая, сверхсильная,трансформационная карта

Не имеет общих тенденций, но часто является признаком дополнительной кармической удачи, особенно если в карте много полезных стихий. У них защита уже встроена в карту.

Благородный Дракон как и где его активировать в 2020 году

Ставьте цели будьте здоровы и счастливы!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума