15.04.2020 17:25:57

Активизации для здоровья и активного долголетия

В 21 веке болезни распространяются быстрее, чем когда-либо. Это происходит из-за роста городов, популярности дальних путешествий, отсутствия санитарных условий и контроля над разносчиками болезней в некоторых странах. Не случайно 2020 год закрыл границы стран, кардинально ограничив передвижение людей.

Объявленная ВОЗ пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 характеризуется, прежде всего, большим количеством заражённых людей. Как следствие - коллапсом системы здравоохранения. Но проблемы возникнут не только у тех, кто заболел COVID-19. Аппендицит, сердечный приступ, инсульт, анафилактический шок, серьёзные травмы, полученные в ДТП и не только - всем пациентам с подобными смертельно опасными состояниями, не говоря уж о состояниях полегче, придётся «встать в очередь» за медицинской помощью. Ведь врачей тоже ограниченное количество, и в условиях пандемии им приходится работать буквально на износ.

4 декабря 2020 года в Москве стартовала запись на прививку от коронавируса вакциной «Спутник V». 5 декабря заработали 70 пунктов вакцинации при взрослых поликлиниках, в течение месяца их число увеличится до 170. Формирование иммунной прослойки россиян начнётся во второй половине января - через 42 дня от начала вакцинации. Однако ВОЗ предупредил, что появление вакцины позволит взять распространение коронавируса под контроль, но само по себе не покончит с пандемией COVID-19.

В непростое время пандемии COVID-19 забота о здоровье выдвигается на первое место. Прежде всего, необходимо придерживаться факторов здорового образа жизни - это полноценный сон, управление стрессом, правильное питание, физическая активность. Причем, для того чтобы изменения образа жизни стали постоянными, они должны доставлять удовольствие.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Древняя даосская техника магического Ци Мэнь Дунь Цзя многократно повышает шансы поправить, сохранить, укрепить своё здоровье и продлить активное долголетие.

Точечное воздействие на энергии, благоприятные конкретному человеку, наиболее эффективно. Поэтому для получения большего эффекта оздоровления на своё здоровье, закажите персональные активизации, которые рассчитываются по Личной карте, построенной по дате, времени и месту рождения конкретного человека, по ссылке>>>.

Активизации для здоровья можно проводить как дома или в офисе, так и в любом другом месте, повернувшись в указанное направление. Активации обладают накопительным эффектом, поэтому от регулярного их применения Ваша удача будет расти.

Укрепляйте своё здоровье и активное долголетие!

Татьяна Королева, консультант МАКФШ, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?
  • 14.5
  • 4532
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума