10.11.2020 11:13:52

Прогноз на ноябрь 2020 года: здоровье, карьера, финансы (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на ноябрь 2020 года: окрылённость (часть 1)»

Здоровье

Месяц Кабана (07.11-06.12.2020) текущего года содержит потенциал обострения проблем с лёгкими и дыхательной системой. Конкретные цифры показывают высокий рост заболеваемости как COVID-19, так и другими респираторными заболеваниями, начиная с 7 ноября. Велика вероятность, что тенденция сохраниться в течение всего месяца.

В период подъёма второй волны пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 это может привести к введению новых или дополнительных социальных ограничений, ужесточению карантинных мер, запретов, правил пересечения границ в странах и городах, где будет наблюдаться рост числа заболеваний. Так, Правительство Подмосковья с 11 ноября заблокирует социальные карты пожилых жителей региона 65+ и лиц с хроническими заболеваниями. С 16 ноября студенты колледжей и вузов региона перейдут на дистанционное обучение, МФЦ и органы ЗАГС Подмосковья начнут работать по предварительной записи.

Вместе с тем, в ноябре медицина обладает самым высоким потенциалом в сравнении с другими месяцами года. Можно ожидать начала массовой вакцинации. Так, с 9 ноября компания «Генериум» начала отгрузку вакцины с производственных площадок в непосредственно медицинские организации. Однако эффект предпринимаемых мер может оказаться отложенным. РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ. 4 декабря в 8 утра в Москве стартовала запись на прививку от коронавируса вакциной «Спутник V». 5 декабря с 8 утра заработали 70 пунктов вакцинации при взрослых поликлиниках, в течение месяца их число увеличится до 170.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

По-прежнему забота о своём здоровье остаётся на первом месте – это личная ответственность каждого. Поправить, сохранить, укрепить своё здоровье и продлить активное долголетие помогут специальные активизации.

Карьера

Карьера – нестабильный аспект текущего месяца Кабана (07.11-06.12.2020) – могут произойти изменения, в частности из-за ограничительных мер. Укрепляйте свой рабочий потенциал для достижений, применяя специальные активизации.

Финансы

Финансовый потенциал месяца Кабана высокий. Благоприятно иметь дело с людьми за пределами страны или города – дистанционно. Щедрость в помощи людям открывает возможность завоевания хорошей репутации и высокого статуса.

В ноябре на значительные заработки могут рассчитывать сферы, которые в период действия ограничительных мер из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 имеют возможность сохранить активную деятельность или перенести её в виртуальное пространство интернета: PR, маркетинг, торговля, СМИ, журналистика, преподавание, консалтинг, медицина, фармакология, логистика, IT-технологии.

Но трудно накопить или хотя бы сохранить деньги. Поэтому целесообразно оптимизировать расходы, сократить ненужные траты. Для финансовых операций полезно выбирать благоприятный день для продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери.

Получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные активизации.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на ноябрь 2020 года: недвижимость, романтика, путешествия (часть 3)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума