15.01.2017 20:05:32

Пользуйтесь этими знаниями, которые поистине бесценны…

Пользуйтесь этими знаниями, которые поистине бесценны…

Когда я начинала изучать Фэн Шуй, то никак не могла сформулировать чёткое определение: Что же такое Фэн Шуй? Длиннющие фразы из книг не укладывались в голове. Тогда с этой проблемой я обратилась к Раймонду Ло и попросила его объяснить коротко и понятно. Он сказал: «Ок. У меня тоже однажды возникла подобная проблема, когда я делал передачу на Discovery. Режиссёр поставил условие, что объяснять можно только одну минуту. Нужно было очень точно выразить свои мысли и уложиться в это время. Тогда я подумал и сказал: «Фэн Шуй – это древнекитайское знание о том, каким образом окружение влияет на жизнь людей. Это предсказание удачи для домов». Вот так всё просто и понятно. Не теряйтесь, когда вас спросят: А что такое Фэн Шуй и зачем ты в него веришь?

Поймите, дорогие мои читатели, если консультант Фэн Шуй обещает вам «золотые горы» после его консультации, скорее всего это будет неправда…. Да, Фэн Шуй более позитивен по сравнению с удачей и судьбой. При помощи этой науки мы можем изменить многое, но далеко не всё. Не нужно обещать человеку, родившемуся с судьбой учителя, при помощи расчётов Фэн Шуй стать банкиром. В лучшем случае мы поможем ему с помощью Фэн Шуй стать обеспеченным учителем, сгладить его неудачи. Но, разве это не здорово?!

Как-то в новостях показали сюжет о слоновой черепахе Джордже, который умер, прожив около 100 лет. Учёные столько раз пытались скрестить его с самками других черепах, но каждый раз безрезультатно. Потомства не было, значит, не было и продолжение рода. Жаль, прикоснуться к древности не удалось.

Как применять Фэншуй Не зная Фэншуй (Юлия Полещук)
3200* 1 280.00 Р
Спецпредложение до: 21.05.2024
Причина болезни и поиск врача (Юлия Полещук)
24700* 17 290.00 Р
Спецпредложение до: 21.05.2024

Но, я так горда, что Фэн Шуй, который зародился 6000 лет назад дал росток и 21 веке. Пользуйтесь этими знаниями, которые поистине бесценны…



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума