16.05.2020 11:26:29

Янская Вода

Человека этого типа личности обычно ассоциируют с водой морей и океанов. Это сильная, мощная вода, которая стремится выйти из берегов и которую может остановить только сильная Земля – земля материков и гор.


Все остальное или разрушается, или подвергается коррозии, или затухает, теряет свою силу, если Янская Вода достаточно сильна и поддержана родственными стихиями. Лучше не стоять на пути у такой Воды. Она всегда идет напролом, несмотря на преграды и препятствия.

Как и все остальные типы личности, Янская Вода может проявлять свои лучшие или же худшие качества.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Завидная настойчивость, решительность и целеустремленность помогают Янской Воде достигнуть необычайных высот в карьере и бизнесе, добиться поставленных целей практически во всех областях человеческой жизни. Типичная Янская Вода, как правило, к середине жизни достигает определенного социального уровня, материального достатка. Она не любит витать в облаках, мечтать и строить планы. Она берет и делает, выбирая кратчайшие пути для достижения своих целей и задач.

Люди этого типа личности не боятся трудностей, не любят долго думать и готовиться к предстоящим делам. Это люди действия.

Но зачастую они действуют импульсивно. Вот тут-то как раз Человек-Океан и может наделать много ошибок. Бывает так, что, видя перед собой какую-то цель, Янская Вода забывает о том, что рядом с ней люди, которые также строят какие-то планы, имеют какие-то свои желания, что есть какие-то правила и нормы. Янская Вода может забыть об этом на время и не выбирать средств для достижения своих целей.


Вода с особыми комбинациями в карте Ба-цзы может пойти на обман, давить и манипулировать, строить ловушки и обижать тех, кто находится рядом. Особо сильная Вода может быть очень агрессивной и деспотичной. Если от нее кто-то или что-то зависит, она может этим пользоваться, заставляя окружающих действовать так, как нужно ей, выполнять ее прихоти.

К счастью, такие крайние проявления негативных свойств характера присущи не всякой Янской Воде. Море бывает ласковым и спокойным, может исцелять и давать пищу. И Янская Вода может быть очень чуткой и гибкой, очень хорошо чувствовать окружающих людей, быть отличным помощником, соратником.

Люди Воды очень интуитивны. Многие люди Водных типов личностей замечают в себе даже экстрасенсорные способности. Для того, чтобы что-то знать, им совсем необязательно для этого учиться, перерабатывать море информации. Ответы на многие вопросы, как правило, приходят к ним из недр подсознания. Многим Людям-Океанам лучше вообще отключать свою логику, так как, как известно, самые верные подсказки приходят к нам именно из подсознания. У Янской Воды, если сравнить ее с другими типами личности, грань между логикой и подсознательным очень зыбкая, и ей нужно обязательно пользоваться этим природным даром.

Наверное, благодаря этому дару, многие люди, относящиеся к этому типу личности, слывут мудрецами и хорошими советчиками, очень умными людьми. И к ним есть смысл обращаться за советом. Как в природе Вода всегда найдет место, где можно просочиться и найти себе дорогу, так и в жизни эти люди находят кратчайшие пути и выходы из сложных и запутанных ситуаций.

Янская Вода часто доминирует в коллективе, в семье.

Все Иньские знаки, как правило, подчинены типичной Янской Воде. Никто не хочет ей противостоять. И не потому, что побаиваются ее напора. Янская Вода очень коммуникабельна и общительна, иногда даже слишком, до навязчивости и бесцеремонности. А также может быть убедительна, если это нужно. Она отличный переговорщик и дипломат. Главное, чтобы она вовремя поняла, что ей пора ретироваться или завязать разговор. Иначе ее начнут избегать те, у кого не хватает духу сказать, что время для общения вышло.

Это очень свободолюбивый и своенравный партнер. В личной жизни Янская Вода, как правило, берет на себя функции управления, независимо от того, мужчина это или женщина.

Многих женщин такая система взаимоотношений не делает счастливыми женами, так как муж-подкаблучник их не устраивает, а стать ему главой семьи Янская женщина-Водоем не дает, просто потому что не умеет. Таким женщинам нужно более внимательно подходить к выбору жениха, так как шансов на благополучное замужество у этого типа личности меньше, чем у всех остальных. Мужчины Янской Воды, как правило, находят счастье в бизнесе, работе и доминируют там.


Считается, что у Янской Воды в карте Ба-цзы должна присутствовать Янская Земля. Тогда она становится более покладистой и терпимой в личной жизни, не такой своенравной и непредсказуемой.


Если же Вода очень сильная и не имеет опоры, то она становится очень разрушительной не только для окружающих, но и для себя.

Человеку-Океану, если Вода в карте сильная, нужно постараться символически усиливать стихию Земли в своем окружении, выбирая вид деятельности, стиль жизни, предметы интерьера и т.д. для того, чтобы помочь себе сформировать русло и течь в определенном направлении, не разбазаривать свои силы, чтобы созидать, а не разрушать. Желательно жить в спокойных небольших городках сельского типа, в частных домах, избегать больших мегаполисов, верхних этажей многоэтажек, сферы деятельности, связанной с передвижением и коммуникациями.


Слабой Янской Воде, наоборот, нужно все это привнести в свою жизнь, чтобы добиться высокого социального и материального уровня как можно скорее.

Несколько ключевых слов для описания особенностей этого типа:

Целеустремленность, настойчивость, энергичность, стремительность, сила воли, самодисциплина, чувство долга, социальная активность, харизматичность, решительность, убедительность, свободолюбие, коммуникабельность, общительность, дипломатия, гибкость, приспособляемость, не боится трудностей, интуитивность, экстрасенсорные способности, мудрость, непостоянство, внушаемость, импульсивность, своенравность, авторитарность, любят

Автор:

Наталья

https://vk.com/place.bazi

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума