23.05.2020 16:49:47

Почему не везёт в любви _ Часть 3.

Продолжаю рассказывать о том, почему может катастрофически не везти в любви: то не те, то не вовремя, то совсем никого, то всё разваливается, не успев начаться.


Если вдруг вы пропустили первую часть, в которой я рассказывала о причинах проблем в личной жизни, возникающих из-за плохого Фэн-шуй, то посмотреть её можно здесь: Почему не везёт в любви _ Часть 1 _Фэн-шуй. Я рассказала о том, как пространство, наша квартира, наш дом, могут не поддерживать наши попытки устроить личную жизнь, а порой и откровенно вредить.

Во второй части я рассказывала о причинах невезения, заложенных в нашей Карте Ба-цзы: Почему не везёт в любви _ Ба-цзы_Часть 1 и Почему не везёт в любви _ Ба-цзы_Часть 2. О том, какие символические звёзды Звезда Одиночества, Ошибка Инь-Ян и другие мешают строить гармоничные отношения, о том, почему могут разваливаться ранние браки. Говорила о том, как с этим справиться.

И вот мы подошли к третей части, в которой я хочу рассказать, почему вы можете исправить Фэн-шуй, учесть особенности карты Ба-цзы, но так и остаться невидимкой для мужчин, либо встречать совершенно не тех, кто вам нужен. Это видео - первая часть длинного рассказа о том, к чему приводят попытки жить не по своей натальной карте, как понять, что вы особенная (не странная, не другая, не не такая как все), а именно особенная, и как важно эти особенности сохранить. И если вам будет интересно (а вам точно будет интересно!), подпишитесь после просмотра видео на мой канал YouТube, чтобы не пропустить остальные части.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Отличного вам настроения!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума