30.05.2020 08:58:03

Благоприятное время для важных дел.

ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ

Самый ценный невосполнимый ресурс, которым мы обладаем – это наше время! Его никак не вернуть и не восстановить. Свои силы мы восстановим легко, просто хорошо пообедав и выспавшись, а время никак не вернем. Оно утекает быстро и незаметно, а вместе с ним и наши деньги, если мы его безрассудно расходуем.

Всё быстро меняется: условия, обстановка, технический прогресс, ситуации, курс валюты, направление бизнеса, политика, доходы, конкуренция, лидеры и так далее. Необходимо быть в курсе событий, схватывать информацию быстро и умело. А главное, не тратить свое время зря!!!

И именно для успешных людей, которые умеют считать свои деньги, просчитывать свои действия наперед, смотрят в будущее, для тех, кто четко планирует свое время и не тратит его впустую, для тех, кто везде успевает, оказывается в нужном месте в нужное время, для тех, что бережет свое время и деньги, существует КАЛЕНДАРЬ БЛАГОПРИЯТНЫХ ДАТ.


Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Удачный выбор даты - это искусство правильно распорядиться позитивными моментами времени. Тогда оно станет союзником и поможет плыть в своем течении, а не против него. То есть добиться гораздо больших успехов с наименьшими усилиями. Выбрав правильный хороший день, вы окажетесь в нужное время в нужном месте неслучайно, а задумано. Как результат – вы будете управлять ситуацией и добьетесь лучших результатов.

Как это работает?

Для того, чтобы вы:

  • обращались в различные конторы, инстанции, к новым партнерам, к клиентам, в прибыльное для вас время;
  • не совершали бесполезные сделки, не пришли к закрытым дверям;
  • чтоб вам не отказали в приеме, услуге, просьбе, чтоб вовремя подавали документы, которые будут быстро одобрены и подписаны;
  • легко заключались выгодные сделки;
  • были у врача в нужное для вас время и получили максимально полезное лечение, чтоб не совершили ошибочных действий (в ненужное для вас время);
  • чтоб в определенный момент у вас появилась поддержка со стороны и для многих других жизненных ситуаций.

Метод выбора дат существует в области китайской метафизики уже несколько тысяч лет. На востоке считают, что правильные действия, совершенные в правильное время, – это залог успеха.


В древние времена такая система, позволяющая правильно рассчитать время, была необходима для ведения войны и управления государством. Правильно выбранный день атаки мог изменить ход войны. Тогда такими знаниями обладали лишь мудрецы, приближенные к императору.

Один их самых популярных календарей в Юго-восточной Азии – китайский альманах Тун-шу, (Tong Shu), издается ежегодно миллионными тиражами. С его помощью можно подобрать благоприятные даты для многих событий. Единственное, что такой календарь не может учитывать ваши личные характеристики. А я его рассчитываю только индивидуально.


Даже шопинг в торговый центр можно спланировать максимально полезный. Порой бывает, проходишь целый день, и ничего интересного и красивого для себя любимой не найдешь. А всего лишь вышла из дома не в свое время, вот и результат: зря потраченное время и силы.

Другой пример: объявление и пост выставишь в «пустое» время, и ни одной продажи от него. А время и деньги, увы, потрачены. И чтоб вы не оказались в таком положении, я рекомендую календарь благоприятных дат.


Успехов вам и процветания!


Юлия Додонова

@fenshuy03

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума