04.06.2020 09:18:35

Фен Шуй прогноз на июнь 2020 года.


Сектор Северо-Запад

Звезда месяца 5. Звезда года 8.

Северо-западный сектор хорош в 2020 году, но в июне он портится так как сюда прилетает звезда проблем и потерь 5. Не благоприятно активно использовать этот сектор в июне. Повесьте металлический колокольчик на дверь, следите за деньгами. Котика, который машет лапкой лучше на 1 месяц убрать с СЕВЕРО-ЗАПАДА.


Сектор Север

Звезда месяца 9. Звезда года 3.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Это очень благоприятный сектор в июне. Активное использование Севера в июне может принести оживление во всех сферах жизни, новые перспективы в зарабатывании денег, к вам может прийти новая информация или новая мысль, которая принесет увеличение доходов. В этом секторе благоприятно проводить активации из нашего ПОЛНОГО ПАКЕТА АКТИВАЦИЙ.


Сектор Северо-Восток

Звезда месяца 7. Звезда года 1.

С прилетом звезды грабежей 7 в июне портится северо-восточный сектор. Если у вас здесь расположена дверь, то проверьте замки, поставьте охранную сигнализацию. И для усмирения 7 используем стандартное соленное средство, которое размещаем на северо-востоке на один месяц. Помимо всего прочего, энергии северо-восточного сектора могут вызывать отравления или сплетни. Будьте аккуратны. На северо-востоке благоприятно проводить Активации для продажи или для аренды недвижимости

Сектор Восток

Звезда месяца 2. Звезда года 5.

Очень неблагоприятное сочетание летящих звезд в фен шуй 2 -5. Весь 2020 год восточный сектор очень плох, поэтому стараемся не использовать этот сектор, не спать на востоке, не пользоваться восточной дверью. Если это условие выполнить нельзя, то необходимо на восточной двери разместить металлический колокольчик. И быть готовым к обострению хронических заболеваний если они у вас есть, а так же к потерям денег. Не берите кредиты, не давайте деньги в долг.


Сектор Юго - Восток

Звезда месяца 3. Звезда года 6.

Более- менее приемлемый сектор в июне из-за хорошей годовой звезды 6, которая приносит успехи в карьере. Но прилет в этот сектор звезды 3 ухудшает ситуацию. Следите за деньгами и не верьте тем кто обещает хорошие проценты под ваши денежные инвестиции. Звезда 3 провоцирует вас на азарт и риск, но в результате вы теряете все свои деньги. Кроме этого активное использование юго-восточного сектора в июне может привести к травмам ног.


Выгодные цены на пакеты активаций СРАЗУ на 6 месяцев с июля по декабрь 2020 года


Сектор Юг

Звезда месяца 8. Звезда года 2.

Это неблагоприятный сектор в июне т.к. собрались две земляные звезды 8 и 2, которые подогреваются огнем южного сектора. В результате, если вы активно используете южный сектор, вас может поглотить лень и затягивание всех процессов. Еще неблагоприятно эти звезды влияют на здоровье, в частности на пищеварение. Для истощения звезды болезни 2 рекомендуют использовать металлические предметы, попробуйте собрать все металлические предметы, которые есть в доме, в южном секторе. Но лучше всего не использовать южный сектор в 2020 году. Для того чтобы взбодриться - благоприятно использовать ПАКЕТ СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК (АКТИВАЦИЙ)

Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 1. Звезда года 4.

В июне это благоприятный сектор, проводите здесь побольше времени. Вы получите новые идеи в продвижения, через общение, через социальные сети. А так же успехи в обучении, тоже принесут энергии этого сектора. Кроме этого, если вы хотите улучшить свою личную жизнь, то в результате использования юго-запада вполне возможно , что у вас произойдет новое, перспективное знакомство. Но не забывайте, что годовая звезда 4 провоцирует на необоснованные траты денег на увлечения и хобби.Активации для Возвращения Долгов и получения кредитов проводятся на юго-западе в 2020 году. А для привлечения новых знакомств лучше использовать Вталкивание людей.

Cектор Запад

Звезда месяца 6. Звезда года 9.

Неблагоприятный сектор в июне. Частое использование этого сектора может привести к головным болям и проблемам с давлением, особенно у мужчин старшего возраста. Поэтому лучше не использовать западный сектор в июне во избежание осложнений со здоровьем.

ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ