27.06.2020 11:58:49

Прогноз, выбор дат и активации на июль 2020 года - месяц Водной Козы

Уже с 6 июля вступит в свои права новый месяц по китайскому солнечному календарю, который наделен энергиями Земли и Воды (Квэй癸 Вэй未).


Водная Коза癸未 в китайской метафизике - это образ миража в пустыне, легкая испарина над раскаленной поверхностью песка. Земля внутри элемента Козы未 побеждает слабенькую Воду инь癸, заявляя о себе с большой уверенностью, однако год Крысы куда сильнее, а потому конфликт энергий сохраняется.


Запутанность и смятение в этом месяце могут значительно отразиться на эмоциональном балансе людей. Напомню, что до 12 июля мы все также находимся под влиянием Ретроградного Меркурия, а значит, затуманенность сознания может мешать трезвой оценке ситуации.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024


В июле повышается эмоциональная чувствительность, особенно для тех, у кого в карте рождения есть Бык丑 или Бык丑 и Собака. Очень важно справляться с импульсивностью, не торопиться в принятии решений.


С другой стороны, Водная Коза癸未 несет энергию творчества и способствует проявлению скрытых талантов.

Если вы мечтали заняться чем-то творческим, то сейчас самая хорошая пора, можно просто в этом месяце заняться оформлением дома. Также полезным будут духовные практики, медитации, обучение.


Особенно проявлена энергия творчества будет у тех, кто рожден в год или день Свиньи亥 Кролика卯 или Козы未. Даст ли это хороший результат зависит от полезности элемента Земли. Однако месяц можно использовать себе во благо и заняться самообразованием, чтением литературы, самопознанием.

Если у Вас в карте рождения есть элемент Быка丑, то лучше провести в жизни какие-то изменения, так как если вы их не запланируете, то они могут прийти неожиданно сами.

Какие именно, зависит от столпа карты:

  • 丑в часе - сфера детей, подчиненных, людей младше вас;
  • 丑в дне - личная жизнь, брак, дом, самочувствие;
  • 丑в месяце - работа, коллеги, родители;
  • 丑в году - внешнее окружение, бабушки/дедушки.

Для рожденных в годы, оканчивающиеся на 0,4,8 или в день Металла ян庚 Дерева ян甲 Земли ян 戊 приходит символическая звезда "Благородный человек". Можно рассчитывать на дополнительную помощь от людей. К Вам будут расположены вышестоящие лица, чиновники, врачи, обращайтесь за помощью к людям.

Люди, рожденные в день Огня инь丁 или Земли инь己 или в годы, оканчивающиеся на 7 или 9, будут более упрямы в своем поведении, но при этом и более уверенны в себе, что поможет продвижению в делах.


В отношении здоровья более подвержены рискам органы пищеварения, селезенка, а также мышцы и кожа. Поэтому в июле не рекомендуется злоупотреблять загаром, излишне тренироваться, так как выше тенденция к переутомлению, новообразованиям и проблемам с кожей.

Повышается нагрузка в области почек и мочевого пузыря, есть риски образования песка, поэтому старайтесь пить больше воды в противовес чаю, кофе, какао.

Селезенка - это орган, который крайне чувствителен к переутомлению, излишним эмоциональным и физическим нагрузкам. Поэтому старайтесь больше отдыхать и беречь свою нервную систему.

Благоприятные дни в месяце:

7 и 31 июля – подходят для заключения брака, открытия бизнеса, ценных приобретений и инвестиций.

  • Не рекомендуется переезжать начинать ремонт, проводить земляные работы.
  • Осторожность стоит проявить рожденным в год Змеи.

11, 23 июля и 4 августа - замечательные дни для начала любых дел.

  • Не рекомендуется только затевать судебные разбирательства.
  • Осторожность стоит проявить рожденным в год Петуха

12, 24 июля и 5 августа – благоприятно заключать брак, назначать свидание, совершать ценные приобретения, покупать имущество, выходить на новую работу, подписывать договоры, собирать долги, просить о повышении, начинать обучение.

  • Не рекомендуется брать кредиты, начинать лечение или заниматься поиском врача, затевать суды или юридические дела.
  • Осторожность стоит проявить рожденным в год Собаки

17 и 29 июля – хорошие дни для инвестирования, ценных приобретений, открытия бизнеса, сбора долгов.

  • Не рекомендуется начинать путешествие, строительство, ремонт, земляные работы, судебные дела, брать кредит, играть свадьбу, начинать лечение.
  • Осторожность стоит проявить рожденным в год Кролика.

20 июля и 1 августа – хорошее время для свидания, переговоров, мягкого разрыва отношений, начала ремонта, обучения, принятия новой должности, открытия бизнеса, планирования.

  • Не рекомендуется переезжать, играть свадьбу, начинать путешествие.
  • Осторожность стоит проявить рожденным в год Лошади.

Неблагоприятные дни в месяце:

  • С 18 июня по 12 июля — период ретроградного Меркурия, период когда дела могут затягиваться, необходимо больше внимательности в документах, могут быть сбои в работе техники.
  • 8,9,13,14,18,19,21,22,25,26 июля и 2,3,6 августа - дни, в которые не стоит начинать новых, важных дел.
  • 13,16,25,28 июля и 6 августа - неблагоприятны для финансовых операций, ремонта, путешествия, крупных сделок, покупок, так как высока вероятность краж, денежных потерь.
  • 14,17,26,29 июля - дни дают проблемы с противоположным полом, риск венерических заболеваний, стоит проявлять осторожность, не рекомендуется начинать лечение.
  • 10,11,26 июля и 4 августа - постарайтесь не контактировать с заболевшими, так как высокий риск заразиться.
  • 14,26 июля - не благоприятно проводить операции, начинать лечение, обращаться к врачу (т.к. высока вероятность врачебных ошибок).

Активации удачи для денег и финансового роста:

10 июля в час Свиньи (21:00 — 23:00 с поправкой на местное солнечное время) включить фонтанчик на Юго-Западе

  • результат: в течение 10 дней получите небольшую сумму денег
  • Не подходит рожденным в год Обезьяны

16 июля в час Петуха (17:00 — 19:00 с поправкой на местное солнечное время) включить вентилятор на Юге

  • результат: в течение 30 дней получите неожиданные деньги
  • Не подходит рожденным в год Тигра

19 июля в час Свиньи (21:00 — 23:00 с поправкой на местное солнечное время) зажечь свечу на Северо-Востоке

  • результат: в течение полугода получите доход от недвижимости
  • Не подходит рожденным в год Змеи

Активация "Птица, падающая в гнездо"

Помогает исполнять желания и достигать целей с минимальными усилиями. Для активации необходимо расположиться в указанном секторе дома, комнаты или офиса и посвятить 20-30 минут написанию своих целей и совершать дела, приближающие Вас к их исполнению.

12 июля в час Обезьяны (15:00 — 17:00 с поправкой на местное солнечное время)

  • Сектор: Юго-Запад
  • Не подходит рожденным в год Собаки

20 июля в час Петуха (17:00 — 19:00 с поправкой на местное солнечное время)

  • Сектор: Северо-Восток
  • Не подходит рожденным в год Лошади


Полные пакеты активаций Вы можете приобрести по ссылкам ниже:


Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!


С уважением,

Консультант бацзы и ци мень,

Смолянинова Марина

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (17)

  1. Avatar
    Сардана

    Спасибо, очень интересно, хотелось бы обучиться выбору дат

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Сардана, здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь! Да, выбор дат - полезные знания для жизни.

  2. Avatar
    Svetlana

    Спасибо, а вот если открывать своё дело, то в какой месяц, это было бы сделать лучше? С расчётом на то, что бы это дело быстрее развивалось и приносило прибыль. В июле месяце Благородного, но с иньской энергией или в августе, но с Путешествующей Лошадью? Дело в том, что у меня в августе приходит зв. В10НС. Плюс Крыса года, Обезьяна месяца и Дракон в моей карте дня идут в воду, полезную для меня. Я склоняюсь больше к августу, но там есть кое какие нюансы. Вот, пока не знаю.)

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Svetlana, здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь! Вы хорошо разобрались в вопросе, по таким данным, похоже, что лучше август.

  3. Avatar
    Елена

    Спасибо!!!

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Елена, вам спасибо за обратную связь!)

  4. Avatar
    Gekata

    Добрый вечер! А 10 июля активация с генералом Бин, как я поняла. Имеет ли значение то, что между звездой и вратами контроль (Тянь Фу контролирует Шэн Мэнь)? Структура отличная, там и Птица притаилась, но контроль смущает...

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Gekata, добрый день! Для ответа на этот вопрос рекомендую пройти любое углубленное обучение по активациям ци мень.

  5. Avatar
    Виктория

    Спасибо. Очень вовремя и полезно.

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Виктория, здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь!

  6. Avatar
    Олеся

    Добрый вечер, Марина!! БЛАГОДАРЮ ВАС за полезную информацию и очень актуальную! Всех Благ Вам!)
    С уважением,
    Леся

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Олеся, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь, мне очень приятно!

  7. Avatar
    Alina

    Марина, Благодарю за прогноз и активации!!!
    Спасибо, что делитесь ценной информацией)))

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Alina, здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь)

  8. Avatar
    Олеся

    Марина, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, очень важный в жизни момент, но не знаю, как поступить(((((! 23 числа очень хороший день, но я - Петух, на этот  день у меня запланировано начало  гипер важного для меня обучения, я -преподаватель и 23 числа стартует мой курс. Что делать я не знаю? Другой хороший день очень далеко. Прошу Вас пожалуйста дайте совет, как лучше поступить??! Заранее БЛАГОДАРЮ!!!

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Олеся, здравствуйте! Для таких событий я обычно выбираю хорошую двухчасовку по ци мень. Но если у вас нет возможности воспользоваться персональным выбором дат, то просто имейте в виду, что в этот день у Вас будут какие-то задержки и несостыковки, подготовьтесь на случай каких-либо форс-мажоров.

  9. Avatar
    Олеся

    БлагоДарю Вас, Марина!!! Очень полезный для меня совет!

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума