27.06.2020 12:19:11

Гном Гномыч и его бацзы

Очень много шума вокруг маленького Саши Плющенко последнее время.

Продуманный ли это пиар-ход или стечение обстоятельств для меня не столь интересно, сколько сам характер мальчика и его потенциал.

Люблю тему здоровья, а потому начнем с подозрения общественности о том, что у Саши синдром Аспергера, как у Греты Тунберг.

Для сравнения привела ниже в пример карту Греты.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Общего между картами Греты и Саши то, что они явно навевают холодом, обе январские, а также есть противостояние аспектов личности и власти.

Однако есть значительная разница в том, что в карте Саши мы видим ресурс в столпе дня, который защищает личность от нападения власти.

В карте Греты нет посредников, там довольно жесткое противостояние Воды и Огня, потому и дисбаланс в характере.

Столкновение Крыса子-Лошадь午 имеет прямое указание на вероятность эмоциональной нестабильности, однако в силу преобладания Воды эта нестабильность больше в сторону погружения в себя и жесткой, давящей позиции.

Огонь ян (Бин) элемент личности Греты - это , к тому же, яркое проявление эмоций, поэтому весь мир знает о ее несогласии.


У Саши в карте рождения энергия плавно течет к элементу личности, давая ему возможность не страдать от аспекта власти, да и внутри Быка丑 и Дракона辰 есть поддержка в виде Металла и Воды, а потому его эмоциональное состояние более комфортное.

Как видно по проявленному аспекту Друзей (элементы воды в верхнем ряду иероглифов), Саша внешне очень общительный и вряд ли избегает людей, при этом у него есть собственное мнение, о чем говорит Косая печать и 7-й убийца в земных ветвях.

Наедине с самим собой он также прекрасно себя ощущает, и необязательно нуждается в постоянном обществе.

Теперь к вопросу о том, заставляют ли мальчика тренироваться или это его собственное желание.

Невооруженным взглядом видно образ фигурного катания в карте рождения Саши Плющенко, в этом и есть сила карты рождения в элементе Воды и Металла.


Самодисциплина — это снова элементы власти (Бык и Дракон), и Саша может себя организовать, а также проконтролировать отвлекающее его общество, сам решает, когда общаться, а когда тренироваться.


Однако в 2020 году вся карта убежала в Воду, которой итак много, а это люди, общественность, которая, судя по всему, карте рождения не полезна.

К тому же элемент мамы в карте рождения Саши, который дает бонусы от плавного течения ци, в год Крысы子 работает против его элемента личности, так как ресурс столпа дня был уведен периодом, а потому от действий мамы пошли сложности.

Мама в карте Саши представлена элементом правильной Власти — она требовательная, но справедливая, образец работы над собой для ребенка.

Комфортно ли быть с мамой? — в целом да, так как энергия приходит к элементу личности Саши через ресурс, конфликта нет.

Когда мы узнаем мнение Гном Гномыча обо всем происходящем?

Полагаю уже скоро, когда он вступит в свои первые такты удачи с самовыражением в 2022 году

Сейчас же он живет под влиянием удачи мамы и папы, которые, судя по событиям, хорошо справляются с потенциалами своих карт рождения.

Искренне надеюсь, что данная информация была Вам интересна, если да, то рада буду обратной связи!


Консультант форума феншуй Марина Смолянинова

Блог в инстаграм



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума