01.07.2020 06:58:17

Персональный прогноз на июль для каждого элемента личности

Прогноз на месяц Водной Козы с 6 июля по 7 августа 2020 года с общими тенденциями, которые в той или иной степени могут проиграться в жизни.

Чтобы статья была Вам понятна и полезна, необходимо знать свой элемент личности (его еще называют господин дня или дневная доминанта).

Однако если у Вас с этим есть трудности, то напишите мне свою дату рождения в комментарии, а я подскажу, в день какого элемента Вы рождены.

甲Дерево ян

Это период, когда для финансовых планов открыты все дороги. Если хотели просить премию и повышение, стоит обратиться к начальству, если хотели запустить новый проект для монетизации, то пришла пора приступать. Однако если в карте есть Бык, то в финансах могут быть качели и нужно больше осторожности, в другом случае хорошее время для любых замыслов.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

乙Дерево инь

Если Дереву ян нужно потрудиться для получения дохода, то для Деревьев инь все гораздо легче. Просыпается коммерческий взгляд, могут появиться новые идеи для бизнеса, легче заключить выгодные для себя сделки. Однако, если в карте есть Бык, то проявите бдительность, можно как много заработать, так и много потерять, риски должны быть просчитаны.

丙Огонь ян

К сожалению, не самый продуктивный месяц, хорошо пересидеть его тихо, не ввязываясь в конфликты, особенно с вышестоящим руководством. С другой стороны легче в июле прекратить отношения, как в личной так и в деловой сфере. Постарайтесь переключиться на создание новых проактивных идей, но пока не спешите предлагать их, подождите более удачного времени.

丁Огонь инь

Период, когда могут быть недопонимания с органами власти и руководством, поэтому лучше это время провести без активного взаимодействия с таким кругом лиц. Хорошо заняться творчеством, можно с головой погрузиться в свой проект или саморазвитие. Проявляется высокий уровень самоконтроля, поэтому можете взять себя в руки и заняться спортом, своим телом.

戊Земля ян

Повышается работоспособность, а также приходят возможности увеличить свои доходы. С другой стороны в этот период всегда найдутся желающие воспользоваться вашей финансовой поддержкой, да и захочется провести побольше время с друзьями. Контролируйте свой бюджет, но если даже потратите много, то скорее всего, переживаний почти не будет по этому поводу.

己Земля инь

Уверенности в себе в этом месяце вам не занимать. Можете активно пойти в сферу продаж, найти новые варианты, как заработать деньги, а главное на все это есть и силы и желание. Привлекайте активно партнеров, рекламодателей, работайте в команде над общей целью, но при этом не забудьте официально зафиксировать свою долю в доходах.

庚Металл ян

Непростой месяц в плане реализации задуманного. Могут проявиться сомнения в своих силах, казаться, что возможностей для реализации в жизни не хватает. Сложно быстро и эффективно мыслить, а потому не стоит начинать проекты с короткими сроками, лучше трудиться над совершенствованием того, что есть, отправиться на новое обучение или повысить квалификацию.

辛Металл инь

Хорошо пока заняться усовершенствованием текущих проектов, разобраться в старых делах. Полезно проводить время в большем уединении с собой, например заняться медитациями, активное общение с людьми может раздражать. Хороший месяц, чтобы полениться. Не торопитесь решать дела, браться за новые проекты, лучше устройте себе отдых или разгрузите себя по максимуму.

壬Вода ян

Это прекрасное время для шопинга и отдыха с друзьями. Однако четко определите ту сумму, которую готовы на все это потратить, а остальное спрячьте под замок, так как может быть непросто остановиться. Вам могут поступать выгодные предложения по работе, не бойтесь их принимать, главное проявить дисциплину и ответственность и все получится.

癸Вода инь

В этом месяце расходы могут вырасти, особенно в отношении различных выплат по штрафам, коммунальным платежам, каким-то официальным бумагам. Поэтому проверьте заранее, нет ли у вас просроченных платежей, по которым может набежать пеня. Избегайте нарушения правил и законов и обязательно читайте все финансовые документы, которые хотите подписать, особенно то, что написано мелким шрифтом.

В зависимости от карты рождения и степени влияния приходящих энергий интенсивность и окраска событий может меняться.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

С уважением, консультант бацзы Смолянинова Марина

Консультант форума феншуй Марина Смолянинова

Блог в инстаграм


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ