30.07.2020 16:33:35

Персональный прогноз на месяц Деревянной Обезьяны для каждого элемента личности

Информация для каждого элемента личности на месяц Деревянной Обезьяны с 7 августа по 7 сентября 2020 года с общими тенденциями, которые в той или иной степени могут проиграться в жизни.

Чтобы статья была Вам понятна и полезна, необходимо знать свой элемент личности (его еще называют господин дня или дневная доминанта). Однако если у Вас есть затруднения с определением своего элемента личности, то напишите дату рождения (желательно с местом и временем) в комментарии, а я подскажу, в день какого элемента Вы рождены.

Дерево ян

Поспешность и импульсивность могут стать врагами в этом месяце, проявляйте больше беспристрастности. Именно от такого поведения самочувствие снизиться, а энергия растратится в пустую. Берегите себя от пустых действий и бессмысленных споров, лучше посвятите месяц самопознанию или изучению чего-нибудь нового.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Дерево инь

Ответственный подход к любому делу даст позитивные результаты. Если хотите продвижения в карьере, то это вполне возможно, особенно если взгляды и принципы совпадают с работодателем. Активно демонстрируйте это в коллективе и поддержка будет обеспечена. В отношении финансов стоит больше проявить контроля, отдых с друзьями или траты на родных и близких могут значительно уменьшить бюджет.

Огонь ян

Уделите в этот период внимание к имуществу и здоровью. Если где-то подтекает сантехника или коротит проводка — отремонтируйте. В отношении здоровья может быть потеря сил, поэтому уже сейчас стремитесь сделать все, чтобы поддержать свое тело (здоровое питание, сон). Также в этом месяце могут прийти новые варианты заработка, но умейте оценить их риски, чтобы не уйти в минус.

Огонь инь

Относительно здоровья и имущества рекомендации, как и для 丙Огня ян. На работе тенденция очень много трудиться и значительно устать, особенно если не поддерживать свое самочувствие. Вряд ли станете рисковать деньгами в такое время, скорее предпочтете проверенное старое, чем новое, а финансы сбережете.

Земля ян

В августе труднее будет сдерживать себя. Если с чем-то не согласны, скорее активно и с пристрастием сообщите об этом, что может создать немало проблем. Постарайтесь выдержать паузу между информацией и реакцией на нее, оцените с точки зрения практичности, выгоды лично для себя, тогда легче будет принимать решения и сохранить спокойствие.

Земля инь

Этот месяц дает желание и возможности улучшить все сферы своей жизни. Пожалуй, один из лучших месяцев в году, когда можно получить повышение в карьере, найти хорошего врача или наладить личные отношения. Действуйте по всем фронтам — не прогадаете. Однако стоит быть чуть внимательнее к своим словам, так как они будут довольно точными в своих определениях, а потому могут кого-то ненароком ранить.

Металл ян

В августе хватит сил на воплощение любых идей. Нет необходимости искать мотивацию извне, так как собственного желания будет с лихвой. Хороший период для быстрых заработков, однако лучше это сделать с кем то в доле, новые предложения о бизнес идеях оценивайте критически, предпочтительно зарабатывайте на том, в чем уже есть опыт.

Металл инь

Люди — источники силы и они же источники финансовых потерь. Новые знакомства могут мотивировать на движение вперед, активное развитие и участие в новых проектах. Но здесь же есть риски попасться на удочку мошенников, будьте бдительны, не спешите вкладываться или брать займ, не оценив все риски. Работы может быть много, но не факт, что за большие деньги, однако не стесняйтесь просить помощи, она всегда найдется.

Вода ян

«И хочется, и колется» - девиз августа для 壬Воды ян. Тенденция думать, что лучшая жизнь не для Вас может проявиться, а потому меньше инициативы что-то делать больше, чем сейчас. Общение с людьми поможет решить эту проблему. Если есть мечта, то станьте ближе к тем, у кого уже есть то, чего хочется, общайтесь в этом кругу, советуйтесь — это позволит сделать первые правильные шаги.

Вода инь

Как и для 壬Воды ян в августе рекомендуется любые свои идеи воплощать, советуясь со специалистами в своем деле. Реализация планов без посредников может быть омрачена откатом назад из-за собственных ошибок. Многие из людей 癸Воды инь в этом месяце и вовсе не приступят к началу новых проектов. Однако если это необходимо, а откладывание вредит делам, то найдите людей, которые помогут в реализации и сотрудничайте с ними в ближайшие два месяца.

В зависимости от карты рождения и степени влияния приходящих энергий интенсивность и окраска событий может меняться.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

С уважением, консультант бацзы, ци мень дун дзя Смолянинова Марина

Консультант форума феншуй Марина Смолянинова

Блог в инстаграм

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!