06.08.2020 08:05:37

Прогноз на август 2020 года: незавершенность! (часть 1)

7 августа наступает месяц 甲申 Jiǎ-Shēn – Деревянной Обезьяны, который продлится по 7 сентября. Заметно убывает день. Уходит светлая пора года. Темнеют ночи. В садах наливаются сладким соком яблоки и груши, поспела вишня. Блекнет листва берез и осин, догорают цветы, пряно пахнут увядающие травы. Наступает лучшая грибная пора.

Тенденции

Месяц Обезьяны текущего года полон несбалансированных противоречивых энергий. С одной стороны, это разгар отпусков, что располагает к отдыху, расслабленности, общению, путешествиям. С другой стороны, социально-экономическая жизнь будет полна вызовов, проявляющих слабые звенья. Напряжённость энергий может создавать внутренний стресс и обострять нехватку удовольствия. До 22 августа проблемы будут проявляться и превалировать, усугубляясь нежеланием подстраиваться под изменяющуюся действительность. После 22 августа лидерские качества, настойчивость, принципиальность, критическое мышление и стремление контролировать ситуацию помогут лучше видеть реальность и подскажут пути выхода из кризисных обстоятельств.

Чтобы амбиции не воплотились в пустые мечты и не привели к разочарованиям, для продвижения к своим целям благоприятно применять специальную технику воплощения мечты в реальность.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Финансы

Финансовый потенциал месяца Обезьяны нестабильный. Благоприятно сочетать различные стратегии для зарабатывания денег. Однако даже при постепенном прогрессе возможны непредвиденные крупные расходы. Поэтому для финансовых операций необходимо выбирать благоприятный день для продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери.

Получите дополнительные материальные поступления из самых разнообразных источников доходов, применяя специальные активизации Фэн-шуй.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на август 2020 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!