30.08.2020 15:54:12

Персональный прогноз на месяц Деревянного Петуха для каждого элемента личности

Информация для каждого элемента личности на месяц Деревянного Петуха乙酉 с 7 сентября по 8 октября с общими тенденциями, которые в той или иной степени могут проиграться в жизни.

Чтобы статья была Вам понятна и полезна, необходимо знать свой элемент личности (его еще называют господин дня или дневная доминанта). Однако если у Вас есть затруднения с определением своего элемента личности, то напишите дату рождения (желательно с местом и временем) в комментарии, а я подскажу, в день какого элемента Вы рождены.

甲Дерево ян

В этом месяце фокус внимания сместится с Вашей кандидатуры. С одной стороны хорошо, ведь ошибки менее заметны, а с другой и лучшие качества могут пройти мимо начальства на работе, а повышение достанется другому. Хороший период, чтобы практиковаться или пробовать новое для наработки опыта, но стать лидером, одержать победу будет непросто.

乙Дерево инь

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Есть риск поймать революционное настроение, и даже группа поддержки найдется. Однако результаты подобных действий не принесут ни радости, ни желаемого эффекта, а лишь усугубят положение. Помните, что ключевая характеристика Дерева инь — дипломатичность, умение обогнуть самые острые углы в общении, и это качество в сентябре полезно применять, как никогда.

丙Огонь ян

Уверенность в себе ниже обычного, когда хочется посидеть дома, поесть вкусного и не впускать никого в свои личные границы. Для многих Огней ян это несвойственное состояние, а потому есть риски получить упадок эмоциональных сил. Чтобы этого избежать хорошо распланировать весь месяц рабочими планами, увлечься изучением чего-то нового.

丁Огонь инь

Отличное время для мозгового штурма. Если до этого не хватало идей, креатива, то сентябрь отлично способствует таким начинаниям. Может быть немного высокомерным поведение в связи с более глобальным и тонким видением мира, однако реакцию окружения на такое поведение, скорее всего, просто не заметите.

戊Земля ян

Большой простор для творческих людей и неловкое стеснение для тех, кто работает в рамках каких-то условий. В этом месяце Земля ян не склонна сдерживаться в словах и поступках для достижения своих целей, однако строгому руководству такое вряд ли придется по душе. Будьте внимательны, если не хотите испортить отношения.

己Земля инь

Рост перфекционизма, может замедлить ход дел, полное погружение в усовершенствование мелочей оттянет сроки. Если работаете по найму, то можете пропустить дедлайн и навлечь на себя неприятности. Давайте себе право на несовершенство, а также не спорьте лишний раз с руководством. В общении с представителями власти будьте корректны, следуйте правилам, так как Вы больше других попадете под пристальное внимание.

庚Металл ян

Месяц повышающий уверенность в себе и своих силах. Есть хороший потенциал увеличить свои доходы за счет ответственности в выполняемой работе. Если появятся новые предложения, контракты соглашайтесь, ведь сил на их исполнение хватит. С другой стороны в отношении финансов стоит проявить больше самоконтроля, так как появится много поводов, куда можно потратить или вложиться и все будет весьма заманчиво.

辛Металл инь

Непоседливый период, который несет новые знакомства, новые идеи и желание на этих идеях срочно заработать. С другой стороны повышается раздражительность и нетерпеливость, чрезмерная педантичность. Если вдруг что не по Вашему плану — можете не сдержаться. Старайтесь в этом месяце все записывать на бумаге, в том числе и свои эмоции, это позволит снизить напряжение. В отношении финансов, как и Металлу ян, рекомендуется проявить больше самоконтроля.

壬Вода ян

Самое главное в этом месяце, если сомневаетесь в себе, то собирайте поддержку от друзей, родных и близких. Период способствует возможности получить новые знания, а воплотить их в реальности хватит внутренних сил. Хорошо обучиться чему-то прикладному, чтобы не просто теория, а что-то, что обретет физический результат, в том числе и финансовый.

癸Вода инь

Детям с таким элементом личности в сентябре сложнее всего будет влиться в учебу, им как-никогда нужна будет дополнительная мотивация, помощь родителей и сверстников. Да и взрослым может не хотеться активно вливаться в работу, особенно после отпуска или выходных. Не стоит сопротивляться этим тенденциям, просто не берите лишнего объема работы на себя, делегируйте, работайте в партнерстве — это будет лучшим решением.

В зависимости от карты рождения и степени влияния приходящих энергий интенсивность и окраска событий может меняться.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

С уважением, консультант бацзы, ци мень дун дзя Смолянинова Марина

Консультант форума феншуй Марина Смолянинова

Блог в инстаграм

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ