05.10.2020 10:51:37

Что несет нам 2021 год?

Новый 2021 год наступит по Китайскому Календарю с 3 февраля. В интернете Вы можете найти и другую дату начала Нового года, поскольку китайцы празднуют Новый год по лунному календарю. Но для целей фэн-шуй ориентируемся на Солнечный календарь и берем ПРОГНОСТИЧЕСКИЙ Новый год, который наступит 3 февраля.

Это будет год Металлического (Золотого) Быка (Металл Инь на Быке) и нас ожидает много интересного. Энергии 2021 года буду все еще прохладными, но не такими, холодными как в 2020 году. Бык сдержанный, трудолюбивый, неторопливый придет на смену шустрой Крысе. И поступки большинства людей будут также волевые, решительные. Следует проявить трудолюбие и ответственность, чтобы расположить к себе Быка.

Дух будет преобладать над эмоциями, Бык интраверт, люди будут больше обращаться к духовности, традициям. Энергии Быка будут благоволить тем, кто готов к планированию, коммуницирует с позиций уважения и справедливости, рекомендую поддерживать семейные традиции. Скорее всего, будет усилено сельское хозяйство.

Если 2020-м годом правила звезда 7 (звезда потерь, грабежей) и мы с вами наблюдали много разрушенных бизнесов. 7-ка и Металл Ян 2020 года связаны с легкими и органами дыхания, и страны страдают от короновируса. В 2021 году станет чуть полегче, поскольку годом будет править 6-ка, это позитивная звезда (звезда менеджеров, лидеров, связана с головой, мышлением), хоть и пока не процветающая.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Если в 2020 году был Металл ян, который напрямую связан с легкими, то в 2021 году будет Металл инь, который больше связан с тонким кишечником, чем с легкими. К тому же, фаза Ци года тоже выше, чем в 2020 году. Это очень хороший знак, если говорить о теме короновируса. Но все равно актуальность темы вирусов, к сожалению, остается, поэтому следует быть бдительными и защищаться.

Цвета 2021 года - белый, серый, золотой, серебряный. Новый год лучше встретить в этих оттенках. Подойдут аксессуары с металлическим блеском. Лучше воздержаться от одежды красных оттенков.

КТО БУДЕТ ГЛАВНЫМИ ВЕЗУНЧИКАМИ 2021 ГОДА?

Повезет больше тем, для кого Бык является Благородным помощником. Благородный помощник - это мощная энергия, которая дает помощь и поддержку от людей или от вселенной, рассеивает негатив.

В 2021 году это люди с Господином дня Металл Ян, Дерева Ян, Земли Ян. Наличие Благородного помощника года не говорит о том, что проблем совсем не будет, но будет помощь и поддержка от людей или от вселенной, что существенный плюс к удаче в 2021 году.

У КОГО ЕСТЬ ШАНСЫ ПОСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?

Во первых, конечно же, у Крысы! Крыса "дружит" с Быком, и у тех, у кого в столпе дня есть Крыса, больше всего шансов построить личную жизнь.

Кроме Крысы, много шансов у тех, кто родился в день Змеи, Петуха и Быка. Тем, у кого в столпе дня другие зверьки, но кто тоже хочет построить личную жизнь, не стоит отчаиваться! Это лишь общий прогноз, возможно, в Вашей личной карте есть указания на скорый брак (это уже видно из Индивидуального гороскопа на 2021 год). В конце концов, есть также фэн-шуй активизации (например "Цветок Персика", которые мы делаем в квартире).


УЗНАЙТЕ ВСЕ СЕКРЕТЫ 2021 ГОДА!!! Уже сейчас я начинаю писать о 2021 годе в нашем Закрытом клубе и в октябре будет САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Я повышаю стоимость Закрытого Клуба, поскольку октябрь - это будет самый интересный месяц!

Только сейчас Вы можете узнать все секреты 2021 года в нашем Клубе.

У Вас есть шанс оплатить Клуб по старой цене только до 6 октября! Стоимость нашего Закрытого Клуба (я пишу посты в чате в wats app) 850 руб. в месяц или 2 290 руб. за 3 месяца (я буду писать о 2021 годе вплоть до Нового года). После 6 октября я подниму стоимость до 990 руб.⠀

Подробно о Закрытом Клубе узнавайте у мастера фэн-шуй Светланы Селезневой.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме здесь.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!