11.10.2020 13:28:49

Линии Смерти и Не удач в вашем доме

Линии Смерти и Не удач в вашем доме.

Как же найти линии смерти и линии неудач в Вашем доме и чем они опасны?

Многие из вас наверняка слышали о так называемых линиях смерти и неудач компаса Ло Пань, и если Ваша входная дверь или кровать расположена на одной из таких линий, то Вашей жизни можно только посочувствовать!

Линия смерти - это направления на север, юг, восток и запад, а также северо-запад, юго-запад, северо-восток и юго-восток и совсем не обязательно это означает физическую смерть.

Расположение входной двери на этой линии может предвещать убытки, потери, неудачи и прочие крупные неприятности. Один из древнейших секретов компаса фен шуй, веками передававшихся от учителя к ученику, гласит: входные двери никогда не должны располагаться на линиях, совпадающих с основными или дополнительными направлениями на компасе.

Эти линии четко выделены на Ло-Пань!

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Таким образом, если северное направление благоприятно для Вас, и Вы решите, что Ваша входная дверь должна смотреть на север, не забудьте сместить ее расположение на 1 -2° в ту или иную сторону от строгого направления на север.

Точно такое же правило действует и для всех основных и дополнительных направлений. Кун ман, или линии неудач, тоже предвещают большие неприятности.

Существует восемь основных линий неудач. Каждая из них проходит по восьми основным осям— С, Ю, В, 3, СЗ, СВ, ЮЗ и ЮВ. Кроме этого, есть 16 малых линий неудач, проходящих через 24 сектора, или 24 горы, внутри восьми основных секторов компаса.

В следующем посте, я расскажу Вам, о том, как избежать негативного влияния Линий Смерти и Не удач! И таким образом, обезопасить себя и свою семью от ненужных проблем и неприятностей!

Ставьте лайк, если было полезно, пишите в комментариях и делайте перепост. Обмен энергиями важен для всех нас!!

Если Вам нужна моя помощь, обращайтесь! Всегда рада помочь!

Тамара Нарышкина,

Профессиональный Консультант Китайской Метафизики

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Vitaliy11
    Vitaliy11

    Информация для размышления тем, кто читает статью.
    1) Что понимать под основными осями? Это 0, 90, 180, 270 и т.д относительно географического полюса? Или магнитного? Если магнитного, то он не стоит на месте.

    2) Наверное Вы знаете, что каждый год "приходят разные энергии". Например, в 2020 году они обозначаются Металл Ян Крыса. Они могут по-разному взаимодействовать с элементом, который определяет вход в дом. Для одних входов в дом данный год будет благоприятным, а для других может быть конфликтным. В 2021 году уже будут другие знаки и они могут воздействовать по-другому.
    Поэтому, если использовать метод "24 гор", то для любого направления входа будут как хорошие, так и конфликтные годы. А чтобы узнать каким будет текущий или любой год, то сравнивают знак входа и знак года.

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума