11.11.2020 09:25:53

Прогноз на ноябрь 2020 года: недвижимость, романтика, путешествия (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на ноябрь 2020 года: окрылённость (часть 1)» и «Прогноз на ноябрь 2020 года: здоровье, карьера, финансы (часть 2)»

Недвижимость

Месяц Кабана (07.11-06.12.2020) содержит потенциал для сделок с недвижимостью. При этом желательно заключить сделку до 30 ноября, либо отложить её до лучших времён.

Тем, кто испытывает потребность выгодно приобрести недвижимость, необходимо с холодной рассудительностью уделить пристальное внимание надёжности и доходности сделки.

Тем, кто заинтересован прибыльно продать или сдать в аренду квартиру, дом или офис – не стоит затягивать с продажей. Для привлечения потенциального покупателя или арендатора полезно применять специальные активизации.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Романтика и отношения

Ноябрь предоставляет возможность возникновения романтических отношений в рабочей обстановке. К сожалению, они не обещают стабильности. Партнёрам, расположенным сохранить сложившиеся отношения благоприятно запастись терпением и проявлять мудрость. Парам, которые настроены узаконить свои отношения в ноябре, целесообразно заключить брак до 30 ноября, и конечно же выбирать благоприятный день для регистрации брака.

Путешествия и переезды

Месяц Кабана текущего года не слишком располагает к удачным путешествиям, поэтому особенно важно выбирать благоприятное направление для поездок. Поездка на дальнее расстояние - в другую страну или другой город в отпуск или по делам бизнеса, а также переезд на новое место жительства являются самыми сильными активизациями удачи.

Если есть необходимость совершить поездку в этом месяце, то самым предпочтительным направлением для путешествия или поездки на отдых, а также для переезда на постоянное место жительства является Юго-восток. Повысить свою удачу могут те, кто спланировал путешествие заранее, выбрав благоприятный день и час.

Избегайте передвижений по оси Восток-Запад и Северо-восток-Юго-запад!

Планируйте свой успех!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума