20.01.2017 12:05:52

Отзывы о курсе "Выбор благоприятных дат" Мастера Мими Мурхауз

IMG_6108.jpg

Большое спасибо за открытость и желание делиться знаниями. Было бы хорошо в конце занятия рассмотреть конкретный пример и проанализировать все влияния, чтобы лучше понять их «вес», т. е. чем можно пренебречь.
Светлана Наполова

В целом курс очень понравился. В нем многие вещи были систематизированны и доступно объяснены. Но мне не очень понравилось, что на каких-то базовых и простых вещах мы останавливались очень долго. Мне понравились очень подробные брошюры, но нужно систематизировать примеры, чтобы не возникало путаницы. Я очень благодарна Мими за открытость, доброжелательность и терпение, а так же за такую тщательную подготовку курса.
Классен Наталья

Дорогая Мими!
Я благодарна Вам за те знания, которые получила и уверенна, буду использовать. Признательна Вам за Ваш труд, за желание делиться своими знаниями, которые мы воспринимаем с большим уважением.
Абрамейцева Наталья.

Огромное спасибо, Мими, за прекрасный курс. Лично для себя узнал много нового в «выборе дат».
Спасибо. Сурмач Олег.

Спасибо Мими! Я восхищена курсом и в восторге от преподавателя. Самый щедрый и открытый преподаватель, которого я встречала на своем пути изучения китайской метафизики.
Инна Волкова, Украина

Я очень благодарна Мастеру Мими Мурхауз за замечательную подачу информации, удивительное наполнение курса и подробное объяснение материала!!! На данный курс мне хотелось бы попасть еще раз, т. к. полученные знания требуют дополнительной переработки и уточнения с моей стороны. Надеюсь на скорую встречу!
С благодарностью, Светлана Берест

Дорогая Мими!
Огромное спасибо за курс «Выбор благоприятных дат»!!! Я благодарна судьбе за возможность пройти обучение у Вас. Уверенна, что знания, полученные за 4 дня, буду применять в жизни. С удовольствием пройду у Вас обучение по новой программе, ведь Вы все время продвигаетесь в своих знаниях. Надеюсь, что по окончанию этого курса наше знакомство не прервется. Если у меня возникнут вопросы, я их задам по электронной почте.
С уважением, Звонова Ирина.

Я, очень рада, что закончила профессиональный курс Мими Мурзауз. Курс очнь интересный, содержательный, и я очень благодарна и признательна Мими Мурхауз. Желаю счастья, здоровья в таком прекрасном труде.Хазеева Гузэлия
Очень интересный и познавательный курс. Спасибо организаторам! Мими - очень открытый и светлый человек, искренний.
Натела Панаёти

Очень хороший, ёмкий курс. Узнала много нового... Нужно время, чтобы это все уложилось в голове. Удивила открытость и щедрость, доступность мастера, большое желание передать всю информацию ученикам. Я бы хотела узнать про формулу "....."
С уважением, Смолина Нина

Дорогая Мими!
Курс понравился. Благодарю! Когда приедете с Сюань Кун Да Гуа?
Гюзель Юрова


Мастер Мими Мурхауз>> регулярно приезжает в Россию и проводит курсы по китайскому Искусству выбора благоприятных дат. Больше информации по курсам по Искусству выбора благоприятных дат>>.

Читайте другие статьи Мастера Мими Мурхауз на Портале "Фен-шуй Форум".

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!