20.01.2017 12:05:52

Отзывы о курсе "Выбор благоприятных дат" Мастера Мими Мурхауз

IMG_6108.jpg

Большое спасибо за открытость и желание делиться знаниями. Было бы хорошо в конце занятия рассмотреть конкретный пример и проанализировать все влияния, чтобы лучше понять их «вес», т. е. чем можно пренебречь.
Светлана Наполова

В целом курс очень понравился. В нем многие вещи были систематизированны и доступно объяснены. Но мне не очень понравилось, что на каких-то базовых и простых вещах мы останавливались очень долго. Мне понравились очень подробные брошюры, но нужно систематизировать примеры, чтобы не возникало путаницы. Я очень благодарна Мими за открытость, доброжелательность и терпение, а так же за такую тщательную подготовку курса.
Классен Наталья

Дорогая Мими!
Я благодарна Вам за те знания, которые получила и уверенна, буду использовать. Признательна Вам за Ваш труд, за желание делиться своими знаниями, которые мы воспринимаем с большим уважением.
Абрамейцева Наталья.

Огромное спасибо, Мими, за прекрасный курс. Лично для себя узнал много нового в «выборе дат».
Спасибо. Сурмач Олег.

Спасибо Мими! Я восхищена курсом и в восторге от преподавателя. Самый щедрый и открытый преподаватель, которого я встречала на своем пути изучения китайской метафизики.
Инна Волкова, Украина

Я очень благодарна Мастеру Мими Мурхауз за замечательную подачу информации, удивительное наполнение курса и подробное объяснение материала!!! На данный курс мне хотелось бы попасть еще раз, т. к. полученные знания требуют дополнительной переработки и уточнения с моей стороны. Надеюсь на скорую встречу!
С благодарностью, Светлана Берест

Дорогая Мими!
Огромное спасибо за курс «Выбор благоприятных дат»!!! Я благодарна судьбе за возможность пройти обучение у Вас. Уверенна, что знания, полученные за 4 дня, буду применять в жизни. С удовольствием пройду у Вас обучение по новой программе, ведь Вы все время продвигаетесь в своих знаниях. Надеюсь, что по окончанию этого курса наше знакомство не прервется. Если у меня возникнут вопросы, я их задам по электронной почте.
С уважением, Звонова Ирина.

Я, очень рада, что закончила профессиональный курс Мими Мурзауз. Курс очнь интересный, содержательный, и я очень благодарна и признательна Мими Мурхауз. Желаю счастья, здоровья в таком прекрасном труде.Хазеева Гузэлия
Очень интересный и познавательный курс. Спасибо организаторам! Мими - очень открытый и светлый человек, искренний.
Натела Панаёти

Очень хороший, ёмкий курс. Узнала много нового... Нужно время, чтобы это все уложилось в голове. Удивила открытость и щедрость, доступность мастера, большое желание передать всю информацию ученикам. Я бы хотела узнать про формулу "....."
С уважением, Смолина Нина

Дорогая Мими!
Курс понравился. Благодарю! Когда приедете с Сюань Кун Да Гуа?
Гюзель Юрова


Мастер Мими Мурхауз>> регулярно приезжает в Россию и проводит курсы по китайскому Искусству выбора благоприятных дат. Больше информации по курсам по Искусству выбора благоприятных дат>>.

Читайте другие статьи Мастера Мими Мурхауз на Портале "Фен-шуй Форум".

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума