16.12.2020 08:42:39

Прогноз на 2021 год. Часть 1.

Общий прогноз на 2021 год. Часть 1

Все ждут 2021 чтобы выдохнуть – год Ген Цзы 庚子 принес нам много трансформаций, в том числе не очень приятных. И те, кто смог перестроиться, в 2021 году будут пожинать вкусные плоды, особенно если сумеют еще немного переобуться. Но так ли все будет приятно, как нам хотелось бы? И так ли все плохо, как выглядит?

На лицо будет:

-Политическая и экономическая нестабильность

-Безработица

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

-Болезни и потери денег.

Год будет проходить под эгидой Синь Чоу 辛丑 – металлического быка. Бык сам по себе символизирует много работы, он трудолюбив и терпелив, отсюда и болезни, он любит стабильность и прочность – в этом ему будет помогать синь – много работать, чтобы заработать больше – и потратить больше на лечение. Бык энтузиаст, он ищет новое, все, что будет улучшать, укреплять и доводить до ума – отсюда и новые разработки в 2021. Бык практичен, логичен, дисциплинирован и добр, но, если у вас будет триггер в виде лени и пороков – эффект красной тряпки сработает – какой-то замкнутый круг – много работаешь – тратишь на лечение, мало работаешь – нет денег. И как быть? Использовать то, что надо использовать, и заранее знать, как и где соломку подстелить. В этом отлично поможет индивидуальный годовой прогноз по месяцам.


Что касается задач года - самые фундаментальные изменения и прорывы ждут нас. Новые открытия в индустрии красоты, хирургии, фармацевтике и химии, вакцинации. На бирже и финансовой промышленности будут значительные изменения – и как сказала бы я – МЕТАЛЛЫ НАДО БРАТЬ. Берите курс на хороший портфель с металлами, это разумно. И берите уже сейчас, чтобы в будущем году собирать хорошие дивиденды, но если учесть то, что в быке МЕТАЛЛ у нас в могиле, не будет четкой и ясной информации о том, где и что лучше брать – поэтому самые продвинутые будут собирать сливки. Делайте уже сейчас то, что не сделали другие.

Что касается валюты – много изменений грядет, часть из которых будет прикрываться ложью, поэтому запасайтесь зелеными – это разумно. Денежным реформам быть, это однозначно.

Илон Маск наверняка запустит что-то интересное – жду этого с нетерпением, интересно, где еще он найдет воду и золото. Прорывы в космонавтике, авиа и машиностроении будут реализованы, как и новые открытия в морском мире.


Самая актуальная часть вашего бизнес плана на будущий год – это визуал, чистота и честность. На этом стоит сделать максимальный акцент, чтобы хорошо продать свои услуги. Это будет касаться всех отраслей. Нанимайте хороших дизайнеров, делайте красивую упаковку, буклеты и все, что поможет лицу вашего бизнеса стать красивее. Пишите правду о своем продукте, даже если ее очень мало, это будет привлекать.

Также этот год можно назвать зеркалом – в нем будут отражаться последствия двоек – 2020. Можно получать и от людей такое же зеркальное отношение – что также является коридором затмений этого года, которые были очень интересными для многих.

И если вы ищете новую нишу, которую хотели бы занять – Зеркала будут наиболее актуальны, так как задачи года – визуал и красота, чистота и правда – будут естественными составляющими, и производство, использование и новый дизайн зеркал будут горящими.

Будут актуальны многочисленные сферы разработки чистоты и клининга – в том числе очистка воды и воздуха – в том числе фильтры и другие приборы, клининговые компании.

По здоровью обратите внимание на дыхательную систему, кожу – ваша задача следить за ее видом и здоровьем, а также за видом всего своего лица, волос и тела. Многие лягут под нож, также возрастет количество Кесаревых сечений и операций, связанных с пластической хирургией по сравнению с прошлым и 2019 годами.

Также стоит пристальное внимание уделять поджелудочной железе и селезенке. Если вы часто подвержены ЛОР заболеваниям – стоит позаботиться об этом уже сейчас и поднимать свой иммунитет.

Также будет много жертв химических отравлений и химических ожогов, не принимайте участие в исследованиях неизвестного происхождения косметики и фармацевтических исследованиях (Например, новых вакцин). Старайтесь избегать вообще химпродукции в еде – продуктов, где много консервантов, соли и тд. Не переусердствуйте с лекарствами, особенно с антибиотиками.

Также повысится и количество беременностей, так как сам бык символизирует живот – соответственно за год количество беременностей вырастет, только синь сверху не обещает того, что все они родятся, к сожалению, но я надеюсь по своим же прогнозам, что это лишь кесарево.

К сожалению, бык будет двигать и природу. Год будет с многочисленными землятрясениями, поэтому старайтесь не путешествовать в сейсмоопасные места и места где расположены вулканы. Вероятны и катастрофы на воздушном пространстве, для поездок выбирайте наиболее удачные дни и часы, и старайтесь на прямую не путешествовать на Юго-Восток, где у нас в 2021 будет расположена годовая 5 желтая.

Если в этом году было много забастовок, восстаний и требований от народа – в будущем будет много тайных действий и вселенских заговоров, и люди уже заметно подобревшие, после яростного 2020 не станут придавать большого значения этим вопросам, и зря.

Увы, но будет много случаев передозировки Drugs, и выше я говорила о новых открытиях в области фармацевтики и химии – это же коснется и Drugs, новые виды будут поданы на рынок и от них же будут страдать множества людей. Следите внимательно за своими детьми, чаще всего они становятся первыми жертвами.

Следующая часть прогноза на 2021 будет посвящена Ба Цзы и в частности каждому элементу личности.

Если вам было интересно и полезно, пожалуйста нажмите на кнопку "Да"



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (12)

  1. Avatar
    NatRay

    .....но если учесть то, что в быке Синь (металл инь) у нас в могиле...  - ???

    • Мария
      Мария

      Здравствуйте, не поняла вашего вопроса.

  2. Avatar
    Ольга

    Интересное видение про металлы- вы имеете ввиду компании металлургического комплекса или золото? И еще : вы предполагаете " усиление" металла за счет поддержки землей?

    • Мария
      Мария

      Здравствуйте, благодарю за обратную связь!
      Имею ввиду, что само золото будет расти в цене, и акции металлургических комбинатов тоже, поэтому целесообразно собрать нужные опционы в портфеле.
      Усиление металла за счет растущей фазы Ци именно Металла инь и поддержке влажной земли.

  3. Avatar
    Oksana Stankova

    Присоединяюсь к первому вопросу,цитируя Вас-Также повысится и количество беременностей, так как сам бык символизирует живот – соответственно за год количество беременностей вырастет, только синь сверху не обещает того, что все они родятся, к сожалению, но я надеюсь по своим же прогнозам, что это лишь кесарево.
    Год экстремально холодный и может дать беременность ТОЛЬКО горячим картам,да и по плодовитости Быка и Крысу не сравнить,и детки Земель в Быке не в оптимальной фазе...По металлу...С учетом трансформации вибраций и перехода в Век Водолея насколько актуальным будет металл в сейфе?

    • Мария
      Мария

      Здравствуйте, Оксана. Экстремально горячим картам?) Не соглашусь. У каждой третьей роженицы будущего года не будет горячих карт, в том числе и у меня. У нас с вами разные взгляды и обучение, разумеется. По металлу - фаза Ци Вынашивание у Синь, она еще норм. Конечно это не Рождение и не Поступление на службу, но все же не Смерть или Могила. По поводу Века Водолея - я не владею западной астрологией, вопрос уже не ко мне. По поводу Золота в сейфе - а где держат по вашему золото? на виду у всех?)

  4. Avatar
    Oksana Stankova

    Главным приоритетом для правящих кармических узлов до конца 2021  является обучение! и касаемо наркотиков )) Верьте,или нет,но природное рулит-США официально узаконила прием ПСИ грибов за лечебный процесс(а ведь для многих спящих это очень неприемлемо )) ..у нас пока подпольно,но именно это разбудит спящее сознание

    • Мария
      Мария

      Оксана, благодарю) Я не владею западной астрологией)
      И к наркотикам отношусь очень плохо - природные они или нет, грибы или ягоды - я буду выступать против этого закона всегда.

  5. Avatar
    Дина

    С какого перепуга Синь в быке стал иметь фазу могила??? Всю жизнь думала,  что Ген в быке имеет фазу могила,  а Синь в быке имеет фазу вынашивания.

    • Мария
      Мария

      Здравствуйте. А я написала про фазу ци?)Земляные земные ветви называются Могилами, если вы не знаете, то и имелось ввиду. Бык является хранилищем металла (хранит остаточную ци прошлого сезона) и могилой воды (зима, сезон воды, ложится в могилу).  Поэтому остаточная ци во всех Земляных ЗВ зовется Ци "В МОГИЛЕ". Я знаю наизусть все фазы Ци и циклы)

  6. Avatar
    Дина

    но если учесть то, что в быке Синь (металл инь) у нас в могиле, не будет четкой и ясной информации.
    Синь в быке не в могиле,  бык могила воды,  я скопировала ваш текст. Почитайте сами,  что вы написали.

    • Мария
      Мария

      Я выше вам аргументировала понятным языком почему я так написала, если вам до сих пор не понятно я ничем не могу вам помочь, к счастью. Нигде не написано Фаза Ци синь в быке. Если вы страдаете буквоедством по поводу фразы в скобках это только ваша трудность.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума