22.01.2017 15:03:55

Детская по фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Фен-шуй детской комнаты - важная вещь, если вы хотите, чтобы ваш ребенок полноценно рос и развивался. Каждый родитель хочет, чтоб его ребенок воспитывался в самым оптимальных условиях был окружен заботой и имел собственное пространство, в котором можно находиться, играть, делать уроки и заниматься своими делами, без пристального взора родительских глаз. Все мы были детьми и, должно быть помним, как важно наличие личного пространства, особенно в подростковом возрасте, и можно себе представить, как все дети мечтают о собственной комнате, когда ее нет.

Специалисты по фен-шуй утверждают, что наличие отдельной детской комнаты очень важно в доме, а идеальный вариант - это когда у каждого ребенка есть своя личная комната.

Так как ребенок растет и меняется, а, соответственно, меняется его мышление, интересы и окружение, обстановку в детской комнате по фен-шуй тоже необходимо менять время от времени. Когда ваш ребенок слишком маленький, в комнате должно быть больше свободного мест для перемещения и игр. Хорошо в комнате установить батут и заполнить ее различными мягкими игровыми предметами, чтобы ребенок мог с ними играть и не пораниться.

Когда ребенок превращается в школьника, ему необходимо место для занятий и подготовки домашнего задания. Установите стол в детской таким образом, чтобы сидящий за ним ребенок мог видеть входную дверь. Сидеть за рабочим столом лучше спиной к стене, что будет давать хорошую поддержку и уверенность в делах.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

Что касается расположения детской по фен-шуй, то лучше всего, чтобы детская комната находилась в восточной части дома, а также поблизости с комнатой родителей. Но здесь есть условие - детская комната должна быть расположена ближе к центру квартиры, перед комнатой родителей, а не наоборот - это делается для того, чтобы дети не стали манипулировать родителями и видели в них авторитет (родительская комната символически поддерживает детей, находясь у них за спиной).

В детской комнате не должно быть кривых, косых потолков или каких-либо грубых выступов и торчащих балок. так как это создает плохой фен-шуй и отрицательно воздействует на детскую психику.

Устанавливая детскую кровать в комнате по фен-шуй, ставьте ее таким образом, чтобы она находилась в дальней части комнаты и стояла дальше от входной двери, чем рабочий стол. Выбирая детскую кровать по фен-шуй для ребенка, отдайте предпочтение кровати на ножках, с пространством внизу, а не плотно прижатой к полу, тогда энергия ци будет передвигаться лучше и не будет застаиваться у кровати. Двухъярусные кровати создают не очень хороший фен-шуй, так как спящий на нижнем ярусе ребенок будет чувствовать себя ущемленным и зажато (на него будет давить второй ярус), а тот, кто спит сверху, будет испытывать страхи перед падением и ощущение оторванности от земли. Поэтому, если у вас есть возможность, купите для каждого ребенка отдельную кровать.

Детская мебель по фен-шуй должна быть удобной. невысокой, без острых углов, чтобы ребенок не мог об нее случайно пораниться. У кровати можно поставить тумбочку с ночником, в которую ребенок будет складывать свои книжки или какие-то личные, секретные вещи. В детской также будет уместен шкаф или комод для вещей. Зеркало из детской лучше убрать, если оно там есть, а если нет - не ставить, так как зеркало в спальне по фен-шуй вообще противопоказано.

Цвет детской по фен-шуй может быть разным, в зависимости от того, какого возраста у вас ребенок. Когда у вас еще маленький малых, детскую комнату по фен-шуй хорошо оформлять в яркие, даже пестрые тона: элементы красного, желтого, оранжевого, желтого, ярко-зеленого цветов - эти цвета хорошо влияют на развивающийся мозг малыша и на общую психомоторику ребенка. Когда ребенок уже подрос, цвета в детской комнате нужно подобрать уже более сдержанные спокойные, например, хорошо подойдет синий или голубой цвет. Взрослым детям детскую можно оформить в пастельные тона, а также натуральные цвета, такие как оливковый или нежно-голубой.

Часто дети любят вешать на стену в своей комнате разные портреты, вырезки и фотографии своих кумиров. Позвольте ребенку проявить свои желания и повесить те изображения, какие он хочет. Но если хотите внести свою лепту по оформлению детской комнаты по фен-шуй картинами, тогда выберите что-нибудь позитивное и яркое. Например, картина цветов, в частности подсолнухов, очень хорошо впишется в детскую комнату, придаст детям бодрости и будет заряжать пространство положительной энергией.

Правильная детская по фен-шуй должна отвечать всем параметрам, описанным выше и в общем и целом создавать приятную и комфортную атмосферу для ребенка. Иногда то, что нравится нам, не нравится нашим детям, поэтому все же прислушивайтесь к желаниям своих детей, позволяйте им менять свою комнату, как они хотят, главное, чтобы чувствовали они себя при этом хорошо, а в семье был мир и лад.

Для того, чтобы изучить фен-шуй и создать в своем доме атмосферу гармонии и счастья, советуем вам заочный курс “Практический фен-шуй”.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума