22.01.2017 19:28:11

Вталкивание денег

Продолжаем рассматривать правила проведения различных активизаций. Начало можно прочитать здесь и здесь. Рассмотрим активацию с очень говорящим названием «ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ».


Сначала пример проведения активизации, чтобы вы могли проверить ее на себе. 18 февраля в период времени 19.30-21.30 ч можно провести активизацию ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ тем, кто родился в год ПЕТУХА.

Для этого необходимо в указанное время:

на юго-западе – включить вентилятор,

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

на юго-востоке – зажечь свечу,

на северо-западе - включить фонтанчик.

Другие даты для этой активизации можно заказать здесь.

Активизация рассчитывается индивидуально, по вашей дате рождения, с любого числа месяца. Всего вы получаете 6 активизаций в месяце.

Еще одно название этой активации — Активизация Белых Звезд 168.

Эта активация дает очень сильное увеличение ваших возможностей.

В результате проведения активизации ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ:

появляются новые креативные идеи для зарабатывания денег,

— привлекается помощь чиновников для вашего бизнеса или для вашей карьеры,

деньги и богатство могут приходить неожиданным для вас способом.

Активация рассчитывается индивидуально, по вашей дате рождения.

Теперь вы можете сами научиться рассчитывать Активацию ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ посетив наш вебинар.

Для проведения активации необходимо определиться со сторонами света в вашем помещении. Для этого можно просто стать посередине квартиры с компасом и сделать измерения.

Или можно наложить на план квартиры сетку 3 на 3, получим 9 квадратов – 9 Дворцов. Затем учитывая измерения фасада дома при помощи лопаня или при помощи Гугл подписываем, какому квадрату соответствует какая стороне света. Достаточно один раз сделать разметку и затем постоянно ею пользоваться. Можно для этого обратиться к специалисту.

Основные правила проведения активизации остались такими же:

1. Активизатор (свечу, фонтанчик и вентилятор) необходимо поставить как можно ближе к внешнему периметру помещения, на высоту 60-100 см от пола.

2. Необходимо помнить, что активизации не проводятся в шкафах, кладовках, санузлах.

3. Если нужный сектор попадает на туалет, то можно поставить активизатор около туалета, но эффект от такой активизации будет слабее.

4. Благоприятно, если сектор активизации попадает на дверь или окно. Тогда активизация подействует сильнее.

5. Если за стеной квартиры, около которой вам необходимо поставить активизатор находится ША внешнего окружения – одиноко стоящее засохшее дерево, столб, дымящаяся труба завода или котлован строящегося дома – то НЕЛЬЗЯ проводить активизацию.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (10)

  1. Avatar
    Жанна

    А тем кто не в год Козы как проверить)))?

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Заказать активизацию или ждите следующие публикации)

  3. Avatar
    Полина

    А вместо фонтанчика можно что нибудь поставить? так ждала эту активацию. а фонтанчика у меня нет((

  4. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Вместо фонтанчика можно использовать любую емкость с водой, в которую необходимо включить насос или фильтр от аквариума.

  5. Avatar
    Людмила

    Доброго дня,Галина! Я родилась в год козы ,но активация 17 марта 2017г. сработала отрицательно (я заболела гриппом ч/з 2 дня). Что может на это влиять,у меня активации все работают отрицательно.Замеры по 24-м горам делали профессионалы и я перемеряла на несколько раз,внешних ша нет.

  6. Галина
    Галина

    Людмила, добрый день! Грипп через 2 дня после активизации - это вряд ли так сработала активизация, даже если учесть что вы зажигали свечу на СЗ в секторе годовой звезды болезней. Если все активизации у вас работают отрицательно, то наверное вам не надо их делать. Очень важен ваш позитивный настрой на эффект от активизаций. Если у вас сложная карта бацзы, где очень много столкновений, то это тоже может влиять на положительный эффект от активизаций, но не на все подряд, а только в определенные даты, которые поддерживают столкновения в карте..

  7. Avatar
    Людмила

    Здравствуйте. Чем можно заменить вентилятор? нет у меня вентилятора(((

  8. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Людмила, в древности вместо вентилятора использовали веер. Но 2 часа подряд махать веером тяжеловато).

  9. Avatar
    yn

    Подскажите пожалуйста, что делать? я хочу приобрести активацию " от Lazurit: Фэн-шуй аудит квартиры," это указано на банере - Фэн-шуй аудит квартиры, дома, офиса на 2020 год
    по цене 160.00 Р (Спецпредложение до: 14.07.2020), но при нажатии на кнопку  "оплатить", высвечивается полная цена в 13 160.00 руб.
    В реламе-160 руб

  10. Avatar
    yn

    прошу прощениея, это строчка разорвалась в представлении цены

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума