16.01.2017 08:14:23

Активизации. Инструкция по применению. Часть 2. Птица падает в гнездо

Продолжаем рассматривать правила проведения активизаций. Начало статьи можно прочитать здесь.

Активации или активизации помогают улучшать жизнь, даже не смотря на плохой фэн шуй нашей квартиры. Активизации можно проводить и дома, и в офисе, и в вашем бизнес помещении, например в магазине.

В каждый момент времени таблицы Ци Мен Дун Цзя описывают то, как распределяются энергии в пространстве. И когда, определенная БЛАГОПРИЯТНАЯ энергия формируется в определенном секторе нашего дома, то мы можем использовать ее себе на благо. Один из вариантов использования – это структура Ци Мен Дун Цзя – «ПТИЦА ПАДАЕТ В ГНЕЗДО».

ПТИЦА ПАДАЕТ В ГНЕЗДО

Толкование этой структуры следующее: «Огонь приходит с неба, чтобы произвести землю. Мы получаем что-то с неба. Получение прибыли или награды без усилий. У всех вещей есть потенциал быть успешными. Можно замышлять большие дела. Подходит для продвижения по карьерной лестнице, прибыльных проектов, судебного процесса, строительства, свадьбы и всех позитивных дел».

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Очень приятная активизация, которая позволяет нам получать бонусы от жизни без наших усилий. Единственно, что необходимо сделать – это посидеть в указанном месте в указанное время. Сидеть надо как можно ближе к внешней стене вашей квартиры. Т.е. поставить стул практически спинкой к внешней стене.

Например, 24 октября в период времени 17.15-19.15 ч (час Петуха) структура «ПТИЦА ПАДАЕТ В ГНЕЗДО» будет на северо-востоке.

Следовательно, в это время надо будет сидеть, прислонившись спиной к северо-восточной стене вашей квартиры или офиса. При этом можно заниматься своими делами, например, работать на ноутбуке. Обычно сидя в этой структуре, создается рабочее настроение, и можно переделать много полезных дел. Просидев в «Птице» минут сорок, можно начинать звонить по телефону и решать свои дела, например, просить начальство о повышении зарплаты).

Хорошо из этой структуры также делать звонки для привлечения клиентов. Обычно, после использования этой активизации, в ближайшие дни вы получите какой-то бонус от жизни: неожиданную премию или подарок. Все возможные активации «ПТИЦА ПАДАЕТ В ГНЕЗДО» рассчитанные на месяц можно приобрести в составе Полного Пакета Активизаций.

Есть еще один вариант использования этой активации. Хорошо заходить из нее на собеседование, экзамен или свидание. Например, 24 октября в период времени 17.15-19.15 ч (час Петуха) необходимо будет постоять не менее 20 минут на северо-востоке относительно здания, где будет проходить ваша важная встреча, затем зайти в здание (напитавшись хорошей энергией) и не выходить из него, пока не решите там свои вопросы. Стоять можно на расстоянии 10-50 метров от здания, но между вами и зданием не должно быть дороги. И стоять при этом желательно спиной на северо-восток (т.е. на то направление, откуда в данный момент времени приходит благоприятная энергия). Если вы знакомы с цигун, то хорошо сделать при этом специальное упражнение «Большое Дерево».

При возможности, можно усилить эту активизацию, например, зайдя на встречу в кафе из «Птицы», еще и сесть при этом в северо—восточном секторе кафе относительно центра помещения. И даже можно в этот момент отправить письмо по е-мейл нужному человеку или организации, которые находятся на северо-востоке относительно вашего местонахождения. Т.е. можно наслаивать и наслаивать благоприятную энергию, которую мы получаем от структуры «ПТИЦА ПАДАЕТ В ГНЕЗДО». Здесь рассматривается северо-восточный сектор, так как мы для примера берем структуру «ПТИЦА» которая будет 24 октября. В другие даты сектор активизации может быть другой. Узнать его вы сможете, если приобретете Полный Пакет Активизаций на месяц.

Техника безопасности:

Если в структуре «ПТИЦА ПАДАЕТ В ГНЕЗДО» вы стоите на улице одевайтесь, пожалуйста, по погоде).

Желаю вам испытать на себе эффект от этой прекрасной структуры.

Вы можете задать свои вопросы по этой теме в комментариях к статье.

Приглашаем вас принять участие в наших вебинарах —

вебинар ВСЕ НЮАНСЫ АКТИВИЗАЦИИ ЦВЕТКА ПЕРСИКА ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОЙ УДАЧИ, состоится 3 ноября. Этот вебинар будет полезен не только тем, кто ищет свою любовь, но и семейным парам.

и вебинар ЗАМУЖ С ПОМОЩЬЮ ФЭН ШУЙ состоится 22 ноября. Все подробности — по ссылкам. Жмите на название вебинара.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Avatar
    Альфира Маликова

    Здравствуйте. Галина! В сегодняшней рассылке я получила активацию Дракона на СЗ. Я слышала  от И. Маковецкой- консультанта международного форума фен шуй, что это направление активации дракона опасно.. Хотелось бы узнать ВАши комментарии по этому поводу. Спасибо!

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Альфира, добрый день! Первый раз слышу такое. А чем именно опасен дракон на СЗ? Даже то что СЗ - сектор Прямого духа, где расположения воды несвоевременно, но активизация проводится всего 2 часа, поэтому разрешена.

  3. Avatar
    Лала

    У




















    У Вас время указано московское, декретный сдвиг на один час относительно астрономического учтён?









  4. Avatar
    Айша

    "Дракон", Янская Земля на Янском Огне - на СЗ действительно не стоит проводить, так как ЯЗ будет в могиле. Эффекта от Дракона не будет.

  5. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Лала, указано истинное солнечное время Москвы.
    Айша, спасибо, теперь понятно. конечно и фазы ци и силу по сезону тоже надо учитывать. Но я это успеваю делать только при индивидуальных расчетах.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ