22.12.2020 21:13:46

Привлекаем удачу в дни зимнего солнцестояния!

Зимнее солнцестояние — астрономическое событие, при котором Солнце в полдень находится на минимальной высоте над горизонтом. В Северном полушарии Земли наблюдается самый короткий световой день, а ночь в момент солнцестояния (с 21 на 22 декабря) – самая длинная в году. После этого убывающий день начнет увеличиваться. Эта ночь – магическая, она открывает двери в новую жизнь.

С точки зрения Китайской Метафизики и астрономии в целом, в эту ночь происходит одно из величайших космических событий! Великое соединение Юпитера (деревянная Звезда) со звездой Земли (Сатурном) во Дворце Крысы. Это явление называют Вифлеемской (Рождественской) Звездой, последний раз оно наблюдалось 800 лет назад.

Особенно значимо, что происходит оно в день зимнего солнцестояния и влиять на нас будет следующие 20 лет. Это влияние будет благотворным для достижения больших результатов и позитивных изменений в вашей жизни, но их нужно направить в нужное русло.

Благодаря синхронизации Великого Соединения Юпитера с Сатурном и Зимнего Солнцестояния, эффекты обоих усиливаются, что делает это событие идеальным временем для проведения различных ритуалов, активаций и загадывания желаний!

Естественно, влияние на 12 животных знаков китайского гороскопа будет разным, все зависит от вашей карты Ба Цзы. Наиболее сильную поддержку получат люди, рожденные в годы Крысы, Дракона, Обезьяны и Змеи. Остальные знаки зодиака тоже получат от него дополнительную энергию, но в меньшей степени. Существует великое множество различных способов, используя которые, вы можете использовать эту энергию для себя и своих близких.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Что делать?

  • Подвести итоги прошедшего года, понять, чему важному вы научились? Что осознали? Какие уроки вы успешно прошли? Что изменили? Что нового появилось в вашей жизни?
  • Поблагодарите этот Год, Небо и Землю, этот Мир, поблагодарите Себя, поблагодарите всех людей, за все, что с вами происходило, за все усилия, которые помогли вам получить и прожить этот опыт. Подводя итоги, вы завершаете уроки, показываете Себе и Вселенной, что вы готовы идти дальше.
  • Создавайте новое, используя те инструменты, которые вам доступны. Молитвы, медитации, манифестации намерений, пишите цели, стройте планы, делайте активации Фен Шуй и Ци Мень… Для вас я подготовила КАЛЕНДАРЬ ЛУЧШИХ АКТИВАЦИЙ.
  • Возрождение Солнца, дает мощную энергию созидания и наполнит их особенной силой. Встретьте рассвет! В это время Небо открывается, наполняя Землю энергией роста и пробуждения. Это время больших возможностей.
  • Следующие три дня можно использовать для проведения очищения и наполнения Силой себя и своего дома, зажгите свечи, огонь очень благотворен в этот период.

Ко дню Зимнего Солнцестояния я подготовила для вас особенный подарок: марафон Лучших активаций из арсенала Китайской метафизики!

Марафон будет проходить в закрытой группе Телеграм «Прокачай удачу»

и в моей группе Vkontakte, присоединяйтесь!

Что будет на марафоне?

Для новичков:

Вы познакомитесь с основными принципами и видами активаций.

Сделаете правильную разметку своего дома или офиса для проведения активаций.

Узнаете об основных ошибках и как их избежать.

Поговорим о подготовке дома к Новому году!

Для продолжающих:

Попробуете абсолютно бесплатно лучшие активации Ци Мень: «Птица, падающая в гнездо», «Зеленый дракон, поворачивающий голову», «Три Генерала».

Узнаете, как правильно проводить активации Фен Шуй: «Согревание Денежной Звезды», «Вталкивание людей», «Вталкивание Богатства», «Летящей Звезды Процветания» и «Благородных Помощников».

Для всех желающих:


Любую из этих активаций можно будет заказать отдельно или приобрести весь пакет в рамках проекта «Прокачай Удачу» на текущий и следующий месяцы.

Прокачай удачу и встреть Новый Год во всеоружии!


Добра и Процветания!

Великолепного вам Фен Шуй и Благосклонность Небес!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума