25.01.2017 22:31:07

Подбор партнера по дате рождения

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Подбор партнера по дате рождения в Бацзы, и, собственно, вообще все связи и отношения с окружающими нас людьми, связаны с Домами наших предков и родственников, которые образуются в наших Четырех столпах. Самое важное значение имеют, конечно, наши родственники (мать, отец, дедушка, бабушка) или те люди, которые были нам в роли этих людей, и мы считаем их родными. Здравым смыслом будет признать то, что близкие нам люди оказывают самое большое и важное влияние на нашу жизнь, психику, поведение и на формирование нашего характера и привычек.

Столп года символизирует наших бабушку и дедушку, ориентируясь на мужскую линию (бабушка и дедушка со стороны отца). Столп месяца отображает наших родителей, Столп дня – нас самих и нашего партнера, супруга, а Столп часа показывает наших детей. В китайской астрологии Бацзы считается, что Небесные стволы относятся по большей части к мужскому полу, в то время как Земные ветви – к женскому. К детям данное утверждение не подходит, так как наши взаимоотношения с детьми отражает Небесный ствол часа, а наши отношения с супругом и детьми отражаются в Земной ветви часа.

Далее нам необходимо посмотреть на Столп дня, который есть не что иное, как дом Супруга и посмотреть, какой Элемент там находится, благоприятный он для нас или нет, так мы сможем определить Совместимость по Бацзы>>. Если Элемент благоприятный, тогда наш брак с супругом будет приносить много радости и счастья, а если не благоприятный – проблемы и всяческие неурядицы. Дом супругов также непосредственным образом указывает на наши отношения с мужем или женой – кто кого покоряет и кто над кем доминирует - когда Элемент личности «сидит» на Элементе власти и Элемент власти нас покоряет, это будет означать только одно: муж или жена будут иметь власть над вами и контролировать вас.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Для подбора партнера по дате рождения нам в самом начале необходимо построить Четыре столпа судьбы свои и своего партнера (либо тех людей, для которых проводится консультация) с помощью Календаря в Бацзы>>.

Рассмотрим пример мужчины Янского Дерева.

Затем мы начинаем интерпретировать отношения Элементов в зависимости от их расположения в карте. Система Бацзы помогает нам подробно проанализировать партнерские отношения и брак>>. Так, если в Доме жены у человека Элемента Дерева присутствует Элемент Огня, это означает, что он очень любит свою жену, больше чем она любит его. В случае, когда Элемент Огня является благоприятным для этого человека, тогда брак этого мужчины и его жены будет удачным и принесет им обоим много счастья. Если, к примеру, в Столпе дня Элемент Дерева располагался над Водой, это значило бы, что жена в этом браке поддерживает мужа (Элемент Дерева поддерживается Элементом воды. Питается за счет него). Если бы над Водой располагался Элемент Металла, тогда жена была бы доминирующей персоной в семье, а в случае, если Дерево находится над Землей, тогда в семье командует муж. Такое положение дел будет относиться ко всем женам такого мужчины, не важно сколько их будет, потому что мы рассматриваем поведение мужчины.

Самым ясным примером анализа Четырех столпов судьбы в вопросе партнерства будет выступать Столп дня личности. К примеру Элемента личности человека, Дерево, располагается на Металле (в Доме супругов), этот мужчина может чувствовать контроль со стороны жены, хотя при анализе Четырех столпов судьбы его жены, мы можем увидеть совсем иную картину, что она вовсе и не пытается контролировать своего мужа, а, наоборот, чувствует, что он ее подавляет и контролирует.

Все о Ба-Цзы смотрите и изучайте в заочном курсе Анатолия Соколова «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>, ученика гранд Мастера по фен-шуй и ба-цзы Рэймонда Ло>>



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. АРГО
    АРГО

    вот скажите...почему бы вам не создать сайт знакомств...и проверить как всё это работает...я бы поучаствовала))))

  2. Алина Покровская
    Алина Покровская

    Арго, интересное предложение:) Мы подумаем над ним...))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума