04.12.2016 14:31:06

Бацзы совместимости

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Как можно вычислить совместимость по Бацзы>>, то есть узнать, совместимы ли два человека для отношений или нет? И почему, например, в браке могут возникнуть проблемы, вплоть до развода? Когда мы смотрим на брак, то в Четырех столпах нам необходимо обратить внимание на Элемент супруга: если это женщина - мы смотрим на Элемент власти>>, если мужчина - на Элемент денег. Также мы смотрим на Столпы удачи, чтобы понять когда появляется этот Элемент. Например, если вы - женщина и у вас в периоде удачи присутствует Элемент власти, это означает, что в этом периоде у вас есть шансы встретить мужчину.

Мы также изучаем Столп дня, который называется Домом супругов: если в Доме супругов находится благоприятный Элемент, это означает, что ваш брак будет счастливым, если же в Доме супругов есть какой-то неблагоприятный Элемент, тогда обычно в браке возникают проблемы. Дом супругов также показывает отношение к нашему мужу или жене. Так, если Элемент личности находится над Элементом власти и Элемент власти вас покоряет, это означает, что ваш муж или жена будут доминировать над вами.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

К примеру, если у вас Элемент личности расположен над Элементом самовыражения, это значит, что вы поддерживаете вашего супруга или любите его больше, чем он вас. Таким образом, просто взглянув на Столп дня, мы уже получаем достаточно информации о взаимоотношениях с нашим супругом.

Также мы можем узнать, насколько человеку подходит жениться на ком-то, кто старше, или моложе его: если Элемент личности у вас сильный, то ваш супруг будет моложе вас,а если слабый - партнер будет старше.

Чтобы определить совместимость людей, нужно обратить внимание на:

  1. Совместимость. Что мы подразумеваем под совместимостью? В первую очередь, это означает, что Элементы, которые нам нужны, мы получаем из Четырех столпов своего партнера и наоборот, партнер обнаруживает в наших Четырех столпах благоприятные для себя Элементы. Это означает, что люди дополняют друг друга благоприятными друг для друга Элементами. Например, у вас много Воды и вам требуется больше Огня. В таком случае вас будут привлекать мужчины, в Столпах которых находится много Огня, и эта привлекательность будет взаимной с такими мужчинами, потому что мужчинам с избытком Огня для гармонии необходима Вода. То есть для совместимости в браке у пары должны быть благоприятные Элементы друг для друга.
  2. Совместимость Столпов дня. Здесь мы смотрим на слияние Небесных стволов: например, когда человек янского Дерева встречает человека иньской Земли, он чувствует к нему мгновенное притяжение.
  3. Удача партнеров. Каждый из партнеров находится в определенном Столпе удачи во время вступления в брак, и тем самым делит свою удачу или неудачу с супругом.
  4. Дом супруга. Также вы должны посмотреть на потенциальный Дом супруга вашего партнера, чтобы понять его отношение к будущему супругу. Здесь мы можем увидеть, существуют ли другие проблемы в Доме супругов, например Столкновение или Наказание. Это важно знать, потому что после заключения брака вы окажетесь в Доме супруга своего партнера, и если в его Доме супруга есть Столкновение или Наказание, - это неизбежно принесет вам страдание.

В заключение, необходимо выяснить, находится ли ваш партнер в удаче или в неудаче, ведь мы предпочитаем жениться или выходить замуж за того, кто находится в удаче, чтобы иметь возможность разделить с ним счастье. Если же мы женимся или выходим замуж за того, кто находится в неудаче, - нам придется разделить с ним неудачу и всяческие трудности.

Посмотрим на некоторые примеры:

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин.

2016-12-05_00-01-54.png

Эта пара состоит в браке уже некоторое время. Чтобы узнать, почему они совместимы, во-первых, нужно посмотреть на благоприятные Элементы каждого из этих известных людей. Гвинет Пэлтроу - женщина сильной Воды, поэтому ее благоприятные Элементы - Огонь, Дерево, Земля. В Столпах Криса Мартина много Огня и Земли, а также у него есть Дерево, то есть все те Элементы, которые необходимы Гвинет. Крис Мартин, в свою очередь, - человек сильной Земли, которую поддерживает большое количество Воды. Поскольку он - такая сильная Земля, ему требуется Металл и Вода, чего как раз достаточно у Гвинет Пэлтроу. Таким образом, вполне совместимы.

Далее посмотрим на столпы дня этих двух людей, чтобы определить, насколько они притягивают друг друга. Гвинет Пэлтроу - янская Вода, а Крис Мартин - янская Земля, то есть они не совмещаются, но слияние на самом деле есть в Земных ветвях. В Земных ветвях Собака сливается с Тигром и Лошадью. Это означает, что внешне они не проявляют сильного влечения друг к другу, но в Домах супругов они полностью сливаются, очень сильно привлекая друг друга.

Гвинет Пэлтроу - Вода на Земле, поэтому она позволяет мужу себя контролировать, будучи при этом очень сильной. Ее мужчина - это Земля на Огне, поэтому его жена очень его поддерживает и, по его ожиданиям, должна его больше любить.

Далее мы смотрим, есть ли в Домах супругов какое-либо столкновение или наказание. Если Дом супругов находится в столкновении или в наказании с месяцем, это означает столкновение с матерью, то есть у кого-то из супругов будут не очень хорошие отношения с тещей или свекровью, а если Дом супругов сталкивается с Земной ветвью часа - это означает проблемы с детьми>>. У Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин нет никаких столкновений или наказаний в Доме супругов.

Очень важно также определить, находится ли Дом супругов в удаче или неудаче. Дом супругов Криса Мартина - очень сильный Огонь, поскольку соседнее Дерево поддерживает этот Огонь. Сильному Огню нужна Вода, Металл и Земля. В его Столпах удачи>> много Земли, Воды и Металла - это хорошее сочетание и означает, что если женщина выйдет за него замуж, она разделит с ним его удачу.

Дом супругов Гвинет Пэлтроу, в свою очередь, - это Элемент слабой Земли, которой нужен Огонь. В ее Столпах Удачи есть Огонь и Земля, то есть после женитьбы на ней мужчина тоже будет находиться в удаче.

Последнее, на что стоит обратить внимание, это личная удача каждого из партнеров, от которой зависит общее состояние и самочувствие человека, а также его поведение в партнерских взаимоотношениях. Гвинет Пэлтроу находится в долгом периоде удачи: она - человек сильной Воды, которая встречается с Огнем и Землей, что очень благоприятно для нее. Крис Мартин - человек сильной Земли, ему необходимы Металл и Вода, которые есть в его удаче, а следовательно, - у него тоже благоприятный период.

Это основные вещи, на которые следует обратить внимание при выборе партнера, с которым вы решите связать свою жизнь.


Статья написана по материалам лекции Гранд Мастера Рэймонда Ло>>.

Гранд Мастер Рэймонд Ло>> каждый год проводит свои курсы по Четырем столпам судьбы (ба-цзы) и технике предсказания по ИЦзин в Росии.

Узнайте больше информации об обучении у Мастера здесь>>


Подробно изучить Бацзы вам поможет курс заочного обучения Анатолия Соколова «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>

Секреты Трех Генералов (Юлия Полещук)>>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Лина

    Это даже не бацзы Гвинет Пэлтроу!! О каком разборе и суждениях по карте можно говорить. Факты биографии актрисы натянули на чужую дату рождения. Автор поста не увидела, что в данных рождения, которые она даёт, – нет судьбы Г. П.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума