26.01.2021 06:15:54

Прогноз на февраль - месяц Металлического Тигра

В полночь с 3 на 4 февраля полностью вступает в свои права новый 2021 год. Год Металлического Быка.

Наступает месяц Металлического Тигра.

Природный образ месяца, это высокое дерево, макушку которого срубили топором. Чтобы дерево могло продолжить свой рост к солнцу, ему нужно накопить сил и пустить новые ростки.

Девиз месяца: «Не руби с плеча!»

Энергии месяца подталкивают нас совершать необдуманные действия, которые могут навредить не только нам самим, но и окружению.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Постарайтесь не отправляться в путешествия в Юго-Западном направлении. Здесь весь месяц будет руководить энергиями звезда Болезней. В комбинации с годовой азартной тройкой, она может создать ситуацию, последствиями, которой может стать получение серьезных травм у большого количества людей (ДТП, сход лавины, крушение моста, взрыв, падение с высоты, отравление, драки, забастовки). Будьте максимально внимательными 4,5,11,13,17,25,28 февраля.

А путешествие на Юго-Восток может отрицательно отразиться на отношениях.

Энергии месяца вступают в конфликт с представителями знака Обезьяны. Вас ожидают поездки. В феврале не рекомендуется подвергать свое здоровье риску, избегайте конфликтных ситуаций. Будьте более внимательными на дорогах, колющие и режущие предметы могут причинить травму. Если Ваша стихия личности Земля Ян (гора), то захочется нарушить правила и снять ограничения.

Крыскам, желательно, отсидеться в своих норках. Месяц приносит символ потери. Что может отрицательно отразиться на отношениях в обществе. Уделите больше внимания своим бабушкам и дедушкам. У Вас становится активной звезда Путешествий. Захочется отправиться в поездки, сменить место жительства, переехать в новую квартиру.

Над рожденными в годы Быка зажглась звезда сексуальности и харизмы. Хороший месяц для публичных выступлений, рекламы, продвижения личного бренда, новых знакомств, свадьбы. Месяц принес звезду Грабежа. За какую сферу жизни у Вас отвечают стихии Металла и Дерева, там и ограбит.

У мужчин, рожденных в годы Быка, появится желание уединиться, состояние внутреннего одиночества будет с Вами на протяжении всего месяца.

Не простой месяц для людей, рожденных в годы Тигра. Особенно, для тех, кто родился в 1974 году. Энергии месяца захотят «подрезать» Ваши корни. Голова попадает в группу риска. Если стихия Металла для Вас деньги, то ожидают расходы на голову (лечение зубов, пластическая операция и т.д.)

Кролики попадают в зону турбулентности. Энергии нестабильные, появляется желание, что-то изменить. Здесь либо Пан, либо пропал. Месяц заставит Вас хитрить и подстраиваться под ситуацию. Хороший месяц для отказа от вредных привычек. Месяц не подходит для занятий экстремальными видами спорта.

У людей, рожденных в годы Дракона, начинаются серьезные вибрации в жизни. Месяц принес звезду Путешествий. И если Вы запланировали поездку в один конец, то февраль идеально для нее подходит. К Вам пришел символ потери, можно избавиться от вредных привычек, ненужного окружения.

Змеям следует быть более внимательными, чтобы не получить удар в спину. Месяц сбивает планы. 5 и 17 февраля в Ваших картах сложится комбинация «Огненного наказания». Если стихия Огня полезна карте, то можно хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Но эти дни не подходят для хирургического вмешательства, будьте более осторожными с огнем, горячей водой, на дорогах. У Вас работает звезда Грабежа, за какую сферу жизни у Вас отвечают стихии Металла и Дерева, там и ограбят.

В картах Лошадок становится жарко. Хороший месяц для занятий танцами.

Козам можно запланировать радостные события. Месяц заставляет Вас подстраиваться под ситуацию, хитрить и изворачиваться. Звезда самобичевания отразится на Вашем настроении.

К Петухам прилетела звезда Грабежа. Вы можете в с легкостью расстаться со своими деньгами.

У людей, рожденных в годы Собаки, происходит увеличение стихии Огня в карте. За какую сферу жизни она у Вас отвечает, там и происходят события.

К Свинкам пришли энергии перемен. Они затронут ту сферу жизни, за которую у Вас отвечает стихия Дерева. Постарайтесь не проявлять инициативу, она бывает наказуема.

У мужчин, рожденных в годы Свиньи, весь месяц работает звезда Одиночества.

К людям, рожденным в марте, пришла звезда Небесного Доктора. Запланируйте мед.обследование, посетите врача.

Стихии:

Рожденным под стихией Дерева Ян (дерево), нужно снизить активность. Появятся люди, которые захотят обрубить Вам ветки. Если у Вас сложные отношения в браке, то отличный месяц, чтобы разойтись. Месяц зажег над Вами звезду Фортуны, она поможет Вам выкрутиться из сложных финансовых ситуаций.

К девушкам, рожденным под стихией Дерева Инь (цветок), пришел символ мужа. Если Вы не замужем, то в окружении подруг можете познакомиться с будущим избранником. Замужним девушкам, не следует расслабляться, уделите своему супругу больше внимания, иначе он начнет заглядываться на других, более внимательных девушек.

Хороший месяц для устранения конкурентов.

К Рожденным под стихией Огня Ян (солнце) пришел символ быстрых денег (наследство, выигрыш). На Вас может свалиться много работы, но не забывайте отдыхать. Запланируйте расходы на свое тело. Месяц наденет на Вас «розовые очки», вы погружаетесь в мир иллюзий. Благоприятно для публичных выступлений, продвижения личного бренда, свадьбы, но не для принятия жизненно важных решений.

Людям Огонькам (Огонь Инь), нужно применить свои знания, чтобы заработать. Не тащите всю работу на себе, быстрее заработаете «чужими руками».

Рожденным под стихией Земля Ян (гора). Захочется снести все преграды на своем пути. Дух Наслаждения подталкивает на быстрые действия. Отличный месяц для избавления от старых комплексов и нечестных чиновников. Можно пройти обучающий курс.

У девушек, рожденных под стихией Земля Инь (почва) могут возникнуть проблемы с мужем. Есть вероятность смены начальства, нарушения закона. Не лучший месяц для посещения митингов.

Люди, рожденные под стихией Металл Ян (меч) вышли в Небо! Хороший месяц для продвижения личного бренда, презентаций, рекламы, получения быстрых денег. Легкие деньги могут, как быстро прийти, но и не менее быстро уйти. Вы становитесь транжирами.

К рожденным под стихией Металла Инь (кольцо) пришел Вор Богатства. Можно закрыть кредит, произвести много плановых платежей. Месяц хорош для работы в команде, где прибыль делится пополам. Месяц прислал к Вам ангела-хранителя.

К людям водопадам (Вода Ян), месяц посылает Покровителей. Отличный месяц для начала обучения. Делитесь знаниями с наслаждением.

Людям, рожденным под стихией Вода Инь (снег), месяц помогает в продвижении по карьерной лестнице, либо в приобретении дорогостоящего авто. Хороший месяц для решения финансовых и спорных вопросов.

Теперь Вы знаете, какие энергии затрагивают Вашу натальную карту, используйте их во Благо.

Автор Елена Войтович https://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума