29.01.2017 02:38:54

Фен-шуй участка

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


В предыдущей статье>> мы с вами рассматривали хорошее расположение участка по фен. Здесь же давайте рассмотри те аспекты, которые делают расположение участка по фен-шуй неблагоприятным и работающим против вас.

Итак, негативные формы, строения и объекты, несущую плохую энергетику вам и вашему участку по фен-шуй:

  • Скалы и камни, нависающие над домом и дачным участком, оказывают очень негативное воздействие на человека и на энергетику всего окружающего пространства, поэтому такое расположение дома на участке по фен-шуй считается неблагоприятным. Резкие, острые и крутые выступы гор и валунов, расположенные над вашим жилищем и земельным участком, создают ощущение тяжести, подавленности и угнетенности, в результате чего вы будете чувствовать себя плохо, зажато и скованно, дела не будут ладиться, продвигаясь очень тяжело или вовсе стоя на месте. Энергия, стекающая вниз с гор и скал, будет в буквальном смысле бить по вашему дому и наносить непоправимый вред фен-шуй вашего дачного участка, вызывая резонанс резкой, крайне негативной энергии.
  • Обрывы, овраги, канавы и ущелья большой глубины, если располагаются в непосредственной близости от дома (дом стоит на обрыве) создаст страх высоты, а также ощущение того, что вы в любую минуту можете упасть в пропасть. Также отвесные стены ущелий и оврагов будут неминуемо создавать много Ша ци, что уже будет создавать крайне плохой фен-шуй дачного участка.
  • Многоэтажные здания, небоскребы, высотки опасны тем, что они подобны остроконечным пикам скал, а поэтому также создают негативный фен-шуй, если располагаются рядом с вашим домом или участком. Также плохой фен-шуй участка создают здания с острыми крышами, особенно если они выше вашего дома, а углы крыш этих зданий «нападают» на ваш дом или участок. Здания с резкими, непропорциональными формами также неблагоприятны, поэтому лучше не располагать дачный участок по фен-шуй рядом с такими постройками, или, если возможно, постарайтесь скрыть свой участок и дом правильным забором по фен-шуй, живой изгородью, а также воспользуйтесь для отражения негативной энергии зеркалом Багуа.

  • Учреждения и заведения, которые имеют отношение к болезням, страданиям и смерти. Если ваш участок располагается рядом с больницами, церквями, скотобойнями, памятниками войны, тюрьмами, судами, полицейскими участками и прочими подобными местами, связанными с жертвенностью и страданием, это может негативно сказываться на вашем самочувствии, а также на ведении вашего дачного хозяйства. Так, например, действие больницы таково, что, когда люди там выздоравливают, болезни «уходят в поисках нового пристанища» и по логике вещей легко могут перекочевать к вам. Что же касается кладбищ, то жить или иметь дачный участок по фен-шуй рядом с кладбищем можно, особенно и иногда даже полезно (можно чаще вспоминать, что все мы смертны и наш обусловленный мир непостоянен), если оно тихое и в нем не обитают бомжи или сатанисты. По причине негативной энергетики разрушения и упадка также не рекомендуется жить и иметь садовый участок по фен-шуй рядом со свалками, заброшенными и разрушенными домами и помойками – энергетика таких мест очень тяжелая и крайне негативная.
  • Заводы, фабрики, электростанции, радиостанции, трансформаторы прочие постройки с электромагнитными излучениями и линиями электромагнитных передач создают негативную энергию, что подразумевает нежелательное расположение рядом с такими объектами дачного участка по фен-шуй. Также плохой фен-шуй создают различные строения с большими зеркальными окнами и отражающими крышами – они способны отражать много резкой и негативной энергии в сторону вашего дома и участка.
  • Железнодорожные вокзалы, аэропорты и аэродромы несут с собой тяжелую негативную энергию за счет резких быстрых движений, гула и всевозможных выхлопов. Расположение участка по фен-шуй рядом с такими локациями, соответственно, ни к чему хорошему не приведет.

В основном, мы перечислили все негативные объекты, рядом с которыми нежелательно строить дом и покупать участок для дачи по фен-шуй. Но если уж так случилось, что вы живете рядом с какими-нибудь негативными объектами или постройками, обратитесь к специалистам по фен-шуй с вопросом об устранении их негативного воздействия на вас и ваш дом. Вы также можете самостоятельно справляться с такими проблемами, изучив заочный курс «Практический фен-шуй», в котором вы найдете полезные практические рекомендации по созданию хорошего фен-шуй участка и не только.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!