31.01.2017 18:19:07

Рыба по фен-шуй

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Рыба в фен-шуй считается символом богатства и достатка. Китайское слово «юй» в переводе обозначает рыбу, достаток и благополучие, что волей-неволей делает рыбу превосходным оберегом, приносящим своим обладателям хорошие вести и радость во время новых жизненных этапов.

Живые рыбы в китайской культуре также считают предвестниками счастливого нового года, поэтому не удивляйтесь, что китайцы одаривают своих друзей и знакомых рыбками к новому году.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024


Аквариумы с рыбами по фен-шуй (особенно с золотыми рыбками) можно увидеть в китайских магазинах и ресторанах, где их специально устанавливают для привлечения дополнительных посетителей и доходов. Аквариум с золотыми рыбками, либо же статуэтка рыбы по фен-шуй хорошо активизируют зону денег, расположенную в юго-восточном направлении помещения. Помимо того, что рыба дарит своему обладателю счастье и успех в делах, она также способна оградить человека от несчастья и разочарований, принести удачу в личной жизни и настроить мысли на позитивную волну.


Рыба в фен-шуй также считается символом духовных достижений, ее используют те, кто стремится к познанию себя и изучению своего внутреннего мира. Пара рыб по фен-шуй считается одним из Будда-символов, поэтому его хорошо иметь на подушках в виде вышивки или на картинах и шторах в комнате, в том числе в спальне.

Пара рыбок также принесет вам удачу и вдохновение, защитит от злых взглядов и пожеланий, если вы будете носить такое украшение на себе, например, в виде кулона, перстня, серег, браслета или броши. Украшения с рыбками по фен-шуй лучше иметь металлические (драгоценный или полудрагоценный метал, например, золото, серебро, бронза, латунь), украшенные камушками (камни вы можете выбрать те, которые больше всего подходят лично вам).

Символ рыбы можно встретить не только в китайской культуре, он также присутствует в русском фольклоре (сказка А.С. Пушкина «О рыбаке и рыбке»), где золотая рыбка исполняет все желания. Если копать глубже, то рыба с самых древних времен ассоциировалась у людей с глубокими поучениями, как хранитель сакральной мудрости.


Так, символизм рыбы можно наблюдать, например, в христианстве (Иисус Христос кормил голодный народ рыбой и хлебом), в индуизме рыба является одним из воплощений (аватаров) бога Вишну. По легенде, приняв облик рыбы Матсьяватары, Вишну спас от верной смерти Ману, прародителя всех людей, и Саптариши, а также мудрецов и сыновей Брахмы во время потопа, что позволило человечеству снова возродиться на Земле), а также в мифах древней Греции (богиня любви Афродита, была рождена матерью Водой, одним из аватаров которой была Рыба).

Рыбы – пожалуй, наиболее многочисленные представители загадочных подводных миров. Живя в водной пучине, рыба чувствует там себя полноправной хозяйкой, властительницей первозданного океана.

Имея непосредственное отношения к водной стихии, рыба по фен-шуй, как и вода, наделена способностью очищать. Символически омывать человека от всего плохого (негативные впечатления, энергетические загрязнения), а также давать надежду и новую жизнь (в символизме сновидений рыба, словленная девушкой или молодой женщиной, может означать беременность).


Рожденная в воде и взлелеянная иньской энергией водной стихии, рыба во многом символизирует именно женские качества: плодородие, преданность, чувствительность, нежную любовь, а из негативных – алчность, заносчивость и зависть.


Наделенная способностью плавать и жить под водой, но не имеющая возможности говорить и издавать звуки, рыба своим вечным безмолвием и природной молчаливостью способна тихо, но верно оградить нас от бед, успокоить наш ум и позволить подумать о вечном.

Обязательно заведите в своем доме статуэтку или картину с рыбкой – вы станете более сконцентрированными, собранными и уверенными в себе. Шумно и суетно бегая по кругу жизни, нам иногда так необходимо просто замедлить бег и насладиться плавностью неспешных движений и медитативной отстраненностью, которой так искусно владеют рыбы...



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>Секреты Трех Генералов (Юлия Полещук)>>>
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!