08.12.2016 17:49:52

Обереги в фен-шуй, часть I

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Активация талисмана Фа Ци Мень

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на январь 2022 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

Искусство фен-шуй предлагает нам невероятное разнообразие методов и способов по улучшению фен-шуй нашего дома, рабочего пространства и жизни в целом. Опираясь на многолетний опыт мудрых китайцев, фен-шуй способен полностью изменить нашу жизнь, наполнив ее смыслом и благоприятной энергией, главное - следовать этим древним методам и не забывать, что наше счастье во многом зависит от нас.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Обереги для дома в фен-шуй представлены, в основном, в виде статуэток и картин. Различные символы в фен-шуй используются для привлечения различных энергий и пробуждения различных качеств в человеке в зависимости от его потребностей и желаний.

Вот некоторые талисманы и обереги по фен-шуй, которые неплохо было бы держать в доме:

Статуэтка лошади. Такой талисман способен наполнить своего обладателя силой, энергией, стремлением к карьерному росту и развитию. Лошадь - благородное и сильное животное, символизирующее грацию и бесстрашие, стремление вперед. Если вы хотите добиться успехов на деловом поприще - поставьте статуэтку лошади на своем рабочем столе.

Слон. Слоны почитаются в Индии и Азии как благородные, священные животные. Слон очень величественен и непобедим, его огромный рост и размер стопы символизирует мощь и бесстрашие. Своему обладателю статуэтка слона принесет достаток и богатство. Если вы хотите, чтобы деньги текли к вам рекой, поставьте у входной двери или на подоконнике слона с поднятым вверх хоботом таким образом, чтобы его голова и хобот были обращены в ваш дом. Так он будет привлекать удачу и богатство в ваше жилище с улицы. Слон-собиратель, то есть слон с опущенным до земли хоботом, - это символ плодовитости, такой талисман рекомендуется иметь женщинам, которые хотят забеременеть и родить ребенка.

Кот. Кот - умное и ловкое животное. Будучи достаточно независимым, это животное очень ласковое и приветливое. В Китае очень популярен кот по имени Манэки-нэко. Такой кот способен принести удачу и деньги в каждый дом и офис. Непрерывно размахивая правой или левой лапкой, Денежный кот, он же - Кот удачи, принесет своему хозяину деньги и удачу.

Утка. Утки-мандаринки - очень благоприятный символ в фен-шуй. По легенде, один человек, гуляя по парку, встретил на пруду пару уточек-мандаринок и был очарован их любовью и преданностью друг к другу. С тех пор уточки-мандаринки символизируют любовь и крепкие партнерские отношения. Если вы хотите, чтобы ваша связь с супругом была сильной и страстной, поставьте в спальне статуэтку с уточками, это поможет укрепить брачный союз.

Орел. Этот царь птиц, хищный и амбициозный красавец, подойдет тем людям, которые хотят добиться успеха и славы. Обладая потрясающими способностями побеждать, орел наградит вас лидерскими качествами, а также будет способствовать красноречию. Если вы по природе застенчивы и хотите стать смелее - приобретите фигурку орла, он поможет вам стать более уверенными в себе. Желая добиться успеха, поставьте статуэтку орла в южном секторе вашего дома, и результат не заставит себя долго ждать.


Дельфины. Эти удивительные обитатели подводных стихий способны влиять на человека самым чудодейственным способом: мало того, что дельфины - это символ счастливых семейных отношений, так они еще способны исцелять и умиротворять. Статуэтка с парочкой дельфинов как нельзя лучше впишется в интерьер дома тех людей, которые хотят спокойствия, гармонии и здоровья. Оберег в виде дельфина также очень хорошо носить на себе в виде кулона или браслета на руке.

Изучайте фен-шуй вместе с профессионалами>> и будьте счастливы!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Добро пожаловать в Фен-шуй онлайн магазин!

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ