09.04.2021 18:44:14

Звезда по имени Виктор Цой

Давно хотела написать публикацию об этом удивительном человеке, которого кто-то боготворит, кто-то просто любит его творчество, кто-то не понимает или совсем отвергает…
Но то, что Виктор – личность неординарная, наверное, многие согласятся.

Его Ба Цзы (картой рождения) я заинтересовалась, перерабатывая свой курс по Дворцам Судьбы – это углублённая техника, позволяющая более детально рассмотреть человека в разных сферах жизни.

Вся глубина предмета и самые интересные примеры открываются именно тогда, когда работаешь над своим курсом и раскладываешь всё по полочкам для других, а получается, что и для себя во многом тоже.

Феномен Цоя всегда был мне интересен. Вроде бы простые слова, совсем простая музыка, но цепляет! А многие композиции актуальны до сих пор.

Виктор родился 21 июня 1962 года в 4:30 близ посёлка Кестерциемс в Латвии.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Давайте посмотрим на его Ба Цзы:

Не пугайтесь иероглифов те, кто не знаком с этим искусством. Я постараюсь быть понятной для всех.

Не могу ручаться за время рождения. Использовались данные, найденные в одном из астробанков. Дальнейший анализ строится, отталкиваясь от этой двухчасовки в Столпе часа его рождения. Это не истина в последней инстанции, а лишь мой взгляд, и анализ данных Ба Цзы, основанный на информации, пришедшей ко мне в определенное время.

Главный элемент карты рождения Виктора – Металл Ян.

В китайской метафизике этот Небесный Ствол ассоциируют с металлом оружия. А сам иероглиф похож на вооруженного воина.

Смотрите, это похоже на человека в плаще, который держит в руках натянутый для выстрела лук:


Металл Ян сам по себе, образ этого иероглифа и имя Виктор собираются воедино во что-то очень мужественное. Кроме того, все восемь иероглифов его Ба Цзы Янские, что придаёт и карте в целом мужской характер.

Это Металл Ян, рожденный летом. Карта очень горячая. Для простоты представьте себе большую доменную печь, в которую закинули большой кусок крепкого железа.

Огонь для Металла Ян – элемент власти. Огонь контролирует Металл по Циклу Пяти Элементов, старается переплавить, придать ему желаемую форму. Власть – это всегда напряг, это то, что заставляет нас делать не то, что мы хотим, это любого рода ограничения – от моральных до физических. Этот элемент может быть и очень полезным, он помогает нам быть более организованными и дисциплинированными, способными добиваться своих целей.

Металл Ян – справедливый воин. Элемент власти в карте формирует структуру, которая указывает на то, что очень важно для человека, что наиболее понятно для него, то, что он будет использовать. Его структура связана с силовыми методами, стремлением к своим идеалам, не взирая на препятствия и запреты.

Для защиты Металла Ян, смягчения внутреннего конфликта и плавности течения Ци его карте жизненно необходим элемент Земли, который будет служить мостиком между Огнём и Металлом.


Кстати, в его Ба Цзы есть та самая Звезда по имени Солнце! Это Небесный Ствол месяца рождения – Огонь Ян. В этом элементе работает одна из самых сильных Символических Звезд Ба Цзы – Благородный Луны. Это Путеводная Звезда Виктора, его главный помощник, делающий его невероятно обаятельным, загадочным и заметным.

Сильный элемент власти также связан с известностью. Виктор, стоящий на сцене, обладал невероятной властью над людьми. Он просто приковывал к себе их внимание и не отпускал до последней секунды своего присутствия.

Элемент самовыражения в его карте слабый, не укорененный – это Вода Ян в годовом Столпе. Это его отдушина, глоток воды в палящем зное карты! В его творчестве несмотря на внешнюю простоту было много скрытого, я бы даже сказала, шаманского, что полностью соответствует природе элемента Воды. Также Вода Ян для Металла Ян – Благородный элемент, который придаёт Металлу блеск и сияние.

Можно ещё много всего найти и проанализировать в многослойности Ба Цзы, но мне было интересно, как ему удалось достучаться до миллионов сердец и остаться в них навсегда?

Ответ на этот вопрос есть в его Дворцах Судьбы:

Его Дворец Движения – самый благоприятный из всех двенадцати. Его обязательно нужно было использовать, потому что Земля может вылечить заложенные в карте сложности.

Что показывает этот Дворец?

Дворец Движения связан с передвижениями, переездами. Человек не может усидеть на месте, при благоприятности этого Дворца. Он всё время куда-то летит, едет, бежит, если не физически, то мысленно. И передача мысли – один из главных инструментов Дворца! Человек с полезным Дворцом Движения без усилий может вложить свои мысли в головы других людей, донести до них своё творчество, свои ценности, свои знания…

Элемент Земли Инь сам по себе связан с размышлениями. Он заставлял людей задуматься, что-то пересмотреть. И время было очень подходящее для таких пересмотров – та самая «Перестройка».

Активное использование этого Дворца и позволило Виктору Цою стать живой легендой, несмотря на свой ранний уход.

А это время аварии, которая привела к трагической гибели Виктора:

15 августа 1990г., 12:28, Латвия (на трассе «Слока – Талси» недалеко от Риги)


Это день Разрушителя года, час разрушителя дня – очень опасное время, которое не подходит для важных дел, дальних поездок, в такое время нужно быть предельно внимательными и осторожными.

Это день Ша несчастья года – энергии таких дней связаны с физическим вредом.

Это нежелательный час – конфликт энергий дня и часа.

Наверное, я не первый консультант, которого интересуют всякие трагические события с точки зрения анализа. Не для того чтобы рассказать клиентам или ученикам, когда кто умрёт.

И не думайте, что консультант Ба Цзы расскажет вам о времени вашего ухода! Как говорят интересные люди: «Шоб вы были здоровы!».

Нас, в первую очередь, интересует это всё, чтобы можно было помочь своим клиентам в выборе благоприятного времени для тех или иных действий.

Всегда думаю, а что я могла бы посоветовать человеку, чтобы он смог избежать какой-то трагедии?

Ещё важно то, что не каждый готов услышать и использовать подобные рекомендации. Если бы даже по какому-то волшебству, я посоветовала Виктору не ехать вообще, поехать в другой час, или хотя бы не за рулём, то услышал бы он меня? Принял бы во внимание мои предостережения? Думаю, что вряд ли…

Он был сделан из такого теста, которое обмешиванию не поддаётся…

Кроме самого дня есть ещё и взаимодействие с картой рождения.

В этом месяце Виктору было опасно путешествовать – Столп месяца – антидубликат Столпа дня рождения – полное столкновение. Риск нужно было свести к минимуму.

Если непременно нужно было бы ехать именно в это время, то чтобы сгладить проблемные взаимодействия в дне, нужно было использовать элемент денег. Это Дерево для Цоя. Нужно было бы нанять хорошего водителя, заплатить ему и ехать спокойно…

В материалах дела написано, что во время столкновения автомобиль Цоя ехал со скоростью не менее 130 км/ч. И это «Москвич-2141»! На честном слове и на одном крыле…

Ещё один интересный факт, на который не обратил бы внимания никто, кто не интересуется Ба Цзы, хотя бы немного.

Во времени аварии заложено сильное столкновение Воды и Огня.

Так вот, автомобиль, на котором ехал Виктор был синего цвета (Вода), а автобус «Икарус» - красного (Огонь). Можно было бы вообще не обратить на это внимание, но мне попалась такая информация, а мы, занимающиеся метафизикой, всегда внимательны к мелочам, иногда даже больше, чем нужно.

И в качестве завершающего штриха…

Я открыла расклад Ци Мэнь Дунь Цзя на время трагедии, проверить, действительно ли он уснул за рулём, как пишут в интернете.

Расклад сказал, что нет, он не уснул, наоборот был полон энергии, потому что во Дворце с ним стоит Чжи Фу – Главный Дух Ци Мэнь.

Виктора смотрим по Небесному Стволу года рождения – элементу Вода Ян – Юго-Восточный Дворец.

Рядом с ним Врата Сцены.

А Дракон, который находится в этом же Дворце образует с Земными Ветвями месяца и дня происшествия так называемый треугольник Воды – элемента самовыражения Виктора.

Предполагаю, что мысленно он ушёл в творчество, может быть что-то придумывал интересное и новое для своих концертов.

Судя по Главной Звезде расклада, он, скорее всего, даже не понял, как всё случилось...

Готова взглянуть на всё это глазами других консультантов – я за открытые позитивные обсуждения.


Удачи вам всем, друзья!

Заглядывайте иногда в календари! А если не знаете, что и где посмотреть, обращайтесь.

Новосибирская Школа Фэн Шуй "ТЕРРИТОРИЯ УДАЧИ"

Консультант-преподаватель
Ольга Матвеева (Кохонова)

@_ok_om_

Ольга Матвеева (Кохонова) консультант-преподаватель Новосибирской Школы Фэн Шуй "ТЕРРИТОРИЯ УДАЧИ"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю  очень интересно!!!!!!!!!!

    • Ольга М
      Ольга М

      Cветлана278, спасибо! ) Мне тоже! )))

  2. Avatar
    Коновалова Елена

    С великой благодарностью _много тонкостей в разборе помогает понять суть мелких деталей!! Очень интересно и понятно, наглядно, с подробными объяснениями, а не просто констатация фактов! Всегда жду Ваших публикаций!
    С уважением и пожеланием УДАЧИ и здоровья- Елена К.

    • Ольга М
      Ольга М

      Елена, благодарю вас! Всегда приятно получать обратную связь, это вдохновляет! И вам всего самого наилучшего! )

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума