12.04.2021 18:17:29

Талисманы для дома по фен-шуй

Талисманы для дома по фен-шуй

Фэн-шуй - древнекитайское мистическое учение о воздействии потоков энергии на человека. Чтобы жизнь доставляла удовольствие и радость, необходимо жить в гармонии с Вселенной. Следовать основным нормам Фэн-шуй в доме. Тогда колесо фортуны будет крутиться исключительно в вашу сторону, и грядущий день не доставит беспокойств и трагических перемен.

Чтобы положительная энергия пришла и наполнила дом, необходимо обзавестись соответствующими оберегами. Они привлекают в жилище удачу и благополучие, и становятся защитой от негативного вмешательства. Специалисты предлагают 12 талисманов, которые на это способны.

Корабль

Этот талисман считают наиболее сильным. Он притягивает благосостояние, и помогает в осуществлении поставленных целей. У человека повышается самооценка, исполняются заветные мечты и чаяния. Чтобы талисман заработал в полную силу, в него кладут украшения и деньги. Передняя часть парусника направляется в центральную часть дома. Создается впечатление, что корабль плывет в дом, принося с собой счастье и благополучие.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Лотос

Талисман наделяет жителей дома умом и отменным здоровьем. Поставить можно в любом месте дома.


Рыба

Без нее не обойтись, если имеются проблемы с финансами. Находиться амулет должен в зоне богатства, которая располагается в юго-восточной части дома. Он будет притягивать деньги, тем самым увеличивая достаток. Оградит от воровства и неоправданных трат.


Орел

Талисман для амбициозных людей, стремящихся к успеху и славе. Чтобы это произошло, необходимо поставить его в южной части жилища, которое по Фэн-шуй является зоной славы.

Веер

Этот оберег просто необходим там, где имеется большое количество острых углов. Именно в этих местах собирается негативная энергия. Веер развеет негатив, наполнив дом позитивной энергетикой.

Статуэтка лошади

Люди желающие добиться карьерного роста и стать хозяевами своей жизни просто обязаны иметь данный талисман. Фигурка лошади стремится вверх, значит карьерный рост не за горами.

Ловец снов

Когда человек спит, он нуждается в защите. Ведь во время сна он беззащитен перед негативной энергией. Являясь оберегом индейцев, этот талисман противостоит злым духам и оберегает владельца во время сна. Лучше всего повесить его в спальне над кроватью.



Китайские фонарики красного цвета

Зоной любви считается юго-западная часть дома. Именно там необходимо повесить оберег. Тогда удастся найти свою половинку, или улучшить уже имеющиеся отношения. Сделать их более гармоничными и романтическими.



Дракон

Талисман ассоциируется с мудростью, совершенствованием, удачей и благосостоянием. Он является символом могущества и выносливости. Дракон защищает обладателя амулета от негатива. Он приносит в дом процветание и благоденствие. Лучшим местом для амулета будет восточная часть дома.


Фонтан

Талисман символизирует неиссякаемую энергию. Он восстанавливает жизненные силы, и заряжает энергией на целый день. Фонтан означает движение, непрерывный поток денег. В Фэн-шуй вода ответственна за удачу и благосостояние.

Талисман приносит в дом процветание и благополучие. Его ставят у входной двери, или окна. С ним приходит удача, и блокируются потоки негативной энергии. Хобот слона направляют внутрь дома, чтобы везение никогда не покидало домочадцев.


Слон

Талисман приносит в дом процветание и благополучие. Его ставят у входной двери, или окна. С ним приходит удача, и блокируются потоки негативной энергии. Хобот слона направляют внутрь дома, чтобы везение никогда не покидало домочадцев.


Трехлапая жаба

Этот амулет предназначен для привлечения богатства и материального благополучия. Он жизненно необходим людям, имеющим финансовые проблемы. Важно правильно поставить лягушку, чтобы она начала работать. Лучшим местом считается зона богатства. Она располагается на юго-востоке или прихожая (так чтобы запрыгивала в дом). Нужно помнить, что жаба боится высоты, поэтому не стоит ставить талисман на очень высоких полках.


Учение Фэн-шуй советует украсить дом талисманами. Они охраняют человека от негативного влияния извне, и приносят в дом счастье, удачу и везение. С ними жизнь кардинально меняется. Притом в лучшую сторону.


В данной статье описаны общие рекомендации. Для более подробных и индивидуальных рекомендаций вы можете обратиться ко мне на фэн-шуй консультацию. Напишите мне в инстаграм: @valentina.fenshui.home

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>https://forum.feng-shui.ru/community/section28/topic8657/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума