25.05.2021 21:25:23

Как купить квартиру по фэн-шуй?

На что обратить внимание при покупке квартиры по Фэн-Шуй.


Покупка квартиры очень важный момент и достаточно дорогостоящий. Люди вкладывают огромные деньги, берут ипотеки.

Можно вложиться в дорогостоящую квартиру своей мечты и потом ощущать неожиданные перемены не всегда в лучшую строну.

Это может касаться и личной жизни, финансов и здоровья. Есть квартиры из разряда, где люди разводятся или часто ругаются, где сложно найти пару, проблемы с финансами и многое другое. И прежде чем вкладывать огромные деньги в недвижимость, стоит узнать ее влияние на вашу жизнь.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Ниже хочу поделится с вами основными моментами при выборе недвижимости. Чтобы каждый мог ими воспользоваться.

Если их исключить, далее можно обратиться к специалисту. Консультант по фэн-шуй расчертит квартиру и наложит на нее таблицу блуждающих звезд, из чего определит влияние на всех проживающих.

Не покупайте квартиру если:

- если рядом расположены проблемные объекты — полиция, суд, тюрьма, псих. дом, больница, крематорий, морг, кладбище, заброшенная стройка, старые, разрушающиеся, сгоревшие дома и т.д.

- не выбирайте дома где чётко рядом с окном или под окном расположена помойка, особенно это касается 1 и 2 этажа.

- застойная вода, грязная вода, болото.

- угрожающие памятники (например танки "стреляющие" чётко по направлению в ваши окна и др.)

- заводы и фабрики, не благоприятны с точки зрения экологии.

- железнодорожная дорога, не благоприятно для здоровья.

- дорога со скоростным движением, уносит энергию денег.

- высоковольтные линии электропередач (если чётко в окно смотрит "рукав"), трансформаторные будки.

- всегда интересуйтесь у хозяев по какой причине они продают квартиру, какой мотив продажи. Если положительная причина, большая вероятность хорошего фэн-шуй квартиры. Если же негативная причина (например смерть, развод и.т.п), то переезжать чаще всего не стоит. Этот пункт индивидуален, не всегда в этом вся квартира виновата, иногда просто спальное место стоит не на своем месте. Но негативная причина, есть со знаком минус. Поэтому стоит задуматься, а надо ли.

- этаж выбирайте любой, какой вам нравится, но лучше всего если это середина дома.

- выбирайте квартиры правильной формы (прямоугольная или квадратная). Чаще такая форма с более удачным фэн-шуй в отличии от изогнутых форм. Но не всегда.

- не рассматривайте квартиры если в центр попадает санузел, винтовая лестница, плита, кладовка.

Всем удачи и осознанности в выборе недвижимости. Гармонии и любви в вашей новой квартире.

В данной статье описаны общие рекомендации для самостоятельной оценки при выборе квартиры. Для более подробных и индивидуальных рекомендаций вы можете обратиться ко мне на фэн-шуй консультацию. Также можете задать мне вопрос и написать мне в контакте: https://vk.com/fehnshuj


Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-Шуй Форуме https://forum.feng-shui.ru/community/section1/topic11570/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!