27.05.2021 20:03:10

Как с помощью фэн-шуй поменять работу?

Как с помощью фэн-шуй поменять работу?

Для всех не секрет, что работа которая нам не нравится, изматывает и забирает все силы и энергию, а зачастую и здоровье.

Так зачем же многие работают на не любимой работе? И как сменить свою работу, на работу которая вам по душе?

1. Всё ограничения в голове. Нужно позволить и разрешить себе не что больше. Поверить в себя. Возможно у вас есть негативные установки, с которыми нужно поработать. Используйте воображение, веру и позитивный настрой.

2. Выкиньте из дома все не нужные вещи. Разберите все завалы. Чтобы впустить в свою жизнь что-то новое, нужно отпустить старое. Особенно уделите внимание северному сектору квартиры (сектор работы и карьеры) и юго-восточному сектору квартиры (сектор богатства и благосостояния).

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

3. Вымойте полы с солью. Соль хорошо убирает негативную энергию и освобождает место для новой положительной энергии.

4. Включите спокойную и расслабляющую музыку на ваш вкус. Зажгите свечи и благовония.

Выпейте чашку любимого чая. Затем закройте глаза. Направьте все свои мысли и внимание о новой работе. Подумайте какая она, ваша новая и любимая работа. Какую должность вы занимаете. Как вы себя ощущаете на новой работе. Какая у вас зарплата. Какой график работы и другие важные для вас моменты. Используйте ваше воображение, представляйте себя, как будто это всё уже есть сейчас. Думайте в настоящем времени.

5. Активируйте северный сектор (работы и карьеры) квартиры. Для этого, пропишите в настоящем времени, ваши мысли и желания относительно вашей новой работы. Пропишите, лучше левой рукой (а если вы левша, то правой). Не пишите я хочу там работать, пишите я там работаю. Поставьте этот листочек на видное место в северном секторе, так чтобы вы могли каждый день видеть и читать этот текст.

Также установите в этот сектор логотип и визитку фирмы или организации, где хотите работать. Или какой-то другой предмет, который связан с этой работой. Возможно это книга, фотография офиса, документ или что-то еще.

6. Активируйте Юго-Восточный (сектор богатства и благосостояния) сектор.

Желательно в одно и тоже время вместе с северным сектором, активируйте и юго-восточный сектор. Чтобы ваша работа была с хорошим доходом. Для этого достаточно разместить в этом секторе 1-2 символа или их изображение на выбор, которые будут описаны ниже.

Символы для сектора богатства и благосостояния:

1. Апельсины, мандарины.

2. Модель парусника (без пушек и оружия). Главное, чтобы парусник был направлен не в сторону выхода из квартиры.

3. Рыбка Аравана, символ богатства.

4. Любая копилка для денег, главное, чтобы она вам нравилась.

Обратите внимание на ваш кошелёк. Важно, чтобы купюры всегда были аккуратно сложены.

Деньги очень любят аромат эфирного масла пачули. Периодически капайте в ваш кошелёк это масло.

7. Если вы недавно прошли обучение и хотите реализоваться и продвигаться в этой сфере. То повесьте в Южном секторы (сектор славы и положения) квартиры, ваши сертификаты и дипломы. Также можете повесить изображения людей которые добились успеха и которыми вы восхищаетесь, а также хотели бы быть чем-то похожими на них. Развиваться в этой же сфере. Главное, чтобы эти «кумиры» были успешными людьми и живыми.

Используйте эту статью во благо. Думайте о хорошем. Удачи вам и продвижения на новой работе вашей мечты.

Также для более глубокого анализа вашей квартиры, возможно потребуется консультация специалиста по фэн-шуй. Для того, чтобы правильно определить каждый сектор вашей квартиры, и наложить таблицу блуждающих звезд и определить влияние звезд на вашу жизнь.

В данной статье описаны общие рекомендации для самостоятельной оценки при выборе квартиры. Для более подробных и индивидуальных рекомендаций вы можете обратиться ко мне на фэн-шуй консультацию. Также можете задать мне вопрос и написать мне в конакте: https://vk.com/fehnshuj


Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-Шуй Форуме https://forum.feng-shui.ru/community/section28/topic8083/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Оксана Голубова
    Оксана Голубова

    "6. Активируйте Юго-Восточный (сектор богатства и благосостояния) сектор."???
    В 2021 году  на юго-востоке Пять Желтая. Наактивировать можно только серьезные проблемы.

    • Avatar
      Элла

      Вот точно! Я один раз по совету Г. Осецкой провела согревание в секторе Пять Желтая, и результат не заставил себя ждать: получили автоаварию.

      • Валентина Боброва
        Валентина Боброва

        Активации которые представлены в статье не противопоказаны при наличии звезды 5.

      Валентина Боброва
      Валентина Боброва

      Активации которые представлены в статье не противопоказаны при наличии звезды 5.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума