05.06.2021 14:38:10

Прогноз на июнь 2021 года: недвижимость, романтика и отношения (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на июнь 2021 года: полдень года! (часть 1)» и «Прогноз на июнь 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Недвижимость

Противоречивые энергии месяца Лошади (05.06-07.07.2021) стимулируют импульсивные действия, в том числе, и на рынке покупки-продажи недвижимости. Потенциал инвестиций в недвижимость содержит факторы риска:

1. На этапе оформления сделки может возникнуть необходимость продавливать продвижение процесса купли-продажи.

2. После заключения сделки могут возникнуть новые обстоятельства, которые создают проблемы у нового владельца недвижимости, то есть у покупателя.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя или арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации.

Покупателю прежде, чем принимать решение о целесообразности вложений в крупные имущественные сделки, полезно заглянуть в свою персональную карту, построенную по дате, времени и месту рождения. Тем, кто испытывает потребность выгодно приобрести или арендовать недвижимость, необходимо реалистично взвесить надёжность и рентабельность сделки по принципу «7 раз отмерь, один отрежь» - тщательно обдумать прежде, чем действовать.

Как продавцу, так и покупателю благоприятно планировать заключение сделки на даты после 23-24 июня, руководствуясь правилами выбора благоприятной даты.

Покупка недвижимости – это всегда возможность приобрети квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй. Именно на этапе выбора недвижимости для покупки актуальна консультация «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Почему одни дома стоят веками, а другие даже не могут достроить? Одним из аргументов для успешной инвестиции в недвижимость является выбор объекта с хорошим Фэн-шуй.

Романтика и отношения

Давно в моих прогнозах не было этого раздела, потому что нечем было порадовать. Наконец-то месяц Лошади текущего года содержит потенциал знакомства для создания серьёзных отношений. Велик шанс познакомиться с возможным партнёром по браку в путешествии или поездке. В процессе развития как новых, так и существующих отношений не исключены некоторые проблемы, например, возможна склонность идеализировать отношения и видеть то, что хочется видеть. Это может привести к разочарованию. Поэтому то, как будут развиваться взаимоотношения, во многом будет зависеть от персональной удачи и терпения каждого из партнёров, их готовности вкладывать в отношения свои силы и энергию, поможет в этом специальная техника.

Новыми знакомствами лучше обзаводиться после 23-24 июня.

Парам, которые настроены узаконить свои отношения в июне, благоприятно сделать это после 23-24 июня. При этом лучше всего выбрать благоприятный день для регистрации брака.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на июнь 2021 года: путешествия и переезд (часть 4)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума