08.06.2021 15:01:05

Прогноз на июнь 2021 года: путешествия и переезд (часть 4)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на июнь 2021 года: полдень года! (часть 1)», «Прогноз на июнь 2021 года: выбор дат (часть 2)» и «Прогноз на июнь 2021 года: недвижимость, романтика и отношения (часть 3)»

Спонтанность энергий месяца Лошади текущего года (05.06-07.07.2021) располагает к поездкам и путешествиям, которые больше подходят для отдыха, удовольствия и романтики, чем для деловых поездок с целью заработка.

Поездка на дальнее расстояние - в другую страну или другой город в отпуск или по делам бизнеса, а также переезд на новое место жительства являются самыми сильными активизациями. В связи с этим в текущем месяце:

1. При любых перемещениях следует быть внимательным и осторожным, так как ослабление внимания и рискованное управление может стать причиной серьёзных катастроф, в которых пострадают люди.

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

2. Приемлемыми направлениями для переезда на постоянное место жительства являются Восток и Северо-запад. При этом полезно весело, шумно по-Янски отметить новоселье, пригласив большое количество гостей.

3. Не переезжайте в дома тылом на Восток, Юго-восток, Юг, Юго-запад, Северо-Запад и Север. Не делайте ремонт в таких домах.

4. Для путешествия, деловой или поездки на отдых хорошей оси нет. Приемлемым направлением является Восток. Но направление возвращения не сулит удачи. Это повышает актуальность выбора благоприятного дня и часа для начала поездки или путешествия. При этом лучше спланировать их так, чтобы вернуться до 7 июля 2021 года.

5. Планируйте переезд, а также начало путешествия или дальней поездки на даты после 23-24 июня. Укрепляйте свою удачу, планируя переезд или путешествие заранее, заказав консультацию «Выбор благоприятного дня и часа». Или хотя бы избегайте дат, перечисленных в «Прогнозе на июнь 2021 года: выбор дат (часть 2)», а также персонально неблагоприятных дат.

6. Откажитесь от поездок на Юго-запад 9, 21 июня и 3 июля, при передвижении в другие направления проявляйте повышенное внимание в поездках.

7. Избегайте передвижений по осям Юг-Север и Северо-восток-Юго-запад.

Удачи и процветания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ