09.08.2021 12:56:38

Съемная квартира по Фэн-Шуй

Съемная квартира также влияет на проживающих как и собственная.

Отличие лишь в том, что в съёмной квартире далеко не всегда можно изменить интерьер, цветовую гамму, сделать перестановку и прибить гвоздь. Всё нужно согласовывать с собственником.

Основные правила при выборе съёмной квартиры?

1. Узнать по каким причинам съехали бывшие жильцы, позитивные или негативные. Позитив, например - покупка новой квартиры, переезд в связи повышением по работе. Негатив, к примеру - развод, болезнь. Если негативная причина скорее не стоит снимать такую квартиру.

2. При виде из окна не должно быть разрушающей энергии ША. Самое распространенный негатив это чётко направленные острые углы соседнего здания в ваше окно, сухие ветки деревьев, больницы, помойки, суды, полиции, заброшенные здания.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если вы уже живёте в квартире где есть такие недочёты напишите мне, я дам бесплатно рекомендацию.

3. Чтобы в центре квартиры не было туалета и кладовки, а также лестницы (именно винтовой). Это в любом случае идет негатив и жить в такой квартире не желательно.

4. Обратиться к фэн-шуй специалисту, чтобы узнать влияние квартиры, и сделать вывод стоит ли здесь останавливаться или стоит рассмотреть другой вариант. И если решение будет положительное, то правильно расположить спальное место, внести корректировки для гармонизации энергии по рекомендациям мастера.

Если вы уже живёте в съёмной квартире, самые важные моменты?

1. Обратите внимание, чтобы напротив входной двери не было зеркала. Иначе энергия будет уходить.

2. Чтобы напротив спального места не было зеркала. Иначе это негативно влияет как минимум на здоровье.

3. Обязательно проведите очищение пространства, чтобы очистить энергетику от предыдущих хозяев и улучшить ауру. Способов очищения пространства множество, я могу предложить пошаговую и эффективную инструкцию в PDF формате всего за 380 руб. Для заказа свяжитесь со мной лично.

4. Если наблюдаете негативные изменения в жизни (отношения. финансы, здоровье) обратитесь в фэн-шуй консультанту, чтобы проверить влияние квартиры. Возможно необходимы перестановки или коррекции. Иногда лучшим вариантом будет переезд на новое место. Так как квартира есть отражение нашей кармы, а фэн-шуй это один из лучших способов ее гармонизации.

В данной статье описаны общие рекомендации для самостоятельной оценки при выборе съемной квартиры. Для более подробных и индивидуальных рекомендаций вы можете обратиться ко мне на фэн-шуй консультацию. Также можете задать мне вопрос и написать мне в контакте: https://vk.com/fehnshuj

Обо мне: https://forum.feng-shui.ru/consultants/sankt-peterburg/231037/


Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-Шуй Форуме https://forum.feng-shui.ru/community/section28/topic10435/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума