16.08.2021 10:25:58

Стратегия жизни, вот это задача!

Стратегия жизни, вот это задача!

«Стратегии (др.-греч. στρατηγία — искусство полководца) — общий план, охватывающий длительный период времени, способ достижения сложной цели, в военном деле, позднее вообще какой-либо деятельности человека. Искусство полководца (воинского начальника) «Стратегии» как и «Тактика» возникло в Древней Греции, которая вела войны за своё влияние в Европейском регионе» Википедия.

«Стратегия жизни - это стратегия поиска и реализации личности в жизни, путём соотнесения своих жизненных потребностей с личной активностью и её ценностями.

Как же мы можем выстроить стратегию поведения, действий в своей жизни, чтобы достичь каких-то целей?

В этом нам поможет метод Ци Мень Дун Цзя! Это уникальная методика, которая не просто расскажет нам о прогнозе ситуации, но еще и поможет выйти за рамки нее. Конечно, если мы живы, можем что-то делать и делаем!

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Я покажу вам как путешествием, люди создали себе проблемы, не приняли рекомендации или не обратились к специалисту по расчету времени, выбору дня для активации отдыха. Взяв на себя ответственность за свои действия, они попали в очень сложные ситуации. А ведь этого всего можно было избежать.

Хочу сразу предупредить, что важно смотреть не только час и направление активации, а стоит еще учитывать, что все, что мы делаем, должно просчитываться наперед. В этом и заключается стратегия жизни! В противном случае мы пойдем по судьбе или по программе Ба Цзы! Я учитываю час, человека, направление путешествия, и обязательно определяю направление в дневном раскладе, который как раз и формирует скрытое влияние направления и дальнейшие последствия.

Случай 1:

оракул, который проигрался после поездки в апреле 2021 года.

Попросили выбрать время вылета самолёта. Лететь на запад. Первый признак - преодоление дня или неиспользуемый период. В такое время лететь, себе вредить.

Далее в дневном раскладе это отрезанный путь. Хорошее уйдет, плохое не такое злое. Тут ворота отдыха и звезда Тянь Фу, означает проблемы с властями. Придется подключать скрытые методы, чтобы решить проблемы.

Час Тянь Синь - Небесная кара! Очень мощный час, который вредит всему. Особенно, стабильности в жизни. Это время однозначно не подходит для перемещения.

Теперь смотрим Ба Цзы: человек рожденный в год Земляного петуха. И пришёл такт петуха. Это само наказание, действия, которые приводят к ошибкам. Человек золото. Для него петух это друзья, и лишнее общение приводит к проблемам. Так ещё и год взаимодействует с картой и выбивает табурет из под ног.

Я давно наблюдаю за комбинацией раннего и позднего неба. Так именно эта комбинация и встала с человеком. И сформировало комбинацию: - "Судебные процессы доводят до тюрьмы."

Час с ловушкой преодолевает этого человека. Все плохо. Если Я говорю не стоит ехать, значит лучше прислушаться. Ведь знания у меня, а у Вас лишь возможность меня послушать. Он решил купить дешёвые билеты и проигнорировать мои рекомендации.

В часовом оракуле ещё и проблемы с деньгами и невозможность другому человеку помочь. А фан инь, все быстро меняется.

Сейчас идёт разбирательства по делу этого человека. И его ждёт суд. Не буду писать по какому делу, но попал в эту негативную ситуацию он нелепо и очень быстро.

Я не всегда смогу помочь после того, как вы не учли мои рекомендации. Тут все было против него. Лучше бы не активировали все это вылетом. Чем дальше летите, тем сильнее активация и продолжительнее. Экономия не всегда экономична. И стоит не просто заказать консультацию, чтобы не активировать то, что впоследствии приведет к проблемам. А хорошо бы прислушаться. Как говорят: "Скупой платит дважды! "

Случай 2:

26.07 люди выехали в час тигра из дома в отпуск. Уже днем, начались проблемы. С работы начали звонить и требовать возврата мужа на работу. Причина, мол, он сдал сломанный автомобиль, и теперь компания несёт убытки.

Направление на юг, а в тылу та самая злая 5 месяца. Вот и начались проблемы в тылу, а значит - дома. Мало того, сейчас на севере годовые и месячные звезды 25. А возвращаться они будут тоже туда же. Стоило ехать в отпуск на это время на юга? Думаю, что нет! Не то направление.

Дневной расклад: ворота тайник, А это препятствия, проблемы, стресс. Тут лучше прятаться. Есть то, что может помочь - это звезда. Но тут еще и пустота. Все усилия напрасные, но хоть ворота в пустоте, значит, уход от проблем возможен.

Часовой расклад: на юге ворота смерти. А в тылу разрушенные ворота жизни. Все это говорит о том, что все, что было дома, может быть потеряно и разрушено. Так и есть, направление преодолевает мужчину и ему первому проблемы летят. И направление еще и поддерживает его жену, а с ней шок и эмоции.

В итоге, зацепили звезду болезни: у нее 50% поражения легких. Она сама захотела уйти с работы, где они с мужем работали вместе. Да, она нашла новую работу сразу, но сейчас она будет лечиться, слишком уж серьезная проблема. Шок это как раз про легкие, а звезда героя это воспаление. Муж сидит без работы, так как его уволили с той работы, а новой пока нет. Вот так за одну поездку можно было изменить всю стабильную жизнь.

Я всегда говорю, на отдых нашли, молодцы. А проверить, сейчас куда стоит ехать не нужно? Да, консультации платные. Но ведь это не дороже вашей жизни. Ведь все в ваших руках и стратегия вашей жизни в первую очередь. Не нужно просто плыть по течению реки жизни, стоит понимать, что удача управляется и активируется нашими же действиями.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ