10.09.2021 13:15:42

Божества Ци Мэнь.

Мэрлин, Джинн, Гэндальф, Гамаюн, Алконост и ещё сотни других названий, за которыми по факту кроются всё те же Джи Фу, 9 Небес, Красная Птица и другие Божества Ци Мэнь - энергии, помогающие обычным людям получать от жизни то, что им нужно!

Во все времена и во всех культурах люди обращались к силам Небесным / Земным, Светлым / Тёмным с различными просьбами. И кто действительно владел знаниями о том, к кому, когда и как правильно обратиться, тот и получал желаемое гораздо быстрее. И если во многих культурах данные знания о взаимодействии с силами природы давно утрачены, отнесены к мифам и легендам, то в Китае бережно сохранили эту часть Ци Мэнь - Фа Ци Мэнь (искусство взаимодействия с различными энергетическими структурами пространства).

И тут никакого волшебства! Это не волшебные энергии (хоть китайцы и назвали их Божествами), обратившись к которым, вы получите результат, лёжа на диване. Вы обращаетесь к энергии, и она «расчищает» вам путь, показывает кратчайшую дорогу к достижению цели, настраивает ваши вибрации, вашу энергетику на то, чтобы притянулись события, которые исполнят ваше желание.

Чем чаще вы обращаетесь к Божествам, тем быстрее у вас наладится с ними тесная связь, они начнут слышать вас при любых обстоятельствах, даже без особого настроя, тем быстрее они будут вам помогать.

Каждое Божество (особая энергия) помогает исполнить желание именно согласно своей специализации.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Джи Фу (Главный Дух) - наиболее известное из всех. Не знаете, к какому Божеству обратиться, обращайтесь к Джи Фу. Он помогает решать любые вопросы:

  • Защищает в дороге,
  • Оберегает от воздействия плохого Фэн-шуй, от сглаза, чёрной магии,
  • Помогает преумножить то, что есть,
  • Помогает найти защитников, покровителей,
  • Может ускорить выздоровление,
  • Помогает достигать любых целей.

Есть определённые действия, которые усилят вашу связь с Джи Фу, помогут донести свою просьбу как можно быстрее. Джи Фу лучше всего слышит нас в ясную погоду, особенно если встать босыми ногами на траву. Хорошо поможет большое количество ювелирных украшений на вас или драгоценные камни в руках.

Можно не заморачиваться и обращаться простым способом, повернувшись спиной к Божеству. Но вы же понимаете, что индивидуальные особенности налаживания связи с Божеством в разы повышают эффективность нашего общения с энергиями Ци Мэнь и позволяют получить результат гораздо быстрее.

Все эти секреты вы можете узнать из большого курса «Секреты Активаций Ци Мэнь & Фэн-шуй», который стартует уже 18 сентября. Я даю скидку в 27% только на 5 дней, с 10 по 14 сентября. Не профукайте эту уникальную возможность! Этот курс позволит вам научиться самостоятельно рассчитывать практически все самые мощные активации из Ци Мэнь и Фэн-шуй. Все подробности тут https://forum.feng-shui.ru/market/223957.html

Продолжаем...

А ещё вы можете оказаться тем человеком, у кого энергии Джи Фу встроены в карту рождения. А это, скажу я вам, великий дар!

Ещё у нас есть:

9 Земель (Джиу Ди)– помогает решать любые финансовые вопросы, получать различные материальные блага. Поможет купить, продать, сдать в аренду, отдать долг, получить кредит. Желание должно быть конкретным. Не стоит заказывать что-то аморфное, типа «много денег», «много подарков» и т.п. К Божеству Девять земель лучше не обращаться чаще одного двух раз в неделю.

6 Гармоний (Лю Хе)– помогает найти вторую половинку, наладить отношения, помириться, найти друзей, найти нужного человека: доктора, тренера, учителя. Шесть Гармоний помогает в любых вопросах, касающихся взаимоотношений между людьми.

Великий Инь (Тай Инь) – помогает осуществить выбор, найти верное решение. У Луны мы именно просим помочь нам сделать выбор, помочь принять правильное решение, дать ясность понимания. После обращения к Луне нужно быть внимательным к знакам. Подсказка может прийти в виде совета от какого-то человека, во сне, в идее статьи, которую вы случайно увидите в интернете или журнале и даже через рекламные плакаты. Например вы задали вопрос «Мне принять предложение?», а через пару минут видите плакат. На котором написано «Скажи ДА!». И такие истории бывают.

9 Небес (Джиу Тян)- помогает проектировать будущее. Вам нужно чётко и ясно представить картинку желаемого события от первого лица, все детали вокруг, запахи, температуру воздуха и так далее, и 9 Небес воплотит эту картинку в жизнь.

А ещё есть Красная птица (Чжу Цяо) и Тёмный воин (Гуан Ву), Летящий змей (Тэн Шэ), Абордажный Крюк (Гоу Чен) и Белый Тигр (Бай Ху) - не самые добрые «ребята», но с ними тоже можно договориться о помощи.

Полный алгоритм общения с Божествами и характеристики каждого из них вы сможете узнать на одном из уроков курса. Ну а если вы пока не готовы менять свою жизнь к лучшему, попробуйте наладить связь хотя бы с Джи Фу :-)

Наиболее продуктивно обращаться к Джи Фу Часа. Он помогает решать срочные вопросы, небольшие проблемы, достигать текущих целей. Но если цель большая, требующая времени и ресурсов, то продуктивно обращаться к Джи Фу месяца на протяжении длительного времени.

Чтобы обратиться к Божеству, нужно:

  • Найти Джи Фу в таблице часа.

Для этого зайдите на сайт https://www.mingli.ru/calendar, кликните на нужный вам день, выберите более менее «зелёный» час, который НЕ содержит: нежелательный час, неиспользуемый час, разрушитель дня. Хотя если вопрос очень срочный, можно это проигнорировать.

  • Посмотрите, в каком направлении Джи Фу находится в данный Час.
  • С помощью компаса в телефоне или обычного компаса найдите указанное направление.
  • Сядьте или встаньте в каком-то не очень шумном помещении таким образом, чтобы данное направление оказалось за нашей спиной.
  • Остановите внутренний диалог, по возможности войдите в альфа-состояние, озвучьте свою просьбу: «Великий (или Уважаемый) Джи Фу, прошу, помоги мне пожалуйста…» далее озвучиваем желание 3 раза. Например, «...до конца 2021 года получить повышение».
  • Повторите желание в формате цели. Например «... до конца 2021 года я получаю повышение».
  • Нужно представить, как желание исполняется, что вы при этом чувствуете.
  • Благодарим Божество три раза: «Благодарю! Благодарю! Благодарю!». Если есть возможность, то в конце повернитесь с закрытыми глазами к Божеству лицом и поклонитесь.
  • Очень желательно сделать какое-то действие по теме пожелания.

Плодотворной вам связи с Джи Фу!

    Было ли Вам это интересно?
  • 13.5
  • 6292
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума