11.10.2021 12:55:16

Бацзы Ирины Волк. Разбор символической звезды Генерала.

За какие заслуги?

Видя посты в интернете об этой красотке- больше всего именно таких вопросов. Конечно мы многое не знаем и в Украине, как и в России, Казахстане кто при власти у того и тапки. Но давайте посмотрим на ее карту бацзы.


Глядя на фото жгучей Ирины Волк, можно предположить, что она модель или звезда светской тусовки. Однако привлекательная женщина занята куда более серьезным делом, будучи официальным представителем МВД России.

Ирина родилась 21 декабря 1977 года в Москве. Российский юрист, журналистка, телеведущая, писатель. Кандидат юридических наук. Генерал-майор полиции. Помощник Министра МВД России, официальный представитель МВД России.

Карта бацзы со структурой янский край, это лидерские и сильные личности. А две Крысы это уже ум и проницательность, сила воли, сильная интуиция, работоспособность.

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

Полезны элемент Огня, дерева и божество правильная власть. Ирина с 16 лет вступила в потрясающие периоды удачи- дерева, а затем огня.

Но хочу акцент сделать на сим.звезды в ее бацзы. А именно Звезду Генерала.

Данная звезда дает большие способности и значительные полномочия, наделяет стремлением к власти и поддержанию авторитета, но не дает верховной власти. Скорее наоборот: генералу установлены строгие рамки, за которые он не может и не должен выходить.

Генерал – это военачальник, в подчинении которого находится армия. А сам генерал подчиняется королю, царю или императору. Армия слушается генерала, но не короля. Генерал – это тот, кто помогает вышестоящему начальнику, выполняя его приказы. Таким образом, генерал имеет полную власть только в рамках установленных полномочий. Такой вот природный баланс интересов, сил и власти!

Его функция – создание необходимых структур в обществе, установление иерархии, обеспечение порядка и безусловного выполнения команд, поступающих по иерархической лестнице сверху.

Две звёзды командного влияния ( звёзды генерала) у Ирины еще находятся под воздействием Лунной добродетели. Если у Генерала в том же столпе есть другой Дух Удачи, а Лунная добродетель очень хорошо поддерживает генерала - это очень благоприятно, так как Генерал защищает свою удачу. Такой человек имеет возможность сделать карьеру в области управления, и перспективы у него весьма радужные.


У Ирины еще и на на высоких фазах Ци - такой человек явно будет по судьбе занимать высокие должности, будет известен, несут авторитет, такой человек будет при власти, большой власти, дают хорошее образование, авторитет, упорство, эти звёзды очень хорошо военным или людям при такой профессии как у Ирины.


Известно, что дома Волк — заботливая хозяйка, женщина любит готовить, поэтому нередко балует семью кулинарными изысками.

В 2011 году Ирина Волк появилась на подиуме в качестве модели, на котором демонстрировала наряды, созданные руками ее подруги.

Бывшие коллеги Волк по службе с теплотой отзываются о женщине. Ее характеризуют как сильного и волевого человека, который не ждет, когда работу сделают за него.

А у вас есть данная звезда в карте бацзы?

Ваш мастер феншуй и бацзы Элены Марко

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Татьяна

    Да,в часе и месяце

    • Элена Марко
      Элена Марко

      полезны они вам?

  2. Avatar
    Велеслава

    стоят в дне и году, неполезные крыски (

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума