11.10.2021 13:13:14

Юрий Шатунов - разбор карты бацзы.

Легенда моего детства и юность моего старшего брата и сестры- самые любимые песни "Белые розы",. "Седая ночь" - мой брат слушает до сих пор...

Даже сейчас у меня дома на хуторке есть кассеты с его песнями и старенький магнитофон "Маяк" с которого звучала музыка Шатунова на подоконнике, чтобы хорошо было слышно во дворе и на огороде.

А моя самая любимая его песня- "Запиши мой голос".

Я обещала вам анализ карты бацзы Юрия Шатунова.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Карта однозначно нестандартная- трансформация в металл. Личность дерево инь по дню рождения сливается с металл Ян в месяце рож., и есть в обезьяне "корень" металла по сезону рождения- полезны - сам продукт слияния - металл это власть для Юрия, высокая социальная позиция, популярность и дети.

Также полезен огонь - самовыражение, творчество, а также полезен элемент Земли - богатства. А вот ресурс вода - печать, мама, элемент здоровья не полезный.

Также не полезное дерево - аналогия.

Юрия до 4 лет воспитывали бабушка с дедушкой. В 1984 году умерла его мама, перед этим отдав Юрия в школу интернат. Детские годы были не сладкие, о том, что его воспитывали бабушка с дедушкой говорит Косая печать в году рождения, 1983-84 годы были годы не полезных воды с деревом.

Это символ отчуждения. Но и креатив, богатство идей, огромные творческие способности.

Если косой печати много, то человек может быть высокомерным, надменным. Человек может отгородиться от людей, предпочитать уединение, это один из признаков одиночества. Это индивидуалисты, могут легко рвать отношения с людьми. Косая печать отвечает за искренность, чувствительность.

Косая печать может быть признаком приемных родителей, или ребенка могут воспитывать бабушки-дедушки, а не родные родители.


Но 1986 год стал судьбоносным для будущего артиста- состоялось его первое выступление в актовом зале школы интерната и именно в 1987 году он создал легендарные хиты - это были полезные годы Огня.

И дальше- больше - концерты, гастроли, слава, любовь слушателя. Как вы видите периоды жизни, начиная с 1983 года пошли очень удачные - земля и огонь. Особенно огонь в знаке Лошадь в 1993 дала ещё и цветки персика, что очень сильно повлияло на его популярность.

Также о сложном детстве и юности говорит столкновение Козы по периоду с годом Быка по рождению.

Какая ваша любимая песня Юлия Шатунова?

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Marina

    Добрый день!
    Элена, по полезности элементов (самовыражение, деньги) Вы предполагаете, что карта сильная. Но без знания часа - карта слабая.
    Карта не трасформационная, поскольку результат слияния ГД личности и Металла Ян в металл поддерживается только ЗВ года Быком.

  2. Элена Марко
    Элена Марко

    Добрый день. Трансформация в металл идёт если ЗВ месяца есть : обезьяна, петух, либо земляные ветви ( бык, дракон, коза, собака)- то что поддерживает продукт слияния в ОНС.  ( Земля и металл поддерживают металл).У него обезьяна. Если бы не эта трансформация- конечно вы правы карта слабая была бы. Согласна что не знаем времени рождения, может многое поменяться. Я вот рискнула и сделала анализ его карты.

  3. Вета  С
    Вета С

    Приветствую) по поводу карты Юрия у меня предположение, что богатство тут не очень благоприятно. Когда его нашел А.Разин был год полной земли, и с одной строны это можно считать удачей, а с другой - его же практически эксплуатировали по черному, до нескольких концертов в день, для исполнителя это должно быть очень напряженный труд, и хоть какие то деньги он безусловно получал - но явно не так уж много, как сам Разин.
    А это как раз похоже не неблагоприятное богатство - очень много нелегкой работы, и плюс кто-то за счет него заработал гораздо больше, чем сам Юрий.
    Конечно на первый взгляд это и известность и все ж деньги для простого парня из детского дома - но известность можно сказать у него заложена в карте.
    Это просто версия моя :)

    • Элена Марко
      Элена Марко

      Возможно. Благодарю

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ