29.12.2021 14:01:46

Прогноз на 2022 год для элемента Личности ВОДА

Астропрогноз по бацзы очень многослойный здесь, на форуме, я даю его по году рождения и по дню рождения. А ведь ещё есть символические звёзды, фазы ци, 12 дворцов, ваш текущий период, остальные 4 столпа ваших бацзы, скрытые небесные стволы и ваши индивидуальные вопросы!

Сохраните прогноз если вы родились в ДЕНЬ воды Ян или инь. И конечно ставьте ❤️, задавайте вопросы.


Человек Воды по дню рождения в бацзы - элегантный, но сдержанный. Решительно настроенный и очень волевой. Ему удается достичь любых результатов, прежде всего благодаря жесткой дисциплине. Авторитарный, может создавать проблемы людям, которые его окружают, но это уважаемый человек, потому что требует от других всегда меньше того, что требует от самого себя. Если он решил что-то сделать, его мало интересует мнение других, и он следует к цели, становясь на своем пути иногда даже немного деспотичным.

Для них к тому же сам процесс достижения цели интереснее, нежели результат, который они получат. У него обостренное чувство долга, ему сложно простить самого себя. Люди Воды внешне инертны: они стараются вести себя без лишних телодвижений. Эти люди обычно очень эффективно собирают, усваивают и перерабатывают смысловую информацию.

Ян вода — море, река, океан — большая вода.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Социально активные; ищут альтернативные пути, находят неожиданные решения; тактичны, дипломатичны; именно к ним относится «но если переполнить чашу терпения…»; недостаток концентрации, не могут завершить начатое

Известные люди: Билл Гейтс, Том Круз, Гребенщиков.

Инь вода — ручей, туча, капля…

Самый иньский элемент; скромность, добросовестность, терпение; сосредоточены на себе, пессимистичны, часто напряжены. Известные люди: Джони Дэпп, Лил Вэйн, Парфенов, Михалков

С 4 февраля 2022 года наступит год Водного Тигра. Для вас Вода 2022 года олицетворяет ваших братьев и сестер, друзей, коллег, партнеров, родственников, единомышленников , но и конкурентов.

События 2022 года будут связаны с ними и вы будете проводить с ними большую часть своего времени.

Вода Ян принесет больше энергии в общественной деятельности. Если у вас есть бизнес, вы часто будете работать со своими партнёрами, и станете сильнее, чтобы конкурировать со своими оппонентами. Здесь важно понимать ‼️полезна ли вам вода по бацзы.

Если вода - ваш полезный элемент, то вы получите много смелости и поддержки от своих братьев и сестер, партнёров или друзей. Если вы занимаетесь бизнесом, то ваши друзья или деловые партнёры помогут вам получать больший доход и вы сможете расширить свой бизнес или проект.

Если Вода - ваш не полезный элемент, то ваши друзья или родственники доставят вам неприятности. Вода Ян 2022 года принесет вам много хлопот с конкурентами, а если вы ещё и вода инь по дню рождения- для вас будет работать Грабить богатства, как уменьшить его влияние - я все рекомендации даю на индивидуальном прогнозе.

Тигр 2022 года содержит в основном в себе элемент Дерева - год будет связанный с вашими детьми, расширением мировоззрения, вашей красноречивостью и активными действиями.

Вы сможете свободно выражать свои мысли на публике. У вас есть возможность показать людям свои таланты, как коуча, спикера.

Огонь внутри Тигра связан с вашим богатством. Тигр даст вам возможности в отношении денег, собственности и инвестиций, также важно посмотреть ваш дворец Недвижимости на 2022 год в 12 дворцах бацзы.

Также в тигре есть и земля- это элемент власти для вас.

Вы вода по дню рождения?

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    lidiahanum

    Спасибо Элена! Я Вода Ян и вы описали меня! Мне полезна Вода но не полезно Дерево. Эту ложку дёгтя, следует проглотить. Я узнала давно о своём недостатке - бросить незавершенным начато дело! И все эти годы борюсь с переходящим успехом! Благодаря тому, что я знаю свой недостаток, то я его тщательно скрываю на работе. И по видимому, удачно! Я тот человек, которому доверяют крупные и разноплановые проекты, с уверенностью, что я доведу их до конца. Я стала пунктуальной и во всё вбуриваюсь так глубоко, что понимаю, не следовало бы это делать. Денег больше за задание не дадут, а время я теряю. Ну вот дома, у меня есть большая коробка с неоконченными поделками. Я о них помню, но нет времени то у меня! Ещё раз, я бас БЛАГОДАРЮ!

    • Элена Марко
      Элена Марко

      Спасибо за обратную связь. Многое еще надо прорабатывать не только по дню рождения в бацзы но и в целом по бацзы. Не сомневайтесь в себе никогда. Работайте над собой и все у вас получится! С новым годом!

  2. Avatar
    Татьяна

    Я Вода Ян. У меня этот год вообще вызывает много вопросов. У меня в карте три Тигра, ко мне приходит дубликат Столпа дня, меняется десятилетка. А я так и не знаю, какие элементы мне полезны, какие нет, никто не может сказать ничего определенного. Остается только надеться, что-нибудь ла полезно.

    • Элена Марко
      Элена Марко

      Здравствуйте. Напишите все данные, посмотрю

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ