21.02.2022 13:24:52

В Роскосмосе есть астрологи?

Вот уже несколько лет слежу за запусками космических кораблей Роскосмосом, и что то часто они не выполняют своей задачи, то на старте взорвутся, то в космосе исчезнут, то в океане утонут….

Когда анализирую дату запуска – сразу все становится понятно, опять не тот день выбрали, то Разрушение, то Закрытие, то Устранение, то без богатства, то в ретро Меркурий запустят. Как много случайностей, или чиновничьего пальцевого тыка, или это вовсе не случайность, а умысел? Надо же ведь как- то покрывать убытки…

На основании чего они выбирают даты для таких важных событий? Почему не советуются с астрологами…..

Парочка свежих примеров из прошлого года.

Пример № 1.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

24 декабря 2021 года с космодрома Плесецк «Ангара-А5» — российская ракета-носитель тяжёлого класса семейства «Ангара» взорвалась не долетев до космических слоев, отключился разгонный блок Персей, миллиарды рублей сгорели над Австралией. (источник – интервью А. Караулова на ютюбе). Момент запуска транслировался по новостным каналам, доклад президенту и прочая помпа, а потом вдруг все исчезло из новостных лент. Осталась короткая запись:

« Информированный источник в ракетно-космической отрасли сообщил «РИА Новости», что пуск был отменен автоматикой стартового комплекса. Причины произошедшего устанавливаются. «В настоящее время на космодроме Плесецк работает госкомиссия, которая изучает причины отмены пуска в пятницу и решает вопрос о возможности запуска ракеты-носителя «Ангара-А5» в субботу», — добавил он.»

Со второго раза удалось запустить Ангару 27/12/2021.

Что такого в 24 декабре? Управитель № 7 Разрушение, не подходит для важных дел! Запуск космического корабля, это вам не за хлебом сходить….

Пример № 2.

Космическое кино. Запуск российских актеров вместе с профессиональными космонавтами. Задумка супер! Последнее время научились снимать красивые патриотические фильмы о спортсменах и уникальных людях. Готовились долго, подбирали выносливых актеров и режиссеров, по сценарию врач- космонавт в лице Юлии Пересильд должна сделать в невесомости хирургическую операцию на сердце своему коллеге. Кино, так кино!

И вот настал день запуска наших артистов - 5 октября 2021года. С космодрома Бойконур 37-летняя актриса Юлия Пересильд и 38-летний режиссер Клим Шипенко отправились на Международную космическую станцию для съемок фильма «Вызов». Звезды пробыли на МКС 12 дней.

Смотрю на календарь, 5 октября день с управителем №2 Устранение, да еще Ретро Меркурий с 27/09 по 18/10/2021. Хоть бы живыми вернулись! Но как же это может проиграться? Поживем увидим….

17 октября они вернулись на землю. Уже хорошо!

Из новостных лент узнаем: «Встречавшие космонавтов сотрудники Роскосмоса первым делом решили просмотреть отснятый материал, но не обнаружили его на жёстком диске.

Съёмки сцен для художественного фильма «Вызов» проходили на борту Международной космической станции в течение 12 земных суток. Помимо режиссёрской работы, Клим Шипенко выполнял обязанности оператора. Для этого у него были с собой две цифровых видеокамеры. Отснятые сцены Шипенко ежедневно копировал на жёсткий диск, а карты памяти форматировал и использовал для новых съёмок.

«После каждого съёмочного дня я через ноутбук сбрасывал всё отснятое на внешний SSD. Это занимало час-полтора. Всё нормально копировалось. Но мы прилетели в Звёздный городок, вставили диск в компьютер, а на нём ничего! Вообще ничего! Я не понимаю, как так вышло!» - сокрушается режиссёр.»

А вот так и вышло….. Энергии времени не обманешь, управитель "Удаление" сработал на 100%. Удалил все! А ретро Меркурий ему помог, ведь во время попятного движения этой планеты, происходят всевозможные сбои с техникой.

Известно, что стоимость туристического полета на космическом корабле «Союз» составляет около 50 миллионов долларов. Немалые суммы уходят на то, чтобы отправить одного космонавта, и все в пустую, артисты просто слетали на экскурсию в космос, а переснимать будут на земле…

Отправились бы в хорошую дату –и все было бы ок!

Вот так работает выбор дат! Неплохо бы Роскосмосу заиметь в штате астролога!

Мы не космонавты, мы обыкновенные люди, но и нам эта наука еще как помогает в жизни.

подробнее в моей "Книге Секреты древних мастеров и редкие формулы фэн шуй" от Нинель Смолиной http://forum.feng-shui.ru/market/49985.html


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Нина Смолина

    ВСЁ, ЧТО ОНИ ПЕЧАТАЮТ, ПРИДУМАНО."
    все это широко обсуждалось  в интернете, а потом все убрали или подредактировали, осталось только у этих. У меня нет оснований им не верить...

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума