05.04.2022 20:26:10

Новая мотивация - порядок!

Порядок — потребность в организованном окружении, в чистоте.

«Каждому человеку присущ свой уровень порядка в качестве наиболее комфортного». Кому-то порядок, а кого-то беспорядок не волнует в принципе.

Организованный человек, это тот, который умеет организовывать свое пространство. Он четко следует плану, который составляет себе на день.

В Ба Цзы, это люди металла или карты рождения с сильным, проявленным металлом. Хорошо, если в карте нет воды, которая вредит ему. Тогда все по полочкам, по принципу: план, график.

Гибкий человек. Умеющий, подстроиться под любые обстоятельства. И самый гибкий это человек цветок. Не зря его называют лианой. Но, есть ещё два элемента, которые легко трансформируются: это огонь Инь и вода Инь. Эти люди, легко идут за другими, им сложно держать фокус. Но, все ещё, это ведь не один показатель. Важно, чтобы элементы не были укоренены и не имели металла в карте. Эти люди, не привязываются к принципу план и порядок. В их жизни творческий беспорядок то, что нужно именно им. И они от этого счастливы.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Неряшливый. Ну тут больше как рассеянность. Когда человека не заботит чистота. В Ба Цзы, это люди с не полезным самовыражением, отсутствием металла в карте в принципе, как структура, основа.

Педант, тот, кто излишне строг в выполнении мелочных, формальных требований. Он же перфекционист. Это сверхчувствительные люди. Карты с проявленным духом наслаждения. Любовь к себе избыточная, особенно, если дух наслаждения не имеет контроля ресурсом.

Порядок в принципе вещь абстрактная. Ведь каждый человек вырос в своем мире. Где правила либо есть, либо их нет. Когда есть контроль, то правила выполняются. И наоборот. Нет контроля нет порядка.

Надеюсь, что мои умозаключения, помогут тем, кто изучает Ба Цзы. Ведь это мои наблюдения, и они бесценны с точки зрения опыта.

А мотивация это необходимый комплект действий, которые стоит учитывать при принятии людей на рабочие места. Каждой работе свой человек и свои качества. Все индивидуально!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума