26.09.2022 11:20:49

Октябрь 2022 — месяц Справедливой Собаки.

Сейчас выйдет много стандартных прогнозов по октябрю, хочу их немножечко дополнить.

1. Первое дополнение: хочется предостеречь всех в условиях пандемии. Дни болезни, общие для всех. 16, 23, 28, 29 октября и 4 ноября. Неблагоприятны для посещения врача и оперативного вмешательства, неблагоприятны для посещения заболевших, мест большого скопления людей в межсезонье переохлаждений/ОРВИ/гриппа. Про это знают все.

Но бывают и Личные дни, когда не следует ходить к врачу без крайней необходимости. Это дни, которым сопутствует ваша Личная звезда Угасания (絕星 Цзюэ Син). День с Личной звездой Угасания - это неблагоприятный день для всего, что связано с медициной и здоровьем: посещения врача, медицинских процедур и обследований, хирургических операций. Личная звезда Угасания “поставит” неточный или неверный диагноз, назначит не те лекарства, приведёт к неопытному врачу. Не стоит в такой день начинать лечение – оно может не дать результата. Что можно в плане здоровья, это - заниматься физическими упражнениями, оздоровительными и духовными практиками.

У каждого человека своя Личная звезда Угасания. Дни Личной звезды Угасания определяются по Небесному Стволу Дня рождения, определить этот НС можно по вашей карте бацзы в китайском календаре или калькуляторе бацзы(НС дня рождения будет слева второй вверху).

Личная звезда Угасания для:

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Когда в октябре 2022 наступят дни Обезьяны, Петуха, Свиньи и т.д., можно посмотреть в любом календаре, например Форума фэншуй или Ming Li



2. Земляное наказание (恃勢之刑 Шиши Чжисин) в бацзы появляется тогда, когда встречаются три Земных ветви: Бык 丑, Коза 未 и Собака 戌. И проявляется особенно сильно, если два или три животных стоят рядом в бацзы. Земное наказание или «Пугающее наказание» / «Уничижающее наказание» / «Наказание задиры» наделяет обладателя причинно-следственной связью ситуаций в прошлом по собственной беспечности, ошибке, оплошности — с расплатой в настоящем.

Внешнее ЗН: когда кто-то запугивает человека. Внутреннее: когда человек «запугивает» сам себя.

Все три животных в одном бацзы формируют Земляное наказание «внутреннее»: когда человек берёт на себя слишком много, становясь из-за этого жертвой обстоятельств. А так как Земляное наказание задействует Земные ветви «могилы», то человек и оказывается в ситуации психологического заточения, непонятости, одиночества, осознанной изоляции, стремясь отгородиться и уйти в себя.

Если в бацзы встречается только один или два из знаков, формирующих Наказание, а другие животные (как Собака в октябре 2022) приходят в текущем году, месяце, дне, Столпе Удачи, тогда проявляется «внешнее» Наказание. Могут появиться обстоятельства, мешающие человеку добиться своей цели из-за независящих от него причин. В октябре 2022 обратите внимание те, у кого уже есть Коза и Бык: в бацзы и/или бацзы + Столпе Удачи.

Сфера жизни, за которую отвечает элемент Земли, указывает место «прорехи» /пробоя. Самовыражение Земля – агрессивность или упрямство. Ресурс Земля — злоупотребление поддержкой. Власть Земля — перегибы с подчиненными, превышение полномочий. Богатство Земля — транжирство. Братство Земля — вредная круговая порука. Это только некоторые примеры, они могут проявляться и по другому. Записывайтесь ко мне на личную консультацию — разберёмся.

Проблемы в личных отношениях – это, например, иногда ахиллесова пята людей с Земляным наказанием во дворце брака. Проявление её: непонимание текущего положения вещей или неумение разобраться в тонкостях отношений/ситуации. В результате – задвигание вас на вторые роли, неучёт вашего мнения, и в конце-концов может дойти до полной потери отношений.

Результаты воздействия Наказания могут быть и позитивны, если элемент Земли благоприятен для бацзы. В результате проблем, человек извлекает полезный урок: «То, что не убивает нас - делает нас сильнее».

Так как проблемы Земного наказания появляются из-за собственного мировосприятия и поведения человека, то пережить их поможет здравое отношение к происходящему, позитивное мышление, хорошая мотивация и понимание отсутствия своей вины в происходящем. Надо постараться добиться поддержки со стороны окружения, хоть это невыносимо трудно. Результат ваших целенаправленных действия в этом ключе вы почувствуете в повысившейся уверенности в себе, и тогда всё позади — наказание снято.



3. Для рождённых в дни Металла-Ян на весь месяц Собаки воцаряется Звезда Золотая Карета: статусность высокий уровень жизни(что конкретно - зависит от бацзы): поздравляю. Единственно, хочу предостеречь: это и повышенная аварийность - кстати, это и одна из опасностей Земляного Наказания, поэтому люди с Господином Дня Металлом-Ян, будьте бдительны в следующие дни:

18 и 30 октября.

А для ГД Воды-инь Золотая Карета присутствует весь год Тигра до 4 февраля 2023. А потому повышенная аварийность будет во все дни Обезьяны этого года, и в октябре это: 10, 22 октября и 3 ноября.



4. Для именинников, рождённых в месяцах Собаки любых годов рождения, есть приятная новость. Все дни с Огнём-Ян будут днями: усиления харизмы, личного обаяния и привлекательности, во-первых. Во-вторых, энергия этих дней будет оказывать умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство, помогать договориться и решить дело миром, расстаться мягко без эксцессов. Это дни Звезды Лунной и Небесной Добродетели. Они смягчат действие различных Столкновений и Наказаний в дне. Вот эти дни:

10, 20, 30 октября.


5. Для рождённых в дни Дерева-Ян зажжётся Личная Небесная звезда богатства 天偏財 Тянь Пянь Цай в дни: 12, 22 октября и 1 ноября. Для:

Дерево инь 乙 13, 23 октября и 2 ноября

Огонь ян 丙 14, 24 октября и 3 ноября

Огонь инь 丁 15, 25 октября и 4 ноября

Земля ян 戊 16, 26 октября и 5 ноября

Земля инь 己 17, 27 октября и 6 ноября

Металл ян 庚 18, 28 октября и 7 ноября

Металл инь 辛 9, 19, 29 октября

Вода ян 壬 10, 20, 30 октября

Вода инь 癸 11, 21, 31 октября 2022

Такие дни, в целом, благоприятны для любых финансовых операций и ценных приобретений: можно открывать новые счета и депозиты, совершать сделки, инвестировать, делать покупки. День с такой звездой подойдет для подписания договора, особенно если он коммерческий, и в нем оговариваются деньги. Это также отличный день для покупки недвижимости. Звезда поможет обеспечить, чтобы недвижимое имущество сохранило спою ценность и стало хорошим подспорьем п приумножении вашего капитала.



6. Ещё, дополнительно, относительно напряжённых дней октября 2022.

25 октября будет Солнечное Затмение (3гр Скорпа). Заденет 1-6гр воды и фиксированных знаков(Скорпов, Тельцов, Рыб, Раков, Львов, Водолеев). Сама точка затмения может сработать незначительно у некоторых, но поднимет указанную тему. Тема затмения распространяется на несколько месяцев вперёд(до следующего коридора): глубокое и эмоциональное время для многих, скрытые чувства могут выйти на поверхность, возможно психическое перенапряжение, накручивание себя. Основная тема этого затмения 25 октября 2022 — преодоление трудностей ради достижения целей, трансформация и возрождение как Феникс из пепла.

15-23 октября — стационарный Сатурн в 19гр Водолея, разворот в директ(затронет 16-22гр воздуха и фикс.знаков). Акцент на темах работы, профессии, отношений с начальством. Рост возможен только если заслужен упорным трудом. Могут произойти события, проверки нас на стойкость, упорство, серьёзность. Для всех — период «затыков», разгребания проблем, пересмотра.

В КМ в этот период 21 и 27 октября может проиграться полное или частичное Земляное наказание. Отвлекается Земляное наказание в этом году ЗВ У — Лошадью. Посмотрите, что для вас лично представляет эта ветвь в Дворцах карты бацзы и 12 Дворцах судьбы, а также Столпах удачи и полезен ли Огонь. Если есть вопросы, обращайтесь.

Берегите себя.

Консультация по Вашему бацзы - информации о Вашей дате рождения - может раскрыть Ваш потенциал во всех интересующих сферах. Может открыть Вам путь к разрешению проблемы. Улучшить существующее положение дел. Анализ бацзы обратит внимание на нераскрытые, возможно, моменты и особенности Вашей даты рождения. А также представит Ваш путь, направление, вектор судьбы на данный момент. Куда двигаться, как реагировать на изменения, будут ли переломы или нет в ближайшем будущем, где, что и когда изменится в Вашей судьбе безотносительно Вашей воли и желания. Ваши точки роста и падения. Если Вы на этапе начала, то как получить нужные следствия, изменив сейчас причины.


    Было ли Вам это интересно?
  • 153.5
  • 3512
  • (1)

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Я-дерево Ян на тигре и Обезьяна для меня и почтовая лошадь и Небесный доктор(рождена в сезоне петуха) Думаю обобщать и пугать без знания своей карты не очень правильно,и если душе необходимо пройти какими-то ошибками(в т.ч ии врачебными)-то она их найдет когда угодно и как угодно .. а для не знакомых с теорией 5 биологических законов Др.Хаммер могу подсказать-НЕ ВОЗМОЖНО НИЧЕМ И НИ ОТ КОГО ЗАРАЗИТЬСЯ в принципе...если у Вас нету одинакового конфликта и Вы не сливаетесь с массовыми  эмоциями,перетягивая на себя состояние...с  уважением

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума